Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 04:49

РЯВ, я тебе только еше раз могу сказать, что я категорически против реала...все, тема закрыта. толку мусолить?

будем ждать решения Дока.
Всем пока.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Фурункул ПвП

Сообщение МонТекристо » 31 мар 2015, 04:57

Vestnica писал(а):РЯВ, я тебе только еше раз могу сказать, что я категорически против реала...все, тема закрыта. толку мусолить?

будем ждать решения Дока.
Всем пока.
вот ты...мда...ну если ты даже этого понять не смогла...тогда извиняюсь...умственно отсталым все простительно

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 04:59

Vestnica писал(а):
Они все эти люди не нравились Диогену. И он считал что надо их оскорбить, потому что они ему не нравятся.
Диоген очень сильно любил всех этих людей и пытался открыть им глаза...а точнее раскрыть им их сердца
и почувствовать ЭТО...Человечность. Он искал тех кто готов к этому...
Это намек что ты очень жестко ведешь диалог. И люди которые тебе не нравятся : троли, негативные.
Люди говорили как они решили эту самую проблему когда их ловили, но твой ответ уже начел выводить из себя. Та как он примерно такой : вот и играйте свое певепе, а мне метку. Причем сколько людей а ответ тот же. Потому что тебя обидели, и это печально. Ведь многие лесники начинали певепе играть потому что их достали ловцы. И они этим ловцам накостыляли и им понравилось. И я сейчас не про тех которые тебя обижали негативными личными письмами. Викторе ловит не только тебя, но некоторые договорились с ним о мирной. Или отомстили ему. Ты же за метку, причем люди не против твоей метки. (Не все, потому что некоторые сюда пришли не лес рубить.) Твой дальнейший ответ таким людям: вот и играйте честное певепе. Хотя я тебя понимаю, но как ты ведешь ответы и сообщение очень грубо со стороны.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Глаз Мага » 31 мар 2015, 05:00

Vestnica писал(а):РЯВ, я тебе только еше раз могу сказать, что я категорически против реала...все, тема закрыта. толку мусолить?

будем ждать решения Дока.
Всем пока.
Я вот не понимаю, почему из-за одного игрока, который категорически против реала, Док должен тратить своё время и пилить весьма спорный функционал, который к тому же поддерживают далеко не все игроки. Объясните?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 05:03

МонТекристо писал(а):
Vestnica писал(а):РЯВ, я тебе только еше раз могу сказать, что я категорически против реала...все, тема закрыта. толку мусолить?

будем ждать решения Дока.
Всем пока.
вот ты...мда...ну если ты даже этого понять не смогла...тогда извиняюсь...умственно отсталым все простительно
Мда... а я ей говорил что реал здесь можно получить не только с помощью мани. И драк на арене. Знак гороскопа Овен, пока не добьются своего, глаза не читают и уши не слышат. Только то что хочит то и слышит, ладно пункты были, я все сказал что хотел сказать. Дальнейшее обсуждение разве что решении Дока. :)

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 31 мар 2015, 05:03

Глаз Мага писал(а):
Vestnica писал(а):РЯВ, я тебе только еше раз могу сказать, что я категорически против реала...все, тема закрыта. толку мусолить?

будем ждать решения Дока.
Всем пока.
Я вот не понимаю, почему из-за одного игрока, который категорически против реала, Док должен тратить своё время и пилить весьма спорный функционал, который к тому же поддерживают далеко не все игроки. Объясните?
Легко, знак гороскопа Овен. Хотя я не уверен но ведется себя так.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Капитан Очевидность » 31 мар 2015, 05:07

Монтекристо прекращай,слишком круто берешь.
Чем плох вариант метка за лям на 2 недели?Вестница,ты за 2 недели набиваешь гораздо больше,причем исключительно в безопасных зонах.Тебе между прочим многие пытаются помочь здесь,предлагая различные варианты. Меня тоже напрягает всем известный персонаж,но я хотел бы чтоб Док сделал механизм,как можно его с поймать с его быстрым инетом. Ты же девушка,собралась в сокры-попроси кого нить под страховать тебя,многие согласятся,в море никто не ловит давным давно,как и в землях в вопросиками.Если ты ты не хочешь никого просить и сама не хочешь учиться играть пвп,тебе стоит отказаться лишь от сокр,скелов и могил по сути,и то только в то время,когда тебя могут недоброжелатели поймать.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Фурункул ПвП

Сообщение МонТекристо » 31 мар 2015, 05:09

ряв, я вот тоже овен и вчера ДР было. так что тут другое :)

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:11

я не один игрок...есть много недовольных ситуацией, но только я решилась открыто признать, что иду на договорные бои, что здесь процветает рэкет, что готова даже на штраф, и увы, терплю вот уже вторые сутки окрысившихся на меня ТБ, откровенный троллинг в чате, и даже здесь на форуме. Действительно не каждый пойдет на это. И предпочитают отмалчиваться. Потому что иначе загоняют в игре совсем. Мне уже этим пригрозили. Так что у меня сейчас один выбор, или эта метка или нечто подобное, или уходить. Но я решилась и я готова уйти в случае поражения. Доку решать, будет в этой игре и дальше продолжаться этот беспредел, или дадут возможность зашититься.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 31 мар 2015, 05:14

я на себе более чем хорошо прочувствовала, как вы затыкаете недовольным рты.
Ведете себя как на зоне....

Ответить