1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 18:05

Конечно не могу понять твоих жалоб , ты пилил но тебя перепилили и это теперь жесть как важно что другие пилят а ты д'Артаньян , сами то зачем пилили ?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 02 ноя 2018, 18:07

Возьмак писал(а): ВпВ я играл 0-5 шел ибо в 4 боях меня вынесли 1ым же в другом просто пробили чтобы точно не победить.
так ты больше "предложений" по закрытию туров давай :)
будешь Пропер2, хотя я думаю уже.
что касается ВПВ, так идите 4м 5м 7м. чтоб к вам троим попадал 1 эраф.
или что?
на форуме проще воевать?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 18:07

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): Объясни мне хоть 1 причину пойти счас в турнир если я знаю что мне банально не дадут там выиграть???
:shock:
так победи всех!
Так самое смешное , тоже не могу этого понять , раз видишь что соперник играет поймай его и победи, раз все прячутся от вас ...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 02 ноя 2018, 18:33

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): ВпВ я играл 0-5 шел ибо в 4 боях меня вынесли 1ым же в другом просто пробили чтобы точно не победить.
так ты больше "предложений" по закрытию туров давай :)
будешь Пропер2, хотя я думаю уже.
что касается ВПВ, так идите 4м 5м 7м. чтоб к вам троим попадал 1 эраф.
или что?
на форуме проще воевать?
иди убей в одиночку троих 24+ я посмотрю на тебя. а я смотрю все такие умные найди мне 5-6-7 обязательно схожу.... спорим все кого ты назовешь это простые лесники??
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 02 ноя 2018, 18:35

HordaK98 писал(а):Конечно не могу понять твоих жалоб , ты пилил но тебя перепилили и это теперь жесть как важно что другие пилят а ты д'Артаньян , сами то зачем пилили ?
я тебе все объяснил, то что ты не можешь понять факторов переодевания и умышленого набития опыта это уже сугубо твоя проблема, я тебя попросил показать где это делали ты не смог, так же как и не смог доказать что мы все якобы сокланы, не рассказывай мне сказок
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 18:36

Возьмак ну ты же нашёл людей в Рт вот их и в остальные турниры приводи.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 18:38

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Конечно не могу понять твоих жалоб , ты пилил но тебя перепилили и это теперь жесть как важно что другие пилят а ты д'Артаньян , сами то зачем пилили ?
я тебе все объяснил, то что ты не можешь понять факторов переодевания и умышленого набития опыта это уже сугубо твоя проблема, я тебя попросил показать где это делали ты не смог, так же как и не смог доказать что мы все якобы сокланы, не рассказывай мне сказок
Я это понял что тебя перепилили , но ты не можешь понять , вернее согласится , что ты тоже пилил .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 02 ноя 2018, 20:09

phdoc писал(а):Откуда в нашей игре взяться особой уж монополии?
док благодаря вам, вот от сюда
HordaK98 писал(а):Чтобы появилось противостояние нужен клан типо Тб ( кстати вы могли бы продать анкх клана 3 уровня ) этот клан вечно со всеми воевал , занимался подловами и пакостил , вот против него и сплотились все остальные кланы , получилось противостояние , а теперь их не стало и это не значит что теперь всем надо воевать между друг другом теперь можно спокойно играть.
вот это называется монополией вообще то
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Астант » 02 ноя 2018, 20:14

Pro_XBOCT писал(а):...это изменение, по сути, ослабило их контроль над процессом распределения мест.
Какое распределение еще если тупо не успеваешь сыграть? Ну нету у нас стабильно 4х партнеров тебе чтоб ты пришел када захотел и спокойно поиграл. Этот момент нужно ловить и если поймал, то максимально его использовать! Некоторые туры вообще не получается сыграть даже тупо пялясь в монитор всю неделю, а это значит, что ты ни пофармил, ни потурил, а тока время убил. Ну попробуйте сами кто то туры собрать, сразу понятно станет наскока это "просто".(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Астант » 02 ноя 2018, 20:21

HordaK98 писал(а):Чтобы появилось противостояние нужен клан типо Тб ( кстати вы могли бы продать анкх клана 3 уровня ) этот клан вечно со всеми воевал , занимался подловами и пакостил , вот против него и сплотились все остальные кланы , получилось противостояние , а теперь их не стало и это не значит что теперь всем надо воевать между друг другом теперь можно спокойно играть.
+++
В ТБ были лидеры и была организация и поэтому они являлись силой которая и организовывала противостояние. Сейчас такой силы нет у темной стороны и пока она не появится не будет серьезного противостояния. Попытки же создать это противостояние путем ослабления другой стороны деструктивны ибо и само противостояние получится тогда дохленьким под стать силам создающих его.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить