1 аккаунт - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 09 авг 2016, 22:15

добавить запрет на вступление для всех героев акка
т.е. если 1 герой вышел из клана то не только он но и все другие герои акка не могут вступить 15 дней (или сколько у нас по умолчанию)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 09 авг 2016, 22:19

это канеш перебор уже будет))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Калхар » 09 авг 2016, 22:20

А лучше вообще убрать мультов (не сарказм)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Lyapa » 09 авг 2016, 22:37

нефлудим писал(а):уважаемый Док, связи с тем, что последнее время происходят "случайные" столкновения между "сокланами" во время клановых войн, возникла идея вступать в кланы по принципу: 1 аккаунт - 1клан. Более жесткая версия еще дать откат на вступление в клан не ГЕРОЮ, а ВСЕМУ аккаунту.

Это жесткое нововведение может устранить 90% всех проблем.
Всеми руками за , осталось Дока уболтать)

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Marik » 10 авг 2016, 01:58

нефлудим писал(а):вот как предложил модернизировать идею герой незарегистрированный на форуме письмом в приват. Жаль что сам не написал, а то получается, что только один я за идею

1. Запретить войны между кланами, если хотя бы один участник клана (акк) состоит в обоих кланах
2. Запретить вступление в клан, если идет война с кланом, в котором у игрока есть герой
ТБ уже предлагало данную инициативу. Полностью ЗА.

1 акк -1 клан, это не правильно. а если я рассу сменю а акк к ТБ привязан?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение alagar » 10 авг 2016, 02:34

Отчего же неправильно?
Если уж бороться с мультовским крутками-мутками, то надо именно 1 акк-1клан, а то круто конечно кинул пару-тройку мультов на защиту крепости и жди на кого рыбка клюнет.
Тут хороший пример привели в рамуком и двумя одновременными боями. Фигня это полная. Надо эту проблему решать.
1 акк -1 клан, это не правильно. а если я рассу сменю а акк к ТБ привязан?
В чем проблема?! Прождешь положенный срок и вступишь в другой клан, все равно в ТБ ты только темным можешь вступить. Или другого темного перса в ТБ заведешь

На счет 1перс - 1акк, было бы неплохо конечно, но все же иногда в тот же состяз хочется другой расой сходить, слабо в это верится.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Калхар » 10 авг 2016, 03:19

Ну согласись, что игра была бы проще и лучше, если бы на одном акке можно было бы иметь всего 1 героя. Сейчас то уже поздно что-то менять. Разве что новый сервер с переносом 1 героя туда, но с нашим онлайном не то будет
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2016, 08:37

Калхар писал(а):Ну согласись, что игра была бы проще и лучше, если бы на одном акке можно было бы иметь всего 1 героя. Сейчас то уже поздно что-то менять. Разве что новый сервер с переносом 1 героя туда, но с нашим онлайном не то будет
снизить раз в 5 стоимость перехода из рассы в расу.
и играй кем и чем хочешь.

можно "попробовать"
игру от одного героя на месяц/неделю.
т.е. ты сам выбрал кем играть это время.

а можно влупить штраффф чтоб мало не показалось "за случайные бои с сокланом" и люди сами все устранят.
так же давно уже требуется прозрачность игроков к акку.
игра в кошки мышки мое/не мое - докажи не надоела только Доку :)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение shliapa » 10 авг 2016, 12:35

Мартовский_котя писал(а): можно "попробовать"
игру от одного героя на месяц/неделю.
т.е. ты сам выбрал кем играть это время.
это надо полностью переделывать механизм, и как же заработок Дока? к которому так долго шли и который тока начал наклевываться , как же Анкхи ?

да и онлайн не позволяет такое сделать, раз в 5 бы поболе ..тогда еще что то можно.

а еще есть проблема - нечего делать на 1 персе. сыграл тур за 1-2 дня , сходил в квесты ..а дальше ? бить мобов круглые сутки ? если взять 20+ лвл, то это по одному персу в луке на локу в двоем уже тесно
скажите играй пвп на карте, лови , а если я "лесник", если я не хочу пвп и тем более ловить (чтобы ловить слабых нужен особый склад характера :), тур еще можно, там все готовы и знают куда идут, да и неслом там полный, что для некоторых тоже немаловажно :)

а так .. пока 2-3 персов по турам да квестам проведешь, глядишь и неделя прошла :)

а вот ограничить взаимодействие мультов с разными кланами, это полностью ЗА

а то получается сейчас войны мультов а не кланов, почти все "старички" имеют мультов в дружественных кланах.
в итоге места заняты, новый народ не берут, он все же есть, мало но есть :)
а осады проходят в ключе - выбери из 3 заявленных кланов нужного мульта для атаки, а для дефа можно сразу всех трех заявлять :)

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Капитан Очевидность » 10 авг 2016, 13:01

Калхар писал(а):Ну согласись, что игра была бы проще и лучше, если бы на одном акке можно было бы иметь всего 1 героя. Сейчас то уже поздно что-то менять. Разве что новый сервер с переносом 1 героя туда, но с нашим онлайном не то будет
Я уже давно за 1 акк-1 герой. Если кто то хочет попробовать себя в новой расе-есть возможность переродиться. А так можно сделать механизм передачи имущества с мультов на основу,после чего в течении скажем месяца мульты удаляются.

Ответить