модераторы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
svkona
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: модераторы

Сообщение svkona » 13 май 2015, 04:16

кстати, по поводу бана Дагу с некорректной формулировкой. Вы считаете это нормальным для модератора? Даже если игрок неподобающе ведет себя в чате, не стоит модератору опускаться до таких формулировок, даже если очень хочется повеселить сокланов. А то может и в матерной форме теперь приемлемо? Я ж не знаю, посвятите... Но выглядело это несколько дико.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: модераторы

Сообщение Avariya » 13 май 2015, 04:18

Сами себя что ли?.. Не в мазохистов я не верю..
Особенности внутренних разборок ТБ:))

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: модераторы

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:25

Avariya писал(а):
Сами себя что ли?.. Не в мазохистов я не верю..
Особенности внутренних разборок ТБ:))
То что тебя уничтожили 8 раз вар, ты начинаешь так мстить всему клану в чате? Мда, люди тут совсем поехали)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: модераторы

Сообщение Avariya » 13 май 2015, 04:28

То что тебя уничтожили 8 раз вар, ты начинаешь так мстить всему клану в чате? Мда, люди тут совсем поехали)
Факты, доказательства, мотивы?

Жизнь в мире фантазий до добра не доводит :) Сам придумал, сам обиделся на то, что придумал и сам мстит - только кому?:))

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: модераторы

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:31

Avariya писал(а):
То что тебя уничтожили 8 раз вар, ты начинаешь так мстить всему клану в чате? Мда, люди тут совсем поехали)
Факты, доказательства, мотивы?

Жизнь в мире фантазий до добра не доводит :) Сам придумал, сам обиделся на то, что придумал и сам мстит - только кому?:))
Лол, 8 раз это уже не шутки) Судя по чату, и мне по 6к миниум, скрепя зубами кнопку бана нажимаешь)
Ну лан, это баны, они ни на что не влияют...

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: модераторы

Сообщение Avariya » 13 май 2015, 04:42

Лол, 8 раз это уже не шутки)
Ну если не понимаешь, то объясню :) Подростковыми комплексами не страдаю, тактическое отступление и уход от боя проигрышем не считаю :) Как ачивки вкачаю и магмой доподоповой разживусь - тогда можно будет поговорить о бое. И заодно в эти "аж 8 сливов!" проверила на практике, что будет, если нападают на перса совсем без армии - новички такой вопрос очень часто задают, теперь смело могу ссылку на свои бои давать :)
Далее - если бы я кидала вар по причине "оскорбили-обидели ай ай", то мы бы из них не вылазили :) Вар - инструмент для захвата объектов, повышения рейтинга, а не для удовлетворения мелочных сиюминутных желаний :) И если уж вдаваться в детали "аж 8 сливов", то правильно было бы с твоей стороны не выводить всех персонажей, к которым у тебя есть доступ и которые могли бы меня достать по уровню. На момент окончания вара тебе банально не кем было меня сдерживать. Меня подвела исключительно неосведомленность о механизмах и временных рамках. К тому же одновременный заход "спящих" персонажей посреди ночи очень подозрителен. К Ландграфу отношусь только положительно, не хотелось бы чтобы его персонаж пострадал из за неумных ходов имеющих доступ к нему.
Последний раз редактировалось Avariya 13 май 2015, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: модераторы

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:47

Avariya писал(а):
Лол, 8 раз это уже не шутки)
Ну если не понимаешь, то объясню :) Подростковыми комплексами не страдаю, тактическое отступление и уход от боя проигрышем не считаю :) Как ачивки вкачаю и магмой доподоповой разживусь - тогда можно будет поговорить о бое. И заодно в эти "аж 8 сливов!" проверила на практике, что будет, если нападают на перса совсем без армии - новички такой вопрос очень часто задают, теперь смело могу ссылку на свои бои давать :)
Подростковыми комплексами? То что тебя и твой клан напнули в войне - это комплексы? Или что твои сокланы начали флудить с мультов и провоцировать после войны мой клан? мда, да у вас там детский сад, а ты нянька там, что покрываешь их потом, мол "они же дети" :)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: модераторы

Сообщение Avariya » 13 май 2015, 04:55

Подростковыми комплексами? То что тебя и твой клан напнули в войне - это комплексы?
Я, равно как и представители моего клана, не мыслим категориями "нагнул-разогнул" :))) Кстати, что не делается, все к лучшему. Повышается бдительность, опыт опять же. Помню тут ваш убивашка в чате паки уже просил, напал на человека у нейтралов :))

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: модераторы

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:57

Avariya писал(а):
Подростковыми комплексами? То что тебя и твой клан напнули в войне - это комплексы?
Я, равно как и представители моего клана, не мыслим категориями "нагнул-разогнул" :))) Кстати, что не делается, все к лучшему. Повышается бдительность, опыт опять же. Помню тут ваш убивашка в чате паки уже просил, напал на человека у нейтралов :))
1 к 150 и мы проигрываем, 1-ое место клан. рейтинга это оправдывает

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: модераторы

Сообщение Всезнамус » 13 май 2015, 04:58

Avariya писал(а):
Лол, 8 раз это уже не шутки)
. К Ландграфу отношусь только положительно, не хотелось бы чтобы его персонаж пострадал из за неумных ходов имеющих доступ к нему.
Жертва пропаганды, хахаххахаха :)

Ответить