Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 01 апр 2015, 23:12

Совет Веста, играй в 3 героев, там для тебя есть все условия, и все то что ты хочешь.

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Вицли » 02 апр 2015, 03:43

Мартовский_котя писал(а):сколько тут выдает по тесту? http://www.speedtest.net/ru/ и как давно переустанавливали систему?
к примеру у меня тест дает 82/97 но часто все тормозит так как систему пора сносить но мне лень и это моя проблема
Моя входящая скорость 8.65 Мбит/сек, исходящая 0.88 Мбит/сек - и это, поверьте, еще очччень неплохо (видела я и более веселые цифры: исходящая 0.65 или даже 0.52). Ашоподелать, при инете через ADSL столь мизерная исходящая - нормальный вариант. Ранее у меня был другой провайдер с раздачей инета по кабелю, и там, ясенпень, скорость импорта-экспорта таки-была существенно выше, но этот мой предыдущий так сильно любил вставать на профилактику без никакого предупреждения порой на сутки-двое, что я разорвала с ним контракт досрочно, выплатив неустойку, и ушла на дохлый ADSL, который хотя бы всегда есть и никаких профилактик.
Я пока в Сербии живу. Тут колорита много, а интернета мало ))) К тому же у меня Мак, и в ХЛ я захожу через Сафари, что тоже, мягко говоря, не способствует быстрой и комфортной игре, но как-то все же ползаю, очень сильно себя жалея и в тоже время продолжая надеяться, что завтра-послезавтра или еще когда вылупится где-то поблизости еще какой-нить провайдер и обрету я наконец щастье в виде быстрого интернета )))
Сори, что я тут о своем, а не вашем столько слов, но…
Как писал Бирс: "Эгоист - это человек, который больше заботится о себе, чем обо мне", и такое отношение в той или иной степени присуще каждому из нас, разница лишь в степени.
Все, что обсуждалось выше, не есть проблема несовершенства ХЛ, или компьютера, или интеренета.
Все, что обсуждалось выше, не есть проблема Дока, и по большому счету вообще не есть проблема.
Когда твой герой гибнет на карте, сливая в надцатый раз недокачанного пита при отключении интернета, это намного более переживательней и обидней, чем когда тебя сливает на карте герой, который каким бы альтернативноодаренным гадом ни был, так же как и ты привязан к этому виртмиру, и так же как и ты тратит свое время, энергию и эмоции на это совершенно бессмысленное, если смотреть со стороны, развоплощение одних пикселей другими )))
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 02 апр 2015, 10:09

Вицли писал(а): Ранее у меня был другой провайдер с раздачей инета по кабелю, и там, ясенпень, скорость импорта-экспорта таки-была существенно выше, но этот мой предыдущий так сильно любил вставать на профилактику без никакого предупреждения порой на сутки-двое, что я разорвала с ним контракт досрочно, выплатив неустойку, и ушла на дохлый ADSL, который хотя бы всегда есть и никаких профилактик.
Я пока в Сербии живу. Тут колорита много, а интернета мало ))) К тому же у меня Мак, и в ХЛ я захожу через Сафари, что тоже, мягко говоря, не способствует быстрой и комфортной игре, но как-то все же ползаю, очень сильно себя жалея и в тоже время продолжая надеяться, что завтра-послезавтра или еще когда вылупится где-то поблизости еще какой-нить провайдер и обрету я наконец щастье в виде быстрого интернета )))
прикольно.
у нас в доме порядка 5 провайдеров.
уже начинают тянуть оптоволокно к каждому, не через витую.
а тут АДСЛ :)

и это далеко не центр яб сказал пром район :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Карт-Аю » 02 апр 2015, 17:39

В моем районе, даже не АДСЛ, а АУШка и то скоро ее отрубят. Введут флешечные модемы от МТС

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Avariya » 02 апр 2015, 20:39

Двоякое такое впечатление от темы... С одной стороны раз пошла такая пьянка, как постоянные подловы одних и тех же персонажей - надо быть внимательнее, и наконец то начать учиться хоть как то себя защищать.
С другой
Появились игроки, которые в рамках правил ловят других на карте.. и преуспевают в этом.. особенно им полюбились вот такие неумехи, как описано выше.. и так раз в сутки...

вот от этого просто коробит. А еще неоднократно слышала, что данные "герои" занимаются шантажем - типа не сольешься сам\сама, не дадим спокойно передвигаться по карте. Так выглядят честные ПК у нас :)))
У нас в Зале суда вскользь упоминается fair play, просто ссылкой на страничку в Вики.
свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте[1].
Принципы фейр-плей включают в себя

Уважение к сопернику
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой[2][3].
Соответствует ли поведение всем нам известных личностей этим принципам?

Из Зала суда:
3. Коллегия выносит решение об отклонении заявления либо о признании боя не соответствующим игровым правилам и/или принципам Fair Play (где это уместно), а так же определяет меру наказания.
зачем было вообще упоминать fair play, если по факту у нас данным принципам места нет?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 02 апр 2015, 21:18

стоило мне вчера зайти в игру, сразу подловил на Ворра.
И написал в чат:

21:57 Викторе:кто Вестницу вчера заказывал??? в приват

зашититься я не могу, сбежать тоже, арты снять тоже...
док молчит, вам тоже в принципе наплевать.
чтож пусть убивает меня получает и дальше халявные кресты,
раз это по правилам. а я буду работать на починку артов

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 02 апр 2015, 21:20

Слава Героям!

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Фурункул ПвП

Сообщение tultp » 03 апр 2015, 07:51

Сейчас в игре полностью извращено понятие слова ГЕРОЙ,это тот кто спасает ,помагает,защищает и если надо жертвует собой ради других,между этими делами он может мериться силами с себе подобными,что вполне представлено в разных турнирах.А вот состальными подвигами тут дела совсем плохи :) Мягко говоря злодеи творят что хотят,нападают из под тишка,глумятся над слабыми,а те кто готов их остановить бессильно наблюдают за беспределом.Док,и прежде всего,Док,дайте возможность наказывать таких псевдогероев.Заодно поубавится любителей рубки крестов добровольно договорным способом.На цепи в нз это же реализовано от одного моба к другому нонстопом,почему бы такое не сделать в пвп?,Или как то по другому.Слабый уже не будет обреченно опускать руки,а будет стараться нанести максимальный урон,что бы облегчить задачу помошнику,сильный то же не сможет раслабиться,потому что к врагу может прийти подмога,это подымет пвп на новый более интересный уровень.Можно много написать,да услышат ли :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 03 апр 2015, 10:20

тут еще проблема подсчета силы.
герой уверенно выносящий другого равен по силе :)
бред не? :)

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Вицли » 03 апр 2015, 17:33

Red писал(а):Вот тогда.ааа..а то.. было злодейство..
viewtopic.php?f=4&t=2909
а у вас все хорошо))
Я бы это картинку, нарисованную героем Red, в описания бы поместила и каждого новичка бы в обязательном порядке с ней знакомила, чтобы понимал, куда его виртуальная тропа привела, и потом уже решал подходит ему это или нет.

Я тоже за то, чтобы убрать 20 секундный интервал после ПВП на карте. У друзей появится возможность словить подловщика, у корешей поймать этих друзей, которых в свою очередь побегут ловить друзья друзей и корешки корешей, если конечно им не лень будет )))
Почему нет, Док?
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Ответить