Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Именные арты

Сообщение Лесник » 01 авг 2018, 14:27

1. Духи Зала Алхимии, раззадоренные конкурентами из соседнего Зала Имён, отныне разрешают добавлять в артефакты второе усиление и позволяют делать ещё одну дополнительную модификацию параметров.
Док, у меня не работает. Или я что-то не так понял... Была стандартная сфера огня с тремя допами (создавал с БЖ), сейчас добавил 4е усиление за 500, а вот 5е усиление не добавляется. Я так понимаю, что "разрешают добавлять в артефакты второе усиление" - это как раз и есть пятый стат (параметр)?
Далеко там ещё 30й уровень?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Именные арты

Сообщение Лесник » 01 авг 2018, 14:28

HordaK98 писал(а):
Лесник писал(а):Не понятно о какой халяве и неравенстве идёт речь?
1. Стоимость прокачки 8го уровня Именователя и апа всех нужных артов для меня составила более 45 миллионов. Норм халява?
2. О том, что с понедельника 30 июля будут изменения Док предупредил всех в пятницу, фактически за ТРОЕ СУТОК до ввода этих изменений. Все, кто подумал мозгами и прикинул варианты имели возможность совместить алхима и Именователя. При наличии ресурсов (денег и артов) прокачать 8й уровень можно было за час (как это сделал я). При отсутствии ресурсов и денег в пятницу это можно было легко сделать за 2-3 дня, как это сделали некоторые мои сокланы (опять же напрягшись мозгами и кошельком).
3. После вчерашней и сегодняшней обновы Док, вняв стонам упустивших свой шанс, сильно сократил преимущество тех, кто прокачал две профы сразу. Фактически обесценив наши вложения и саму профу Именователя.
Очень странно слышать недовольства от тех, кто в игре уже 3+ года о том, что кто успел, тот и съел. Давно пора понять, что такова политика Дока, а если уж совсем чит получается, что всегда можно поднять (реже порезать) что-то для баланса.
Я не стал донатить 13-15к рублей и не жалею об этом
Каждый выбирает, как ему приятнее... Однако, возможности сделать так, как сделали 6 человек, были у всех хаев.
Далеко там ещё 30й уровень?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Именные арты

Сообщение Возьмак » 01 авг 2018, 16:33

HordaK98 писал(а):
Лесник писал(а):Не понятно о какой халяве и неравенстве идёт речь?
1. Стоимость прокачки 8го уровня Именователя и апа всех нужных артов для меня составила более 45 миллионов. Норм халява?
2. О том, что с понедельника 30 июля будут изменения Док предупредил всех в пятницу, фактически за ТРОЕ СУТОК до ввода этих изменений. Все, кто подумал мозгами и прикинул варианты имели возможность совместить алхима и Именователя. При наличии ресурсов (денег и артов) прокачать 8й уровень можно было за час (как это сделал я). При отсутствии ресурсов и денег в пятницу это можно было легко сделать за 2-3 дня, как это сделали некоторые мои сокланы (опять же напрягшись мозгами и кошельком).
3. После вчерашней и сегодняшней обновы Док, вняв стонам упустивших свой шанс, сильно сократил преимущество тех, кто прокачал две профы сразу. Фактически обесценив наши вложения и саму профу Именователя.
Очень странно слышать недовольства от тех, кто в игре уже 3+ года о том, что кто успел, тот и съел. Давно пора понять, что такова политика Дока, а если уж совсем чит получается, что всегда можно поднять (реже порезать) что-то для баланса.
Я не стал донатить 13-15к рублей и не жалею об этом , об отключении совмести я знал заранее, я просто хочу чтоб док вернул совместку залов , чтоб бы смысл далее развивать артефакты.
для тебя слово БАЛАНС вообще существует?
Va faill, Sor'ca

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Именные арты

Сообщение marikys » 01 авг 2018, 23:45

HordaK98 писал(а): Я не стал донатить 13-15к рублей и не жалею об этом , об отключении совмести я знал заранее, я просто хочу чтоб док вернул совместку залов , чтоб бы смысл далее развивать артефакты.
можно узнать зачем вы тратите такие деньги? больше не куда?) зачем имбаарты? в лесу и тех что были позаглаза даже больше, куда еще то? тут ни войн ни туров ни чего нет того куда требовалась бы гонка за статами

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 02 авг 2018, 01:25

marikys писал(а):
HordaK98 писал(а): Я не стал донатить 13-15к рублей и не жалею об этом , об отключении совмести я знал заранее, я просто хочу чтоб док вернул совместку залов , чтоб бы смысл далее развивать артефакты.
можно узнать зачем вы тратите такие деньги? больше не куда?) зачем имбаарты? в лесу и тех что были позаглаза даже больше, куда еще то? тут ни войн ни туров ни чего нет того куда требовалась бы гонка за статами
Я играю ради фана собрать арты интересные мне , так как , было дано 3 дня у меня была тока такая возможность качнуть совместку , я не стал её качать , вот теперь очень надеюсь что все вернётся , и я смогу дальше прокачивать свои артефакты , у меня есть мм , пм , золото , готов собрать позолоту , почти готовы все арты к турам на Лоу уровень, все тока с со всеми допами , все для война тока в атаку , короче я стремлюсь собрать все арты с максимум возможными для них статами , теперь я этого не смогу достичь , поэтому интерес пропал , я просто посчитал глупым и нелепым запихать в игру 13-15к ради этой обновы , так же как сейчас во все арты пихать ещё новый доп стат , просто современном я бы качнул это все и вставил бы ещё статы и крутил до посинения пока на моем налокотнике не появилось с 12-13 атак, и задонатил я бы больше , но не когда мне говорят давай денюшку а то завтра уже все изменится , я надеюсь понятно объяснил ?))

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Именные арты

Сообщение Ветеринар » 02 авг 2018, 01:43

а закончили тем, что напрочь рассорились с духами соседнего Зала Алхимии, в результате чего как те, так и другие отказались работать с продукцией друг друга. (с) док
так вот я почему вырвал этот кусок из контекста..... с алхимиками поссорились, а с кузней создателей? ведь если делать доп (допо-доп) арты, но без внедрения алхимии (т.е. замены и добавления параметров), то духи зала имён будут как-бы не против? :) а если против, то почему этого нигде не сказано? недоработочки...))))

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 02 авг 2018, 03:15

Всё супер, кроме того, что "кто успел тот и съел", что впрочем как обычно.

Ранее писали что щитами огра можно прокачаться до 3 уровня мастера имен, в граале же немного интереснее: показывает шанс поднять профу 50%, но максимальный для прокачки 2ой (у меня 2ой), вопрос, будет ли что то качаться или 50% это обман?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 02 авг 2018, 12:48

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):1. Работать в Зале Имён могут только Создатели пятого и выше уровня.
Если в Зале Имён могут работать Создатели ПЯТОГО и ВЫШЕ уровня, т.е. обученные создавать не простые! артефакты, а с дополнительными параметрами, тогда почему создатели не могут именовать эти артефакты (при условии что алхимия не применялась)?
Потому что тогда теряется смысл в разделении залов, ибо Алхимик может добавить только одно (сейчас два) усиления.
Лесник писал(а):1. Духи Зала Алхимии, раззадоренные конкурентами из соседнего Зала Имён, отныне разрешают добавлять в артефакты второе усиление и позволяют делать ещё одну дополнительную модификацию параметров.
Док, у меня не работает. Или я что-то не так понял... Была стандартная сфера огня с тремя допами (создавал с БЖ), сейчас добавил 4е усиление за 500, а вот 5е усиление не добавляется. Я так понимаю, что "разрешают добавлять в артефакты второе усиление" - это как раз и есть пятый стат (параметр)?
Там была ошибка. Только что исправил.
Murderer писал(а):Всё супер, кроме того, что "кто успел тот и съел", что впрочем как обычно.
Те игроки, что тратят своё время, усилия и ресурсы, чтобы первыми оценить/попробовать какое-либо нововведение, вполне резонно могу при этом получить некоторые бонусы. Которые у них останутся, если это не было обговорено заранее и не даёт совсем уж гигантского преимущества.
Murderer писал(а):Ранее писали что щитами огра можно прокачаться до 3 уровня мастера имен, в граале же немного интереснее: показывает шанс поднять профу 50%, но максимальный для прокачки 2ой (у меня 2ой), вопрос, будет ли что то качаться или 50% это обман?
Неверно сформулировал описание. Тем же Щитом есть шанс продвинуть профессию на первом и втором уровнях. На третьем - уже нельзя. Переделаю в ближайшее же время.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Именные арты

Сообщение Andrew » 02 авг 2018, 14:19

phdoc писал(а):Потому что тогда теряется смысл в разделении залов, ибо Алхимик может добавить только одно (сейчас два) усиления.
Смысл потерялся уже после обновы, ибо Алхимик может к двум добавленным параметрам еще и исправить теперь уже 4 (ЧЕТЫРЕ!) "кривых" (как правило в 99% случаях создания) параметра. Если же создать артефакт с БЖ даже с половиной "прямых" параметров и была бы возможность переименовать такой арт, но при именовании опять же выпали "кривые" параметры, то такой арт уж точно полетел бы в "топку". А с вашим ВТР (великий томский рандом) таких артов было бы большинство, т.е. зря выкинутых денежных средств. Так что Алхимик и без апгрейда перевешивал Ренэймера, а уж теперь тем более!

ЗЫ: еще бы планку цен за исправление параметров немного понизили, было бы ваще прекрасно (50, 100, 200, 300 думаю было бы нормуль) ;)
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Именные арты

Сообщение Возьмак » 02 авг 2018, 23:30

док а может разрешите именовать крестоарты(поправьте если их уже можно именовать), в последнее время они всетаки потеряли свою актуальность с 2-3 допами когда 5 от алхимика есть????
Va faill, Sor'ca

Ответить