Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Викторе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: С И Т И С

Re: Вопросы к доку

Сообщение Викторе » 22 июл 2024, 12:31

Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 12:19
Вот и закончился очередной поход, из 10 победителей - 7 некромантов. Причём среди них были герои практически без званок или топ артов. Некромантия тащит все. Собственно поэтому и результаты по фракциям неудивительны - очков у хороших в 7 раз меньше, у нейтралов в 12 раз, что является наглядным примером дичайшего дисбаланса в Хероесленд.
Вам не пвп надо оживлять, а саму игру, другие фракции. Дайте уже некрам темное благо и отраву, а всем остальным аналог некромантии.
Понерфит некров перейдем в оверов и демоньяков и так же займем 10 первых мест
Это игра играйте

CJIoHuK 17
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 07:41
Имя героя: Черное Иго

Re: Вопросы к доку

Сообщение CJIoHuK 17 » 22 июл 2024, 13:08

Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 12:19
Вот и закончился очередной поход, из 10 победителей - 7 некромантов. Причём среди них были герои практически без званок или топ артов. Некромантия тащит все. Собственно поэтому и результаты по фракциям неудивительны - очков у хороших в 7 раз меньше, у нейтралов в 12 раз, что является наглядным примером дичайшего дисбаланса в Хероесленд.
Вам не пвп надо оживлять, а саму игру, другие фракции. Дайте уже некрам темное благо и отраву, а всем остальным аналог некромантии.
Ты прежде чем ляпнуть подумай сначала! Такой результат из-за активности культов! И потому что все положили на данный поход! А не роль некров, задрали уже искать причины в дисбалансе, играть млять надо, а не плакать...культяры просто набрали топ шмот и гоняют в пати... Будь они кем угодно!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 22 июл 2024, 13:18

Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 12:19
Вот и закончился очередной поход, из 10 победителей - 7 некромантов. Причём среди них были герои практически без званок или топ артов. Некромантия тащит все. Собственно поэтому и результаты по фракциям неудивительны - очков у хороших в 7 раз меньше, у нейтралов в 12 раз, что является наглядным примером дичайшего дисбаланса в Хероесленд.
Вам не пвп надо оживлять, а саму игру, другие фракции. Дайте уже некрам темное благо и отраву, а всем остальным аналог некромантии.
Не защищаю некров
1.надо посмотреть кол-во участников
2.экипировку героев
3. Шансы на удачное прохождение отдельных героев относительно победителей, основываясь на пункте 2

Я даже заканчивать не стал, смысл пыжится, если шанс на победу у меня относительно любого из победителей равен 0
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Вопросы к доку

Сообщение Сэмыч » 22 июл 2024, 13:55

Очередная имбомедаль и очередное несовершенство системы распределения по очкам. 13 героев закрывших 10/10, а медаль получат только 10. Ну нафиг такое, играйте сами.

Капитан Очевидность
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопросы к доку

Сообщение Капитан Очевидность » 22 июл 2024, 14:26

CJIoHuK 17 писал(а):
22 июл 2024, 13:08
Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 12:19
Вот и закончился очередной поход, из 10 победителей - 7 некромантов. Причём среди них были герои практически без званок или топ артов. Некромантия тащит все. Собственно поэтому и результаты по фракциям неудивительны - очков у хороших в 7 раз меньше, у нейтралов в 12 раз, что является наглядным примером дичайшего дисбаланса в Хероесленд.
Вам не пвп надо оживлять, а саму игру, другие фракции. Дайте уже некрам темное благо и отраву, а всем остальным аналог некромантии.
Ты прежде чем ляпнуть подумай сначала! Такой результат из-за активности культов! И потому что все положили на данный поход! А не роль некров, задрали уже искать причины в дисбалансе, играть млять надо, а не плакать...культяры просто набрали топ шмот и гоняют в пати... Будь они кем угодно!
Понятно что сейчас все некры набегут и с утроенным упорством будут доказывать что они совсем не имба и менять ничего не надо.
Вот только все, абсолютно все, даже бросившие игру скажут, какой расой лучше всего играть. Новичкам в чате уже лет 5 совет один, какую расу выбрать.
И ведь я не жаловался что все выиграли культы, я сказал что выиграли, в основном, некроманты. И речи про топ шмот не было, ибо сам поход игрался без топовых артов, в этом и смысл. Не надо иметь крутые артефакты с камнями, не надо иметь кучу званий, достаточно быть некром.

Викторе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: С И Т И С

Re: Вопросы к доку

Сообщение Викторе » 22 июл 2024, 14:39

Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 14:26
Вот только все, абсолютно все, даже бросившие игру скажут, какой расой лучше всего играть.
Клериком))))
Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 14:26
И ведь я не жаловался что все выиграли культы, я сказал что выиграли, в основном, некроманты. И речи про топ шмот не было, ибо сам поход игрался без топовых артов, в этом и смысл. Не надо иметь крутые артефакты с камнями, не надо иметь кучу званий, достаточно быть некром.
Без топовых артов? блокатор куча камней доповый адамант это не топ арты понял тебя
Это игра играйте

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27607
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопросы к доку

Сообщение phdoc » 22 июл 2024, 16:43

Экую неудачную тему форума для этой дискуссии вы, друзья, выбрали, однако.

А вот обсудить то, почему именно эти герои заняли первые десять мест в этом походе, - было бы крайне интересно. Что-то мне подсказывает, что Некромантия здесь совсем не первом месте среди факторов. Возможно даже совсем не входит в их список.
Делитесь и перемножайтесь

Капитан Очевидность
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопросы к доку

Сообщение Капитан Очевидность » 22 июл 2024, 16:52

phdoc писал(а):
22 июл 2024, 16:43
Экую неудачную тему форума для этой дискуссии вы, друзья, выбрали, однако.

А вот обсудить то, почему именно эти герои заняли первые десять мест в этом походе, - было бы крайне интересно. Что-то мне подсказывает, что Некромантия здесь совсем не первом месте среди факторов. Возможно даже совсем не входит в их список.
Никто не умаляет заслуг некоторых игроков, которые проявили чудеса смекалки и сообразительности. Но вся тактика сводится к бою юнитами 1 лвл, которые для многих, в т.ч. и для моего сопряжения недоступны, ибо феи тощие и их мало.
Скелетами сокровищницы в реликте в контакт бьют. Да что я вам рассказываю, вы и так все знаете.
А вот как сделать расы примерно одинаковые по силе, чтобы и новички, когда такие появляются, равномерно распределялись, это большой вопрос, собственно который мы и пытаемся обсудить. Результаты похода лишь его следствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27607
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопросы к доку

Сообщение phdoc » 22 июл 2024, 17:27

Капитан Очевидность писал(а):
22 июл 2024, 16:52
phdoc писал(а):
22 июл 2024, 16:43
Экую неудачную тему форума для этой дискуссии вы, друзья, выбрали, однако.

А вот обсудить то, почему именно эти герои заняли первые десять мест в этом походе, - было бы крайне интересно. Что-то мне подсказывает, что Некромантия здесь совсем не первом месте среди факторов. Возможно даже совсем не входит в их список.
Никто не умаляет заслуг некоторых игроков, которые проявили чудеса смекалки и сообразительности. Но вся тактика сводится к бою юнитами 1 лвл, которые для многих, в т.ч. и для моего сопряжения недоступны, ибо феи тощие и их мало.
Скелетами сокровищницы в реликте в контакт бьют. Да что я вам рассказываю, вы и так все знаете.
А вот как сделать расы примерно одинаковые по силе, чтобы и новички, когда такие появляются, равномерно распределялись, это большой вопрос, собственно который мы и пытаемся обсудить. Результаты похода лишь его следствие.
Предлагаю Вам начать _новую_ тему на форуме с обсуждения того, чем этот поход отличается от предыдущих. Вы же смотрели их результаты?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 25 июл 2024, 12:13

Завтра олимпиада стартует.
Олимпиське медали не забудете запустить?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить