Улучшение игры

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Парис Лэйд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 20:29
Имя героя: Парис Лэйд и Каямса

Re: Улучшение игры

Сообщение Парис Лэйд » 08 май 2022, 05:21

Shadow Witch писал(а):
08 май 2022, 04:28
Кажется мне, что сегодня главная проблема с музыкой не в размере файликов, а в авторских правах на неё.. Как вариант : док мог бы сделать музыкальное сопровождение для разных земель и ситуаций не с оригинальными темами из героев, а свободно распространяемыми, и по умолчанию даже отключёнными , но дать возможность игроку выбрать вместо них свою музыку, со своего устройства. А уже кто и что выберет - то не его ответственность :roll:
Как уточняющий момент к вопросу - есть ли проблема здесь с правами, или только в размере. ) Если есть, то надо будет подумать как решать. Я мог бы попробовать что-то сделать музыкальное сам, но, опять же, надо понять со слов уважаемого Дока в какую сторону следовать. А касательно выбора музыки игроком, то, я думаю, можно обойтись фоновыми звуками из игры и своей музыкой, которую можно включить в телефоне, или в браузере. ) В любом случае - Док решит.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Улучшение игры

Сообщение phdoc » 09 май 2022, 17:22

Парис Лэйд писал(а):
07 май 2022, 21:33
Док, и такой вопрос. Мне с музыкой попробовать поработать? Я хочу уменьшить размер файлов и постараться сохранить качество.
Не стоит. Даже совсем плохого качества файлы с музыкой, будут иметь неприемлемый размер.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить