Реформа ПВП в heroesland.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 29 июл 2014, 17:48

Demetrius писал(а):совесть чиста
Это главное, да.

Но. Герои, сознательно не предпринимающие в бою (и до его начала) действий, существенно повышающих их шансы на победу, фактически нарушают даже наши формальные правила.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 29 июл 2014, 17:54

А можно временно ввести зону безсломного пвп (паков и любых артов). М б удаленный остров, населенный особо агрессивными и толстыми мобами? и по итогам месяца посмотреть - нужно ли это и как можно исправить и применить

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 29 июл 2014, 18:12

Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Murderer » 29 июл 2014, 18:13

ну если 2 героя дерутся на карте скажем в сетах ученика чародея то всё же нормально, да? несмотря на то, что им по 20 уровней?

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 29 июл 2014, 18:33

phdoc писал(а):Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
Отвечу только за себя, я думаю, что я не плохо воюю стрелком. Мне даже не нужны медали, только стрелы, лук снайпа и быстрые паки и, конечно, пет. И сет или солянка, естественно. Готов сразится с любым на карте. Вопрос, через сколько дней я стану нищим и голым, ведь я вовсе не "гений" ПвП, а еще тот "лесник". В итоге, я снова уйду в нудное лесничество и десять раз подумаю, даже если меня вежливо попросят в пвп на карте. Под вежливо, я понимаю действительно вежливо.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Мартовский_котя » 29 июл 2014, 18:51

phdoc писал(а): Но. Герои, сознательно не предпринимающие в бою (и до его начала) действий, существенно повышающих их шансы на победу, фактически нарушают даже наши формальные правила.
и
phdoc писал(а):Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
гениально Шеф

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Глаз Мага » 29 июл 2014, 19:06

Спасибо за новый обмен, наконец-то появились желающие пвп играть, посмотрим- надолго ли.
Murderer писал(а):ну если 2 героя дерутся на карте скажем в сетах ученика чародея то всё же нормально, да? несмотря на то, что им по 20 уровней?
Насколько я понимаю, хаи в 2 раза больше крестов получают, а значит слом артефактов вполне окупится.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 29 июл 2014, 19:11

Murderer писал(а):ну если 2 героя дерутся на карте скажем в сетах ученика чародея то всё же нормально, да? несмотря на то, что им по 20 уровней?
Это они ждут, что придут два других героя, в более тяжелом, и вступят с ними в тесные контакты третьего рода, да?
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): Но. Герои, сознательно не предпринимающие в бою (и до его начала) действий, существенно повышающих их шансы на победу, фактически нарушают даже наши формальные правила.
и
phdoc писал(а):Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
гениально Шеф
А если еще немного подумать?
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 29 июл 2014, 19:14

Глаз Мага писал(а): Насколько я понимаю, хаи в 2 раза больше крестов получают, а значит слом артефактов вполне окупится.
только в том случае если кресты будут давать за проигрыш. Не вопрос я за -буду окупать свои поломки и потерянные паки. А в случае победы -мне хватит и факта победы :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 29 июл 2014, 19:14

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
Отвечу только за себя, я думаю, что я не плохо воюю стрелком. Мне даже не нужны медали, только стрелы, лук снайпа и быстрые паки и, конечно, пет. И сет или солянка, естественно. Готов сразится с любым на карте. Вопрос, через сколько дней я стану нищим и голым, ведь я вовсе не "гений" ПвП, а еще тот "лесник". В итоге, я снова уйду в нудное лесничество и десять раз подумаю, даже если меня вежливо попросят в пвп на карте. Под вежливо, я понимаю действительно вежливо.
Так. И через сколько дней (=поражений) это случится? Сколько за это время будет побед?
Hint: в Примерочной есть оценка стоимости ремонта обмундирования.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить