Выход из клана.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Выход из клана.

Сообщение Demetrius » 25 июл 2016, 13:35

Правильная опция. А то передадут аккаунт/мозги другому человеку, он уйдет с парой наборов раритетных, а потом уже поздно будет трепыхаться...

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Выход из клана.

Сообщение YureCz » 25 июл 2016, 13:37

предлогаю еще прикрутить опцию, чтобы при входе в клан автоматом главе высылался скан паспорта и долговая расписка :mrgreen:
одного не могу понять- вы что пытаетесь из ИГРЫ сделать :evil:

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Выход из клана.

Сообщение Возьмак » 25 июл 2016, 18:30

YureCz писал(а):предлогаю еще прикрутить опцию, чтобы при входе в клан автоматом главе высылался скан паспорта и долговая расписка :mrgreen:
одного не могу понять- вы что пытаетесь из ИГРЫ сделать :evil:
не из игры а из кланов по сути это будет крепосным рабством тогда есть власть? можешь все нету... ну или сиди в клане или вообще не вступай будет так.И выйти можно будет в основном сливаясь в варе
Va faill, Sor'ca

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Выход из клана.

Сообщение Mergulus » 25 июл 2016, 18:53

phdoc писал(а):Как-то на рабство похоже, нет?
Таки думаю, что подобные вопросы - целиком в ведении руководителей коллектива. Для экстренных случаев есть Свиток контроля кланового имущества.
Простите, Док, а сутки на подумать при удалении персонажа не похожи на рабство? А ведь эта опция существует.

Почему нельзя сделать сутки таймаута при выходе из клана, а при подтверждении главой или замом мгновенный выход??

Приведу пример: при увольнении с работы вас увольняют не сразу а дают 2 недели на привести в порядок дела, сдать инструмент на склад, рабочее место преемнику, etc, но при достижении договоренности с руководством это время значительно сокращается, надеюсь эту ситуацию, закрепленную законодательно, Вы не считаете рабством, причем в реальной жизни а не игре?

Аватара пользователя
Зять
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:02
Имя героя: Зять

Re: Выход из клана.

Сообщение Зять » 25 июл 2016, 19:28

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Как-то на рабство похоже, нет?
Таки думаю, что подобные вопросы - целиком в ведении руководителей коллектива. Для экстренных случаев есть Свиток контроля кланового имущества.
ну вообще не одно и тоже.
может для ТАКИХ случаев сделать...
сколько там человек в клан следующий вступить не может? 5 дней? две недели?
может на это ПЕРЕХОДНОЕ время сделать возможность главе клана забирать КЛАНОВЫЙ шмот без свитка?
По моему вполне рабочий вариант. Получается игрок подает заявку о выходе из клана, включается обратный отчет времени отпущенного на то чтобы можно было забрать, решением главы клана, меченых артов и провести беседы с игроком для выяснения причины его ухода. За это время горячие головы могут остынуть и игрок передумает выходить из клана. Было бы хорошо если главе клана приходило уведомление о том что подали заявку на выход из клана. По моему вполне рабочий вариант.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Выход из клана.

Сообщение Арсений » 25 июл 2016, 21:07

А если игрок удалил клановый арт, то что тогда? 5 лет в клане отрабатывать артефакт на принудительных работах?

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Выход из клана.

Сообщение Aveira » 25 июл 2016, 23:59

Арсений писал(а):А если игрок удалил клановый арт, то что тогда? 5 лет в клане отрабатывать артефакт на принудительных работах?
Маловато по моему 5ти лет будет :mrgreen:
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Зять
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:02
Имя героя: Зять

Re: Выход из клана.

Сообщение Зять » 26 июл 2016, 02:44

Aveira писал(а):
Арсений писал(а):А если игрок удалил клановый арт, то что тогда? 5 лет в клане отрабатывать артефакт на принудительных работах?
Маловато по моему 5ти лет будет :mrgreen:
Обожаю наш форум из всех предыдущих сообщений есть одно конструктивное (и оно от МК) и это очень много, потому как в остальных случаях процент и того меньше. Остальные либо с претензией на остроты, либо того хуже . Но для тех кому кажется подобное сообщение веселым, хочу напомнить ситуацию которая возникла в ОР 06/09/2015, еще и года не прошло а вы уже пытаетесь веселиться на эту тему? Я думаю что в ОР и по сей день мало кто будет скалить зубы над подобной шуткой. Так вот, в своем предложении я не пытался решить проблемы намеренного слива артов, это не возможно сделать без доброй воли тех кто ни когда на это не пойдет. Скорее всего и с моим предложением будет тоже самое - а не выгодно оно. Зачем же рубить курицу несущею реал в казну.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Выход из клана.

Сообщение Мартовский_котя » 26 июл 2016, 08:56

Зять писал(а):
Aveira писал(а):
Арсений писал(а):А если игрок удалил клановый арт, то что тогда? 5 лет в клане отрабатывать артефакт на принудительных работах?
Маловато по моему 5ти лет будет :mrgreen:
Обожаю наш форум из всех предыдущих сообщений есть одно конструктивное (и оно от МК) и это очень много, потому как в остальных случаях процент и того меньше. Остальные либо с претензией на остроты, либо того хуже . Но для тех кому кажется подобное сообщение веселым, хочу напомнить ситуацию которая возникла в ОР 06/09/2015, еще и года не прошло а вы уже пытаетесь веселиться на эту тему? Я думаю что в ОР и по сей день мало кто будет скалить зубы над подобной шуткой. Так вот, в своем предложении я не пытался решить проблемы намеренного слива артов, это не возможно сделать без доброй воли тех кто ни когда на это не пойдет. Скорее всего и с моим предложением будет тоже самое - а не выгодно оно. Зачем же рубить курицу несущею реал в казну.
ни одно предложение не спасет от ситуации которая произошла в ОР
кроме дополнительного
клан вещи может удалить только глава...
что опять же несет проблемы для тех кто вне клана а клановый шмот остался с давних времен.
но было бы желание и это можно решить
только вот у нас игра больше основана на кто кого перенаеобманет.
но что б как в том анекдоте "... а ручки то вот они"

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Выход из клана.

Сообщение akel » 26 июл 2016, 10:51

удалять арты только главе? а если ты ушел из клана и у тебя полно ненужных артов, что с ними делать? сидеть до посинения с ними? что за бред
если глава назначил кому либо доступ артов клановых, то значит дал полное право ими распоряжаться, пусть тогда не отдает их, если боится чего то.
если арты лежат в МОЕМ инвентаре, а не в общем складе, то в СВОЕМ инвентаре я могу делать что захочу (не хотите что б они там лежали не давайте и все)

срок выхода сутки- нормальное предложение (остыть поговорить и т.д.) но не более

Ответить