осада - одновременные бои двумя героями с акка

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 26 янв 2018, 17:14

ПавелВладимирович писал(а):Да нет! Я просто призываю к соблюдению правил игры! а время таймера и так порезано благодаря жалобам таких как вы! и что то я не видел Вас на осадах ! Или Вы с других персов участвуете?
был, и не раз, и выигрывал, и проигрывал, и буду еще не раз, если, конечно док не пойдет на поводу у лесников, авторов темы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Громов » 26 янв 2018, 17:35

надо снижать время на ход против моба на осаде, а не в пвп, тогда и переключаться никто не сможет, если конешно док не хочет запрещать атаку или защиту несколькими героями одновременно, можно даже включить порезку таймера на осаде и против моба.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Громов » 26 янв 2018, 17:39

Мистер Пропер писал(а):
ПавелВладимирович писал(а):Да нет! Я просто призываю к соблюдению правил игры! а время таймера и так порезано благодаря жалобам таких как вы! и что то я не видел Вас на осадах ! Или Вы с других персов участвуете?
был, и не раз, и выигрывал, и проигрывал, и буду еще не раз, если, конечно док не пойдет на поводу у лесников, авторов темы
на осаде все должны быть равны, что лесники что не лесники, тобишь 1 атакующий - 1 защитник, вне зависимости от их уровня. на осаду потому никто не ходит, изза того что лесник ничего не сделает против пвпшника, его даже не спасет преимущество в уровнях и статах. к тому же если убрать разницу в уровнях на осаде, то мы ускорим набор разными героями такого редкого звания как лорд войны, которое еще никто не получил если я не ошибаюсь.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 26 янв 2018, 17:54

Громов писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
ПавелВладимирович писал(а):Да нет! Я просто призываю к соблюдению правил игры! а время таймера и так порезано благодаря жалобам таких как вы! и что то я не видел Вас на осадах ! Или Вы с других персов участвуете?
был, и не раз, и выигрывал, и проигрывал, и буду еще не раз, если, конечно док не пойдет на поводу у лесников, авторов темы
на осаде все должны быть равны, что лесники что не лесники, тобишь 1 атакующий - 1 защитник, вне зависимости от их уровня. на осаду потому никто не ходит, изза того что лесник ничего не сделает против пвпшника, его даже не спасет преимущество в уровнях и статах. к тому же если убрать разницу в уровнях на осаде, то мы ускорим набор разными героями такого редкого звания как лорд войны, которое еще никто не получил если я не ошибаюсь.
ну тогда всех на 16 лвл как в состяз, и набор артов оттуда же
громов не неси бред, даже в РТ все не равны
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Репей » 26 янв 2018, 22:10

Громов писал(а):такого редкого звания как лорд войны, которое еще никто не получил если я не ошибаюсь.
Аид же получил, вроде? ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27482
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение phdoc » 29 янв 2018, 14:19

Pro_XBOCT писал(а):Не лучше все же, если и менять механизм, то на такой, который обеспечит возможность нормального захвата крепости в текущих реалиях (низкий онлайн), а не убьет осады полностью как игровое событие?
Конечно.
Давайте только сначала попробуем разобраться, что именно и как сильно "в текущих реалиях (низкий онлайн) мешает нормальному захвату Крепости"?
Громов писал(а):на осаде все должны быть равны, что лесники что не лесники
Что здесь значит "равны"?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение HordaK98 » 29 янв 2018, 14:23

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Не лучше все же, если и менять механизм, то на такой, который обеспечит возможность нормального захвата крепости в текущих реалиях (низкий онлайн), а не убьет осады полностью как игровое событие?
Конечно.
Давайте только сначала попробуем разобраться, что именно и как сильно "в текущих реалиях (низкий онлайн) мешает нормальному захвату Крепости"?

Мешает возможность атаковывать и защищать разными героями с одного аккаунта .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 29 янв 2018, 14:53

HordaK98 писал(а):Мешает возможность атаковывать и защищать разными героями с одного аккаунта .
как видно из практики клана ТБ и союзников, это не мешает атаковать и защищать крепости
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение HordaK98 » 29 янв 2018, 15:01

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Мешает возможность атаковывать и защищать разными героями с одного аккаунта .
как видно из практики клана ТБ и союзников, это не мешает атаковать и защищать крепости
Мне мешает , почему я ищу новых игроков для развития , а кто то играет мультами ?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение alagar » 29 янв 2018, 15:11

Судя прошедшей в вскресенье осаде Пури-Туланг возможность атаковать крепость более чем одним героем с аккаунта не убрана,
таки вопрос к Доку(не к Проперу), когда планируете?

Ответить