Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2016, 09:39

Pro_XBOCT писал(а): И вообще, почему я тебе это объясняю всё?))
Не надо притворяться, что тебе об этом ничего особо неизвестно.
не надо мне ничего объяснять :)
ПКшник будет убивать неготовых. у тех у кого вообще нет шансов.
чем больше статов у ПКшника тем неготовых для него все больше и больше ПОЧТИ все.
его могут убить только ВДВОЕМ специальные ловцы и то не факт :)

Шторм просит одного - возможность помогать проекту напрямую и крестовый шмот и те же медали - почему нет?
вы кричите что рухнет экономика. угу ВАША экономика.
те деньги которые зарабатывает ПК на крестоартах он вкладывает в развитие своего героя (те же сундуки) как можно дольше оставаясь на определенном уровне. И экономика по ВАШЕМУ - хочешь крестоарты - корми ПКшника который тебя убивает, от этого он становится еще сильнее. Те же привязки достижений к уровням сделаны чтоб убрать перегиб перекачей, но Док остановился сунудки и прочую обожратость к уровням не привязал.

поможет ли Шторму его прошения? скорее всего нет.
НО! % избранных в игре будет уменьшаться. не больше не меньше.
Вся система игры - убегай/набивай. прокачай высокоуровнего и вкладывай им в мелкого (кстати 90% вложений это нарушение правил, которые обходят, и Док не видит)

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 14:32

Астант, что касается твоего изречения о спорте, ты совершенно не прав! Что в смешке, кёкушине, боксе да в любом виде спорта есть весовые категории! А к новичкам мы относимся с большим уважением! и не когда не обижаем их! Спорт это большая семья! Относительно ваших доводов про пкашников :они заключаются лишь в размытах фразах! Мол пкашник выигрывает за счёт своего опыта и статы здесь не причем! Предложение о покупке артов исходило лишь из-за соображений помощь проекту, сама же суть предложения заключается в приблизительным выравнивание статов в битвах в пвп на карте! И только для уровней с 12-15,где идёт явный перекос,за счёт крестового шмота! Ни один игрок самостоятельно не сможет на 12лвл одеться в крестовый! Я понимаю что Вы годами работали на своих мобов кормили, одевали чтобы добиться такого результата! Но каким образом? Что делать не клановым героям? Как им создать конкуренцию? Вы думаете только о своей выгоде, не желая принимать в свою "семью" новых игроков.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доку

Сообщение phdoc » 12 дек 2016, 15:41

Жаль, что к созданию темы автора побудило наказание за нарушение правил, но, тем не менее, спасибо за интересную тему.
Думаю, все мы понимаем, что в проекте с непрерывным развитием, игроки, пришедшие раньше, автоматически получают некоторое преимущество. Как минимум, за счет опыта и накопленных ресурсов. Да и одна из целей (либо вообще - единственная) любого онлайного мира - это "стать лучше всех".
Задача проекта в связи со всеми этими резонами, - либо нивелировать это преимущество, либо максимально "разводить" игроков "разного возраста", либо предоставлять игрокам ряд игровых локаций/событий/механизмов/etc, где такое преимущество максимально не оказывает влияния на результат. Первый вариант, в общем-то, нонсенс. А вот два других мы по мере сил стараемся реализовать у нас. Как получается - другой вопрос.
А уж возможностей, затратив время и/или деньги, сократить практически любой отрыв у нас теперь - хоть отбавляй. Было бы желание.

В связи со сказанным выше, есть вопросы/уточнения:

ПвП-статистика Вашего героя совсем не выглядит удручающей. Какое именно поражение из пяти послужило поводом?
Ш.Т.О.Р.М писал(а):В игре вырисовывается ситуация когда группа игроков ведёт не честную игру.
Давайте чуть конкретней?
Ш.Т.О.Р.М писал(а):По поводу равных туров имею мало представления "выводы делал по постоянной истерики в чате и по залу суда ".
Это не очень правильно, как мне кажется. Таки попробуйте и расскажите нам.
Ш.Т.О.Р.М писал(а):Я лишь прошу Дока убрать сильный перекос на12-15лвл в пвп.
Скажите, какой разброс в параметрах кажется Вам допустимым здесь? А затем оцените разницу между артефактом за Знаки Дуэлянта и аналогичным артефактом, созданным с удачными дополнениями.
Мартовский_котя писал(а):прокачай высокоуровнего и вкладывай им в мелкого (кстати 90% вложений это нарушение правил, которые обходят, и Док не видит)
И здесь чуть конкретней, если можно. Или опять остановимся на заклинании "всё все знают"?

Фыфка, Калхар и Pro_XBOCT. Спасибо за развернутые комментарии по теме и по делу.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2016, 16:09

phdoc писал(а):И здесь чуть конкретней, если можно. Или опять остановимся на заклинании "всё все знают"?
оно на Вас не работает. на Вас надет омулет "Не вижу"

но стандартная схема.
кто то в клане (опытный пвпшник) хочет прокачать лоууровнего перекача.
этот кто то НЕ МОЖЕТ БЫТЬ изначально мелким :) и это его первый или второй перс. потому как сколько в него не вкладывай "ньюансов" как тут играть он не обладает.
с другой стороны клан да... по маленьку будет вкладывать в перспективного киллера.
НО. большую часть сам
сундуки через клан
вещи через клан
вещи под заказ через клан.
есть куча механизмов. и чем дальше тем больше их "обрубается" к примеру раньше без проблем слали от себя игроку от игрока мульту. теперь отслеживают.
ну и т.д.
если бы были полностью открыта информация кто чей мульт (привязка к акку как предлагалось) то люди со стороны задавали бы ВОПРОСЫ. под названием а так можно?
на данный момент. не лезут к твоему перекачу, ты не лезешь к чужим ну и вроде как всех это устраивает (ой начал про всех :))
но сами механизмы передачи "слегка не игровые" но уже много полулегальных.
конечно тут есть часть я помогаю другим игрокам клана они помогают моему мульту. нет такого понятия рубль в рубль сколько отдал столько и получил, тут размыты уже границы.
но та же лазейка сундуки через клан пользуется на ура :)
если бы Вы захотели узнать просто посмотрели на тех то является таким и как они все получили. даже не вдаваясь в суть вопроса на поверхность всплывут непонятные сделки, а если вникнуть....
Ведь тот же Буса в нарушениях столько раз в наказаниях, даже в блоках.
вы думаете глупый и не понимает? :) (что что а голова то у него есть)нет - просто время от времени попадался

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 12 дек 2016, 17:03

МК, считаю, что твое виденье проблемы несколько гиперболизировано.
С введением хрошиков получен вполне нормальный легальный механизм перевода игровых ценностей между персонажами одного акканута.
Посылки и прочие варианты переброса ценностей понемногу отмирают, в основном из-за риска штрафов и отмены операций.
Также с введением хрошиков появилось большое число людей, готовых вкладывать в игру реальные деньги.
И некоторые из них даже купили полный крестовый комплект ПМ на вырост.
Но пкшниками не все из них стали.
Путь героя в первую очередь определен характером владельца аккаунта и его целями, а уже потом существующими реалиями и возможностями в игре.
Вдруг каааак зашло.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 17:24

Уважаемый Док ,Посмотрите бои редэльфа, и отцените шансы его противников! Что касается "круга избранных " как я считаю это три клана и его постоянные члены (акцент на слово постоянные) .Посмотрите логи кланов, и посылки которые отправляют игроки, там много интересного .Подловы это очень интересно, но разница в статах очень большая доходит до +30,но этот перекос начинается только с12лвл. С 1-11лвл твой успех в игре зависит только от тебя. Что касается туров я предложил создать тренировочный лагерь по типу арены, где новички могут играть пвп, только без занесения боёв в их статистику (для многих рейтинг очень важен) Это даст новичкам подготовиться к турнирам, выработать стратегию боя.Док прошу Вас снять штраф с vardik, его вины нет,возложите ответственность на меня!!!!!!!!

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 17:50

Док, относительно предоставленных возможностей вливания денег в игру. Вот смотрите как это происходит на данный момент. Я вкидываю в игру деньги, покупаю допустим весь крестовый шмот равный моему уровню (только покупать приходится у тех же подловчиков перекачей) ,они покупают сундуки ОУ плотно обедают ими и бегут ломать мои арты. Какой в этом смысл?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Доку

Сообщение Возьмак » 12 дек 2016, 17:54

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Уважаемый Док ,Посмотрите бои редэльфа, и отцените шансы его противников! Что касается "круга избранных " как я считаю это три клана и его постоянные члены (акцент на слово постоянные) .Посмотрите логи кланов, и посылки которые отправляют игроки, там много интересного .Подловы это очень интересно, но разница в статах очень большая доходит до +30,но этот перекос начинается только с12лвл. С 1-11лвл твой успех в игре зависит только от тебя. Что касается туров я предложил создать тренировочный лагерь по типу арены, где новички могут играть пвп, только без занесения боёв в их статистику (для многих рейтинг очень важен) Это даст новичкам подготовиться к турнирам, выработать стратегию боя.Док прошу Вас снять штраф с vardik, его вины нет,возложите ответственность на меня!!!!!!!!
столько букв а ты так и не ответил на вопрос как тебе поможет крестовый шмот если ты в пвп 0 по сравнению с ПКашников который на этом зарабатывает???
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2016, 18:00

Pro_XBOCT писал(а):МК, считаю, что твое виденье проблемы несколько гиперболизировано.
С введением хрошиков получен вполне нормальный легальный механизм перевода игровых ценностей между персонажами одного акканута.
я же сказал что постепенно меняется.
но сказать однозначно что все делается легально - нельзя.

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 12 дек 2016, 18:38

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Уважаемый Док ,Посмотрите бои редэльфа, и отцените шансы его противников! Что касается "круга избранных " как я считаю это три клана и его постоянные члены (акцент на слово постоянные) .Посмотрите логи кланов, и посылки которые отправляют игроки, там много интересного .Подловы это очень интересно, но разница в статах очень большая доходит до +30,но этот перекос начинается только с12лвл. С 1-11лвл твой успех в игре зависит только от тебя. Что касается туров я предложил создать тренировочный лагерь по типу арены, где новички могут играть пвп, только без занесения боёв в их статистику (для многих рейтинг очень важен) Это даст новичкам подготовиться к турнирам, выработать стратегию боя.Док прошу Вас снять штраф с vardik, его вины нет,возложите ответственность на меня!!!!!!!!
Смысл тебе что-то объяснять если ты все-равно дальше своего носа и мнения не видишь?
Уже 100500 человек объяснили, что изначально у жертвы пкшника нет шансов выиграть, пкшник ищет слабого или не готового к дуэле игрока и делает на нем кресты. Если пкшник будет постоянно искать равных, то он будет в 50% случаев отдавать кресты и оставаться в минусе.
Последнее сообщение в этой теме, а то человеку занимающемуся боксом уже ничего не докажешь...

Ответить