Топор

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Топор

Сообщение Капитан Очевидность » 20 июн 2017, 17:22

Возьмак писал(а): на феях топор работал. чистый бы был 700-1000
да там поди под благом еще. это как примерно сравнивать урон от взрыва в тур билде у мага, примерно в 4000, это ж офигеть как много, как совместный урон всех стеков воина.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Топор

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 17:50

Капитан Очевидность писал(а):
Возьмак писал(а): на феях топор работал. чистый бы был 700-1000
да там поди под благом еще. это как примерно сравнивать урон от взрыва в тур билде у мага, примерно в 4000, это ж офигеть как много, как совместный урон всех стеков воина.
нет это без блага вроде ибл феи в 1ом же раунде упали, максималка вылетела с топором
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Топор

Сообщение Мистер Пропер » 20 июн 2017, 19:16

Капитан Очевидность писал(а):Тви, ну вот ты то зачем чушь пишешь? Ведь все мы знаем как дела обстоят. Феи живут 1 раунд, максимум 2, умирают от контактной атаки практически любого родного стека МАГА,
Тви пишет чушь, а т ыне пишешь?? этот фул стек фей ресается даже при 7-8 см, о чем говорить то
правильно порезали

а то ,что 1 му рыцарю выпали неудачно статы, так сферу попятного давай, это раз
2) погляди таблицу распределения статов, если хочешь рашить, иди в пути или барбы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Топор

Сообщение Громов » 20 июн 2017, 20:30

Мистер Пропер писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Тви, ну вот ты то зачем чушь пишешь? Ведь все мы знаем как дела обстоят. Феи живут 1 раунд, максимум 2, умирают от контактной атаки практически любого родного стека МАГА,
Тви пишет чушь, а т ыне пишешь?? этот фул стек фей ресается даже при 7-8 см, о чем говорить то
правильно порезали

а то ,что 1 му рыцарю выпали неудачно статы, так сферу попятного давай, это раз
2) погляди таблицу распределения статов, если хочешь рашить, иди в пути или барбы
и здесь тебе напишу. переход в другой класс это не решение проблемы, это попытка закрыть глаза и сказать "раз я ничего не вижу значит ничего не присходит". ниодин воинский класс воином или рашером неконкурентоспособен в дуэли, даже пути и барбы, но они в меньшей степени. может доку в тактику добавить все возможные арты для теста из редких и двуручки.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Топор

Сообщение Запроданець » 20 июн 2017, 21:35

Проп, тебя реально тошно читать. Покажи хоть одного рыцаря или болотника воина с удачными статами) их вообще в игре на руке перещитать можно не то что с нормальными статами. И опять назад, с какого перепугу менять расу? Еще бы предложил вообще их убрать. Говорится о том что они корявые в конечном итоге выходят и это надо исправить, к балансу надо стремиться. Маломайски топор помагал хоть как то конкурировать но теперь и этого нет.
От тебя кстати за долгое время ниодного предложения - только флуд непонятный и обвинения не понятно в чем.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 21 июн 2017, 01:00

мне вот громов про демона совершенно другое писал) типа ты не рашер иди отсюда или бери путя, как то взгляды твои быстро меняются.
а что ты про болоотника только да рыцака? или у вас на 20++ турах других войнов тьма кроме путей и барбов?? я считаю что топор надо верну и порезать путя и барба.
доку не видно что даже не я говорю про их имбовость а они сами??

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Топор

Сообщение Громов » 21 июн 2017, 01:14

marikys писал(а):мне вот громов про демона совершенно другое писал) типа ты не рашер иди отсюда или бери путя, как то взгляды твои быстро меняются.
а что ты про болоотника только да рыцака? или у вас на 20++ турах других войнов тьма кроме путей и барбов?? я считаю что топор надо верну и порезать путя и барба.
доку не видно что даже не я говорю про их имбовость а они сами??
если бы пути и барбы рвали всех в дуэли в любых билдах, то канешно, но ведь это не так, мага не оденешь, маны не хватит и см мало если на равных, дэфером тоже играть нет смысла, войска худые у путей, а медленные барбы тем более недоживут, против магов толку мало, один вариант жестокий раш, с ущербом в защиту ради атаки. но даже так пути не всегда валят магов, если правильно играть то путь не выиграет никак, просто не все играют так как надо. уровень мастерства пвп у всех разный.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Топор

Сообщение marikys » 21 июн 2017, 01:22

Громов писал(а):
marikys писал(а):мне вот громов про демона совершенно другое писал) типа ты не рашер иди отсюда или бери путя, как то взгляды твои быстро меняются.
а что ты про болоотника только да рыцака? или у вас на 20++ турах других войнов тьма кроме путей и барбов?? я считаю что топор надо верну и порезать путя и барба.
доку не видно что даже не я говорю про их имбовость а они сами??
если бы пути и барбы рвали всех в дуэли в любых билдах, то канешно, но ведь это не так, мага не оденешь, маны не хватит и см мало если на равных, дэфером тоже играть нет смысла, войска худые у путей, а медленные барбы тем более недоживут, против магов толку мало, один вариант жестокий раш, с ущербом в защиту ради атаки. но даже так пути не всегда валят магов, если правильно играть то путь не выиграет никак, просто не все играют так как надо. уровень мастерства пвп у всех разный.
т.е. у демонов много см, маны и хп?) не смеши, демоны самая тощая расса. и 2 снизу по урону, как ты думаешь много мне светит против ваших на 20+?)

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Топор

Сообщение Громов » 21 июн 2017, 01:24

ну вы же придумали антибилд топору - легенда, хотя я давно говорил что против топора легенда под щитом неубиваема неважно кто из рас и классов её оденет. проблема в том что легенда слишком узкоспециализироаный костюм, против когото конкретного с топором именно.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Топор

Сообщение Murderer » 21 июн 2017, 01:49

поддержу корректировку путей, причем тут топор? Никто кроме путей с топором не получал такого преимущества. а Как раньше в сн было? за кого путь тот и выиграл, 6-0 просто из-за 1вого хода и жуткой атаки. Убивать 1 игрока в рукопашку что он даже походить не успевает это так урона не хватает?
Теперь о самих путешественниках:
В ВпВ сложно найти более сильного противника: 2 огненные птицы, магический элементаль, огненный элементаль... Инферной смысла нет кидать, место позволяет встать так чтобы метеором более 2 стеков не зацепить, в то время как все остальные рассы получают инферной в 1вый же раундах и теряют 2/3 армии.
При этом пути имеют наибольшую атаку среди воинов и наибольшую скорость. Тут пишут "ой, друида не могу завалить 100% или некроманта". Ну да, хоть с какой то рассой должны быть сложности, если все остальные 99% ложатся просто кинув ускорение 1вым ходом. Некроманты и друиды одни из самых жирных по армии, но и они могут сопротивляться только если защиты куча. Какая разница какая у тебя атака, сила магии или знание если бить некем (призыв как картонный снимут с пары ударов)

Так что тут надо класс корректировать, а не бедный топор...

Ответить