Перенос героев и Героинь.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 15 сен 2015, 13:14

phdoc писал(а):Перенос героя предполагает:
1. наличие двух аккаунтов, что является нарушением правил;
чейта...
а если я хочу подарить.
или наоборот принять в подарок.

да тут есть минус или нужно делать через 3й акк а это уже ломать голову чтоб не повязать их.
или говорить все данные о своем акке. тут главное знать кому, чтоб не было мучительно больно

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение seryivyp » 17 сен 2015, 05:18

Док, так чем же так плох этот вариант?
seryivyp писал(а):Хорошо что Док так взялся за мультов, но раз уж так досконально прорабатывается это направление, то возможно, имеет смысл сразу сделать и обязательную привязку к форумному аккаунту (форумный аккаунт у нас же нормально привязан к почтовым ящикам), чтобы заодно иметь не больше 1 аккаунта и на форуме? Или, как тут уже напомнили, - хотя бы просто к почте привязку сделать игрового акка...
Неужели привязка к реальному почтовому ящику ни в какой перспективе Вам не видится совсем за ненадобностью?
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 17 сен 2015, 11:29

Чем нам в данном случае поможет "привязка" к почтовому адресу, которых может быть у каждого столько, сколько нужно?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 12:42

Я, как и другие высказавшиеся на этот счёт, если я правильно их понял, имели ввиду долгосрочную перспективу вообще, т.к. привязка к реальной почте даёт возможность отправлять на неё рекламные сообщения на тему игры, информировать о полученных героем личных сообщениях за время его отсутствия в игре, возможность восстановить логин/пароль или контрольный вопрос/ответ (если применительно для данной ситуации) и т.п.
И вообще какой смысл иметь "сколько нужно" привязок, вместо одной? Для каких целей, если не секрет? Раз уж в игре у нас 1 игрок=1 аккаунт, то логично чтобы и на форуме было то же правило.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 18 сен 2015, 17:08

Реальный e-mail удобен, кто же спорит. И рано или поздно у нас появится проверка адреса при регистрации.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить