Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 16 дек 2018, 15:04

HordaK98 писал(а): Тока как вот это относится к осадам ?) и откуда взялась мм в этом разговоре ?
В мм спокойно играют без реса, под конец боя ресаются, тратят ману, жрут тоннами кисель. Некры в контакт делают все так же.
Я в стрелке показал такую же скорость фарма крепы, тропу фармлю за несколько минут практически бои нонстопом по 3-4 боя в минуту без реса. Пока никто мой рекорд не побил ни один некр.
Значит в этом ничего сверхестественного нет.
По конкретным боям судить что то о классе глупо, по вашей логике и благо только у клериков и ни у кого больше нет - не справедливо тоже как без реса бои некра.
Давайте тогда благо раздадим всем или уберем ваще, а то не справедливо :D
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 16 дек 2018, 16:06

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ты еще магму приплети сюда ,в ней вообще из любого боя выйдешь без потерь
карта на то и разная, и рас в игре 9, потому что где то проседают одни, где то другие - разнообразие
Какая ещё мм ? Ты написал ерунду про луков про их рес ...
строчкой выше, и включаем разум
Мистер Пропер писал(а):карта на то и разная, и рас в игре 9, потому что где то проседают одни, где то другие - разнообразие
опрометчиво будем изменять первых, в угоду вторым, при том что вторые, сильны в других районах карты, а первые там бамбук курят
эти изменения ударят по онлайну , но ни как не повысят интереса к игре
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 16 дек 2018, 17:07

Мистер Пропер писал(а): опрометчиво будем изменять первых, в угоду вторым, при том что вторые, сильны в других районах карты, а первые там бамбук курят
Просто ради любопытства, можете назвать район карты где скелетчики бамбук курят?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 16 дек 2018, 17:57

Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а): опрометчиво будем изменять первых, в угоду вторым, при том что вторые, сильны в других районах карты, а первые там бамбук курят
Просто ради любопытства, можете назвать район карты где скелетчики бамбук курят?
первое что на ум пришло реликтовая пещера
а так, любой район леса, где лучники играют бои в 2-3 раза быстрее некрополиса
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Забастовка.

Сообщение Словарь » 16 дек 2018, 18:04

Мистер Пропер писал(а):первое что на ум пришло реликтовая пещера
А еще, хотя бы одно место :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 16 дек 2018, 18:52

Словарь писал(а):
Мистер Пропер писал(а):первое что на ум пришло реликтовая пещера
А еще, хотя бы одно место :)
Мистер Пропер писал(а):а так, любой район леса, где лучники играют бои в 2-3 раза быстрее некрополиса
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2018, 20:06

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а): опрометчиво будем изменять первых, в угоду вторым, при том что вторые, сильны в других районах карты, а первые там бамбук курят
Просто ради любопытства, можете назвать район карты где скелетчики бамбук курят?
первое что на ум пришло реликтовая пещера
а так, любой район леса, где лучники играют бои в 2-3 раза быстрее некрополиса
Лучники там умирают без шансов. Я писал об этом ты же мне ответил что это для мм реликты ...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2018, 20:07

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а): Тока как вот это относится к осадам ?) и откуда взялась мм в этом разговоре ?
В мм спокойно играют без реса, под конец боя ресаются, тратят ману, жрут тоннами кисель. Некры в контакт делают все так же.
Я в стрелке показал такую же скорость фарма крепы, тропу фармлю за несколько минут практически бои нонстопом по 3-4 боя в минуту без реса. Пока никто мой рекорд не побил ни один некр.
Значит в этом ничего сверхестественного нет.
По конкретным боям судить что то о классе глупо, по вашей логике и благо только у клериков и ни у кого больше нет - не справедливо тоже как без реса бои некра.
Давайте тогда благо раздадим всем или уберем ваще, а то не справедливо :D
Так мм причём тут ? Давайте благо уберём мне пофигу что вы там убираете , ты своим показал тока мне что такое возможно , а при реальной осаде тебя бы не допустили у тебя опыт за бой ниже среднего.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 16 дек 2018, 22:00

Судя по всему, Мистер Пропер измеряет скорость лесофарма лукарей только по Антошке. По сравнению со мной скелетчики в 3-4 раза быстрее мобов бьют. Да и районов леса, где "курят бамбук" лучники гораздо больше, чем 1 у скелетчиков.
Что касаемо осад - посмотрел я опыт Антошки - 9-12к. Значит на осаде это будет 4,5-6к. Я набирал в полтора раза больше. Но всё равно это ниже отрезающей отметки на предыдущей осаде. Хоть он быстрый имба-лесник, но харизмы не наел на цитадель+замок+алтарь и участие в осаде его принесло бы только негативный эффект для осаждающего клана при действующих условиях дока.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 16 дек 2018, 22:16

таки море лукари фармят быстрее некров. проверял, пираты в счет
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить