ПВП на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПВП на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 25 фев 2016, 20:44

Ты не скажешь, почему сейчас те, кто принципиально за равные и честные бои, не дерутся массово на арене так, как они это делали раньше на карте?
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ПВП на карте

Сообщение Капитан Очевидность » 25 фев 2016, 20:58

Отчего же? Деремся и любой желающий может биться со мной скажем,я откажусь разве что после 3-4 сливов,если вариантов победить не будет. За последний месяц боев 10 на арене я точно провел,время больше не позволяет

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПВП на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 25 фев 2016, 21:11

Ключевое слово - массово.
Кресты пилить ты и вся остальная честная компания время находили.
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ПВП на карте

Сообщение Капитан Очевидность » 25 фев 2016, 21:32

Опять голословные обвинения. Балаболить не по делу не надоело? И раньше да,времени свободного было больше,а 4 года назад еще больше.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПВП на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 25 фев 2016, 22:25

Не голословные.
То, что вас всех суд свой же "отмазал", еще ничего не значит.
Вдруг каааак зашло.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: ПВП на карте

Сообщение АрХант » 25 фев 2016, 23:08

phdoc писал(а):
АрХант писал(а):всё что сделал этот знак своим появлением - разжег недовольство и добавил еще один камень на могилу умирающего ПВП в этом проекте.
Если не сложно, покажите нам список Ваших (или не Ваших) ПвП-битв, которые теперь Вам (или не Вам) стали недоступны.
Мне ничего не сложно, вот только вопроса я недопонял. Самое главное что мне стало сейчас недоступно это безклановые лесники (да и клановые тоже, никто не даст мне кидаться войнами из за 1-2 подловов) с рейтом около 1000 (основной рейт лесников, а часто еще меньше), а это основной "хлеб" при прокачке варграфа, но это наверно слишком логично, что бы об этом спрашивать.. Уточните вопрос - нарою с десяток логов, если это хоть чем то кому то как то поможет.


PS Прохвост хватит уже флудить, ты тему вообще видишь или тебе всё равно? Все твои обвинения голословны по умолчанию, нето бы ты нас уже всех до единого оформил в суде не поленился :)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПВП на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 25 фев 2016, 23:20

Сходи в суд, перечитай.
Там уже давно все было оформлено и "отмазано".
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ПВП на карте

Сообщение Капитан Очевидность » 25 фев 2016, 23:35

Pro_XBOCT писал(а):Не голословные.
То, что вас всех суд свой же "отмазал", еще ничего не значит.
Никто никого не "мазал". Нет доказательств и быть не может.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВП на карте

Сообщение phdoc » 26 фев 2016, 13:27

АрХант писал(а):
phdoc писал(а):
АрХант писал(а):всё что сделал этот знак своим появлением - разжег недовольство и добавил еще один камень на могилу умирающего ПВП в этом проекте.
Если не сложно, покажите нам список Ваших (или не Ваших) ПвП-битв, которые теперь Вам (или не Вам) стали недоступны.
Мне ничего не сложно, вот только вопроса я недопонял. Самое главное что мне стало сейчас недоступно это безклановые лесники (да и клановые тоже, никто не даст мне кидаться войнами из за 1-2 подловов) с рейтом около 1000 (основной рейт лесников, а часто еще меньше), а это основной "хлеб" при прокачке варграфа, но это наверно слишком логично, что бы об этом спрашивать.
То есть, Вы не занимались, но планируете заняться тем, что правильней называть ПК? Тем самым "особым видом ПвП", к ПвП, за могилу которого Вы переживаете, имеющим крайне отдаленное отношение?
Именно для такого вида деятельности и создан наш последний знак. Деятельность такую разрешающий, но определенные пенальти при этом накладывающий.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: ПВП на карте

Сообщение brich » 26 фев 2016, 19:25

Исходя из последнего поста - далее следует сделать вайп крестовых артов, крестов на руках и обнулить звание варграф... и с чистого так сказать листа... ( это шутка)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Ответить