"плюшки" на лоу

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: посылки для "болванов"

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2015, 16:54

UGO писал(а): Или неужели Дракоборец + Замковый охотник (стандартный набор набитых достижений к 10-му лвл) настолько рушит баланс?
ну тут как посмотреть :)

не то чтобы ооочень критично НО сам факт именно набивания.
он далек от идеала по правилам :) (основная масса сам на сам)
с другой стороны все эти "набивания" кроме рвотного рефлекса у обычных игроков мало вызывают.

разговоры были с новичками:
во здорово, ага понял как смотрю неделя две.... да ну их нафиг.

эти могут заниматься только старички, а новенькие чувствуют себя ущербными
UGO писал(а): Просто, на самом деле нет и не было никакой проблемы, пока не появились сокры.
в купе с сундуками это просто печаль :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: посылки для "болванов"

Сообщение phdoc » 19 июн 2015, 17:00

Мартовский_котя писал(а):эти могут заниматься только старички, а новенькие чувствуют себя ущербными
Старожилы ВСЕГДА будут иметь преимущество. Это нормально.
Важно а) не сделать это преимущество фатальным и б) максимально снизить и/или отдалить пресечения новых и старых игроков.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: посылки для "болванов"

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2015, 17:06

phdoc писал(а): Важно а) не сделать это преимущество фатальным и б) максимально снизить и/или отдалить пресечения новых и старых игроков.
а) у них и так есть преимущества огромные и это не только опыт.
б) зачем отдалять? на равных пусть пробуют пересекаться, но станет ли это интересно старым?

в) вообще то пытались устранить СМЫСЛ нарушений.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Machete » 19 июн 2015, 17:13

на мой взгляд насчет ачивок надо примерно оценивать прокачку " в одно рыло", и разобраться с такими моментами например: может ли игрок иметь ачивку за сокры, если он в течениие года пинал толька сокры начиная с 12-го левел и вкачал её к 15-му левел? или тот же драконоборец, если начинать с 8-го левела бить её "в одно рыло" по 1-му заходу то к 10-му левелe , или же допустим игрок играет отдельным персом только дуели, то он вполне реально может за 2-3 года постепенно получить ачивку "бог арены" к 12-му левел.
А с другой стороны лучше создать плацдарм где герои могут биться без учета всех этих ачивок, турнир по аналогии состязания, толька, следует отметить, надо для этого произвести нехилую балансировку как по артам, так и и по рассам героя.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2015, 17:16

Machete писал(а): А с другой стороны лучше создать плацдарм где герои могут биться без учета всех этих ачивок, турнир по аналогии состязания, толька, следует отметить, надо для этого произвести нехилую балансировку как по артам, так и и по рассам героя.
ха...
моя стара тема про тур вместо "Т" на "равных"
я думаю это потом потом

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение zevs4699 » 20 июн 2015, 04:02

отдельно брать какуюто ачивку и целенаправленно качать тока её - канешно можно раньше качнуть, но это не правильно. надо брать одновременное прокачивание всех достижений получение с них опыта и продвижение по уровням - это нас приведет к нужным уровням от которых и стоит ввести ограничение по званиям.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Глаз Мага » 20 июн 2015, 04:46

Есть ещё мысль во всех боях с напарником на карте делить опыт строго каждому за свою динаму, вне зависимости от количества убитых, дабы некоторые особо упоротые товарищи не занимались черте-чем. Посмотрите на досуге, как уже упоминавшийся Intelligent к 12 уровню получил свои многочисленные звания: он просто стоял в бою, а напарник сносил двойную динаму. И за это давать звание? Разве что орден сутулого :)

Нормальным игрокам такое разделение опыта полезно: бывает обидно, когда в связке атакер-бафер на мобах первый стабильно больше опыта получает, из-за чего убегает по уровню.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мистер Пропер » 20 июн 2015, 09:16

Да ну, через чур уж задрал МК уровни, дрконоборца и пониже можно, первая утопа с 8 лвла ,и там всегда находится напарник ,сходить туда 2 раза.
zevs4699 писал(а):отдельно брать какуюто ачивку и целенаправленно качать тока её - канешно можно раньше качнуть, но это не правильно.
Это как?? что хочу, то и качаю, кто устанавливает правильно или нет??
Вот мне осталось качнуть меч бога, 1 ачивка, из более "доступных", и это не правильно?? не выдумывай, каждый качает то, что ему удобно, и на каком лвле удобно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2015, 10:16

Мистер Пропер писал(а): Вот мне осталось качнуть меч бога, 1 ачивка, из более "доступных", и это не правильно?? не выдумывай, каждый качает то, что ему удобно, и на каком лвле удобно
это если человек играет :)
а если специально прокачивает терминатра то нет.
вон сейчас на 8м некра качают :) как раз утопии некр бафает выносит второй.
и это уже идет системой.
Мистер Пропер писал(а):Да ну, через чур уж задрал МК уровни, дрконоборца и пониже можно, первая утопа с 8 лвла ,и там всегда находится напарник ,сходить туда 2 раза.
ну я же говорил предлагайте аргументируйте.
мне кажется что данное звание играя можно качнуть не раньше 12го.
и именно на 12м оно не такое критичное как например на 8м.
а Док посмотрит на все это и сделает по своему как обычно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: посылки для "болванов"

Сообщение Мистер Пропер » 20 июн 2015, 11:20

zevs4699 писал(а):тогда у тех кто получил надо бы откатить их чтоли если они не соответствуют уровню.......
Мде ,ОР в последнее время ослабло совсем, это не из этой ли темы? viewtopic.php?f=4&t=9661

Все вам откатить,чет не припомню, чтобы Док тебе все рецы откатил и арты набитые на окраинах через 1 лвл......
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить