Сохранение билда целиком

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сохранение билда целиком

Сообщение phdoc » 08 авг 2013, 17:17

Dissident_Evil писал(а):
phdoc писал(а):
Dissident_Evil писал(а):А меня продолжает волновать вопрос по поводу манны при смене билда артефактов. Это когда-нибудь исправится ?
Снял шляпу - потеря ману. Что не так?
А если я хочу поменять обувь и перчатку ? Жестко за это снимать 300 маны.
Так лишь потому, что сейчас неправильно реализована загрузка сохраненного набора артефактов - через снимание всех текущих предметов.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Сохранение билда целиком

Сообщение seryivyp » 08 авг 2013, 17:57

phdoc писал(а):Думается мне, что отдельное сохранение навыков, артефактов и заклинаний - все же универсальней.
Было бы идеально, Док, реализовать как уже когда-то предлагали 1 кнопку помимо уже имеющих, которая загружала бы и артефакты, и навыки и заклинания...Хотя бы одну.
"Не падай духом, где попало" Марго

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Сохранение билда целиком

Сообщение human » 08 авг 2013, 18:12

Мартовский_котя писал(а):тут есть 3 ограничения...
1. наличие места на складе (а мы помним у нас не работает нормально смена артов)
2. наличие денег на перепаковку.
3. наличие упаковок в билде который будет одет
Может быть тогда хотя бы связку - умения-заклинания-навыки?.... Армию и арты набирать как сейчас, это конечно не совсем то чего бы хотелось, но хоть что-то, уже будет по проще..
phdoc писал(а):Думается мне, что отдельное сохранение навыков, артефактов и заклинаний - все же универсальней.
Так речь ведь не о том, чтобы заменить что-то на что-то, это лишь предложение добавить небольшую возможность сохранять уже наработанные билды, тем самым оставив больше времени для непосредственно игры.

Ответить