По поводу клановых карт

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Капитан Очевидность » 26 июн 2024, 21:27

Норм, у меня +1 час к мск. В 00, т.е. в 23 по мск я иду спать, да и не только я, куча сообщений в чате в это время о том, что игроки уходят спать.
А в целом присоединяюсь к всему вышесказанному, в том числе онлайну. В топ 6-7 кланов активных игроков от 4 до 6.

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: По поводу клановых карт

Сообщение vetl » 26 июн 2024, 22:18

phdoc писал(а):
26 июн 2024, 18:25
Сэмыч писал(а):
26 июн 2024, 17:43
Док, а у нас есть в кланах с клан картой постоянный онлайн 5+ человек для реальной защиты карты?
Есть такие, но "постоянный онлайн" всё же тут не нужен. Только в опасные времена, о которых становится известно заранее.



Ограничил время начала нападения часами максимального онлайна (сейчас это период 23-03 МSK). Время начала нападения будет указываться в клановых логах.
НУ да, у меня МСК+1, на работу встаю в 6:00, прям жду не дождусь когда же у меня клан карту атакуют в 4 утра или 12 ночи, что бы ее одному безуспешно посторожить.
Пустая трата времени, Док своего решения не отменит, так и будет этот цирк с атакой клан карт продолжаться. Поищу другой проект, думаю что уже практически нашел.

svkona
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: По поводу клановых карт

Сообщение svkona » 27 июн 2024, 01:02

При онлайне 20 человек нереально найти 5 защитников, чтобы собрались в одно время. Кто-то играет только днем, кто-то вечером и встает в 6 утра, кто-то ночью. Ну и учитывайте разные временные пояса. Док, может стоит все-таки поднять онлайн сначала, а потом вводить такие серьезные обновы, которые ударили по бюджетам многих кланов уже? Смысл чинить это все на карте, если все равно сломают, еще и короны спишутся? И еще раз, по поводу договориться. Кланы, не имеющие кланкарт - им какой смысл договариваться, если есть легкий способ срубить короны, не теряя СОВСЕМ ничего? Ну и кстати, вы же хотели всегда противостояния фракций. Какие договора могут быть тогда? Это даже не сырая обнова, это просто вредительство какое-то с вашей стороны, извините! Вы придумали обнову, которая ударила по всем играющим кланам одновременно.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Мистер Пропер » 27 июн 2024, 10:04

phdoc писал(а):
26 июн 2024, 17:07
На клановых счетах сейчас 55К+ Корон. И они там самотёком пополняются каждый месяц в размере примерно 7К.
Сколько кланов из этих клановых счетов активны?
Всмысле активны это там, где вы хотите 5 человек онлайн минимум.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27463
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По поводу клановых карт

Сообщение phdoc » 27 июн 2024, 15:42

Капитан Очевидность писал(а):
26 июн 2024, 21:27
Норм, у меня +1 час к мск. В 00, т.е. в 23 по мск я иду спать
vetl писал(а):
26 июн 2024, 22:18
НУ да, у меня МСК+1, на работу встаю в 6:00
Очевидно, что в онлайновой игре те события, что требуют непосредственного участия игрока, героям, находящимся вне игры, недоступны. Те, что не требуют, - доступны, но таких у нас не очень много. Что-то иное тут трудно придумать.
Собственно, в том числе и поэтому в играх существуют сообщества игроков разного вида.


Мистер Пропер писал(а):
27 июн 2024, 10:04
phdoc писал(а):
26 июн 2024, 17:07
На клановых счетах сейчас 55К+ Корон. И они там самотёком пополняются каждый месяц в размере примерно 7К.
Сколько кланов из этих клановых счетов активны?
Всмысле активны это там, где вы хотите 5 человек онлайн минимум.
Почти во всех кланах из первых двух страниц списка (а это почти все кланы, получающие Короны) - немалое количество играющих героев. Эта информация в игре общедоступна.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Мистер Пропер » 27 июн 2024, 22:49

phdoc писал(а):
27 июн 2024, 15:42
Почти во всех кланах из первых двух страниц списка (а это почти все кланы, получающие Короны) - немалое количество играющих героев. Эта информация в игре общедоступна.
ок
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Астант » 28 июн 2024, 00:40

phdoc писал(а):
27 июн 2024, 15:42
Очевидно, что в онлайновой игре те события, что требуют непосредственного участия игрока, героям, находящимся вне игры, недоступны. Те, что не требуют, - доступны, но таких у нас не очень много. Что-то иное тут трудно придумать.
В местном онлайне, последняя обнова работает так, что если человек не хочет ломать реал ради этой игры, то он много теряет из за этого тут ибо есть крепы или влады это одно, а кланкарта это совсем другое. За горло просто берете - подстраивай реал под игру, вместо любимых своих мобов иди сливайся врагам, а не хочешь - будем тебя грабить. Даже отказаться от грабежа этого нельзя. Все что ты там набирал годами - все вытащим. Или делай чо сказали или капут тебе. Именно так щас все выглядит ибо эта игра онлайн но онлайна то нет, а вы это никак в расчет не хотите брать. При онлайне в 1к для этой обновы нашлись бы хоть 50 игроков, а у нас тока пару игроков это и заинтересовало ибо онлайн другой.
phdoc писал(а):
27 июн 2024, 15:42
Почти во всех кланах из первых двух страниц списка (а это почти все кланы, получающие Короны) - немалое количество играющих героев.
Вы видите по 5 игроков онлайн в разных кланах в любой момент времени? Даже разбирать щас не будем кто с этих 5 приемлет пвп а кто патологический лесник. Так видите? Если же нет, то чему тогда удивляться что происходит то что происходит?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Астант » 28 июн 2024, 00:49

Y0)I( писал(а):
26 июн 2024, 10:54
Да, этого вы их ещё не лишили. Пока просто нагадили, украв их имущество.
Ржали над таким раньше а щас все реализуется...
Дальнейший интерес к игре, по логике вещей, будет подниматься Сервисом путем нападения в приклах, а потом и в замке. В случае же уклонения от участия в подобных вещах - будет списываться круглая сумма с реальной банковской карты.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Капитан Очевидность » 28 июн 2024, 02:46

phdoc писал(а):
27 июн 2024, 15:42
Капитан Очевидность писал(а):
26 июн 2024, 21:27
Норм, у меня +1 час к мск. В 00, т.е. в 23 по мск я иду спать
vetl писал(а):
26 июн 2024, 22:18
НУ да, у меня МСК+1, на работу встаю в 6:00
Очевидно, что в онлайновой игре те события, что требуют непосредственного участия игрока, героям, находящимся вне игры, недоступны.
Док, снимаю шляпу и передаю звание капитана очевидности Вам :lol:

svkona
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: По поводу клановых карт

Сообщение svkona » 28 июн 2024, 03:48

Доброго времени суток,Док! По поводу сегодняшнего нападения на карту Культ оф Вайоленс. Подготовились они очень хорошо - человек 10 было защитников, молодцы! Во первых - нападение было назначено на 21.32. Напасть на карту в это время не получилось. Свитки не действовали и через кланкарту телепорт тоже. Почему? Предположили, что после 23х, возможно, потому что Вы намек кинули на форуме, что онлайн самый высокий в это время. Хотя как-то странно - официального объявления об обновлении не было. Также сообщалось, что время нападения будет указано в логе клана. Ничего похожего в логе клана мы не обнаружили. Напасть удалось в 22,40. Нападали втроем, двое разрушили объекты, я так, для массовки) Есть два предложения. Если вы что-то кардинально меняете, сообщайте, пожалуйста! Такие нежданки не добавляют желания играть. Ну и второе - что-то видимо недоработано с захватом кланкарт, согласитесь.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить