Реформа ПВП в heroesland.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Bellegar » 30 июл 2014, 22:49

Это не ошибка. Так нужно, чтобы система работала без личного вмешательства дока. Тогда у него будет время на другие дела, помимо "ручного" управления. Да и что лукавить ведь не самоопределение вас беспокоит, а реформа ПВП судя по теме) Я обозначил реальную проблему ПВП и способ её решения, кто сказал, что последствий не будет?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Мартовский_котя » 30 июл 2014, 22:55

Bellegar писал(а):Это не ошибка. Так нужно, чтобы система работала без личного вмешательства дока. Тогда у него будет время на другие дела, помимо "ручного" управления. Да и что лукавить ведь не самоопределение вас беспокоит, а реформа ПВП судя по теме) Я обозначил реальную проблему ПВП и способ её решения, кто сказал, что последствий не будет?
да ничего нас не волнует :)
я тебе сказал что не работает то что сделал Док. вот и все.
и еще очень далеко до "работает"
по этому если опираться на твою схему.
то состаримся.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 30 июл 2014, 23:26

Bellegar писал(а):
не выйдет.
тут очень ПЛОХО определяется основы и мульты.
они сами определятся, если запретить передачу вещей между основами, возможно только через рынок и аук. Таким образом, если хай решит создать второй акк для взращивания ПВПшника, то первый перс там будет считаться основой, и не сможет получать посылки, последующие персы на втором акке будут считать мультами они смогут получать посылки, но не смогут вступать в бои с основами...
Прошу прощения не надоело? запретить это, запретить то. Посылки, реферальные ссылки, клансклады, Свобода, равенство, братство.... что там еще? Вы представляете как осуществить подобный механизм, и что простым игрокам теперь посылки пересылать нельзя? Даже если у Вас 1 комп на семью -и то есть способы ... Неплохо описанные на форуме.

Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Bellegar » 30 июл 2014, 23:37

по этому если опираться на твою схему.
то состаримся.
Ну да, нынешняя схема: год - полтора в лесу основой сидеть, вскармливая мульта для ловли лесников, это хардкор? Сейчас в игра погрязла в "трясине из мультов", если ничего кардинального не менять, то никакие новые локации и плюшки для ПВПшников ситуацию не улучшат. Лишь фарм крестов...
в дальнейшем не могли бы вы свои возражения более конкретизировать, с примерами если можно, ибо
я тебе сказал что не работает то что сделал Док. вот и все.
и еще очень далеко до "работает"
ни о чем не говорит)
Прошу прощения не надоело? запретить это, запретить то. Посылки, реферальные ссылки, клансклады, Свобода, равенство, братство.... что там еще? Вы представляете как осуществить подобный механизм, и что простым игрокам теперь посылки пересылать нельзя? Даже если у Вас 1 комп на семью -и то есть способы ... Неплохо описанные на форуме.
чтобы различать основу от мульта, нужно чем-то пожертвовать, только и всего

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 30 июл 2014, 23:50

Вопрос, человек нашел время на выкачку хая (замете не купил), на создание мульта, нашел обходные пути для экипировки мульта, не нарушая установленных правил: "Что не запрещено -то разрешено". И тут появляется очередной "Хочу сейчас и все сразу" - запретить хаям то, они одеты круче чем я, "Да, если бы у МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ АРТЫ", "Надо всех уровнять". Так вот к чему мнению в реале Вы прислушаетесь? А почему тут надо всех уравнивать и ущемлять? и Жертвовать? Так может вы пожертвуете своим временем и силами и все-таки добьетесь успеха?

Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Bellegar » 31 июл 2014, 00:03

И тут появляется очередной "Хочу сейчас и все сразу" - запретить хаям то, они одеты круче чем я
ссыль где мною такое сказано пожалуйста
"Да, если бы у МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ АРТЫ", "Надо всех уровнять"
не о том речь
Так может вы пожертвуете своим временем и силами и все-таки добьетесь успеха?
ага, рекламный лозунг для продвижения проекта: раскачайся до хаев за 1,5 года, только потом вкачай мульта и насладись подловом в ПВП)) от клиентов отбоя не будет 100%
з.ы. где ваши идеи по реформе ПВП? тема ведь об этом

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Карт-Аю » 31 июл 2014, 00:10

Bellegar писал(а): з.ы. где ваши идеи по реформе ПВП? тема ведь об этом
Внимательно читайте выше

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 31 июл 2014, 11:17

Карт-Аю писал(а):Введение любых льгот и ограничений - встречается в штыки любой из сторон.
По очереди, что ожидаемо.
Карт-Аю писал(а):В итоге мы получаем большое (можно сказать большую часть) количество игроков не заинтересованных в пвп.
Думаю, что 70-80% игроков не хотя ПвП. И бОльшая часть из них - ни при каких условиях.
Карт-Аю писал(а):По результатам этой статистики можно уже будет делать различные выводы.
Интерес к "ПвП ради ПвП" будет хорошо если у каждого десятого. Это можно прогнозировать.
Мартовский_котя писал(а):тут очень ПЛОХО определяется основы и мульты.
Это везде плохо определяется, если не жертвовать комфортом большОй части пользователей.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение phdoc » 31 июл 2014, 11:52

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):По результатам этой статистики можно уже будет делать различные выводы.
Интерес к "ПвП ради ПвП" будет хорошо если у каждого десятого. Это можно прогнозировать.
Кстати, по грядущим четырем Дням Бессмертия, можно даже и проверить прогноз. Причем, на фоне не отключенных плюшек.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Реформа ПВП в heroesland.

Сообщение Мартовский_котя » 31 июл 2014, 11:53

phdoc писал(а):
phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):По результатам этой статистики можно уже будет делать различные выводы.
Интерес к "ПвП ради ПвП" будет хорошо если у каждого десятого. Это можно прогнозировать.
Кстати, по грядущим четырем Дням Бессмертия, можно даже и проверить прогноз. Причем, на фоне не отключенных плюшек.
я думал они для теста динамы :)

Ответить