Боевой рейтинг кланов.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение HordaK98 » 23 ноя 2018, 00:43

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Отличная тема , у нас 90% героев лесники , предлогаю внести в рейтинг вклад клана в соревновая фракций.
соревнование между фракциями никак не связано с соревнованиями между кланами
ведь в одной фракции все кланы 5 -10 -15 , работают на один недельный рейтинг, как ты разделишь то по кланам? :lol:
Ну я собственно догадывался но думал ты прикалываешься , для особо одарённых поясню , каждый герой несёт вклад в заработанные очки своей фракции , так вот , думаю не трудно посчитать по кланам .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Мистер Пропер » 23 ноя 2018, 13:07

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Отличная тема , у нас 90% героев лесники , предлогаю внести в рейтинг вклад клана в соревновая фракций.
соревнование между фракциями никак не связано с соревнованиями между кланами
ведь в одной фракции все кланы 5 -10 -15 , работают на один недельный рейтинг, как ты разделишь то по кланам? :lol:
Ну я собственно догадывался но думал ты прикалываешься , для особо одарённых поясню , каждый герой несёт вклад в заработанные очки своей фракции , так вот , думаю не трудно посчитать по кланам .
видимо ты прикидываешься, еще раз - еженедельный неслом, и при чем тут рейтинг кланов?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение phdoc » 23 ноя 2018, 15:33

Vestnica писал(а):я например много играю вестницей.Но я лесник.
Какой вклад в кланрейтинг может вложить лесник?
А нас большенство...активных лесников.
Хочу быть полезной клану.
Придумайте хоть что-нибудь.
Что-то как с несломом сделали раз в неделю фракции.
Только клану. Чтобы наши труды тоже хоть как-то учитывались.
До определённой поры у нас эту роль играли Приключения.
Готов рассматривать предложения и на эту тему.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Y0)I( » 23 ноя 2018, 15:43

А что с приключениями не так? Почему он и перестали учитываться в рейтинге кланов?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Лесник » 23 ноя 2018, 16:53

Y0)I( писал(а):А что с приключениями не так? Почему он и перестали учитываться в рейтинге кланов?
Там длинная история. Некоторые кланы искусственно накручивали рейтинг, фиктивно участвуя в приключениях (зашёл/вышел - кланрейт капнул за 1 минуту). Когда это стали делать в промышленных масштабах, возникла тема, на основании которой Док перестал учитывать приключения в кланрейте. Вместо того, чтобы, как предлагали, просто прикрутить рейт к получению награды за прохождение. С тех пор много поменялось, главное - это то, что появилось правило 1 игрок - 1 акк, + теперь невозможно, чтобы в конкретный клан по очереди зашли два перса одного героя. Это ограничило возможности проведения махинаций, но приключения так и не вернули в кланрейт.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Мартовский_котя » 23 ноя 2018, 16:55

Y0)I( писал(а):А что с приключениями не так? Почему он и перестали учитываться в рейтинге кланов?
они учитываются СРАЗУ при ВХОДЕ в приключения и проходить их не обязательно.
во времена когда можно было заходить за всех делали следующее: 2е зашло 3е прицепом собрали призы и пошли дальше так проходили приключения. не для рейтинга, а для плюшек (ты проснулся утром, а у тебя +50монет прошли кое какие приключения ты берешь других и так же проходишь). но некоторые деятели из ТБ делали не как все, а просто 1 завел 4х. получил плюсик в кланрейт - тп в замок и в следующее приключение, в общем быстро набивали всем кланом.
на это показали Доку.
Док вычеркнул их из кланрейтинга.
шло время... заходить за всех сейчас почти невозможно (как минимум овчинка не стоит выделки)
но Док все рассматривает предложения...
его попросили "сделайте чтоб зачет в клан рейтинг шел ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ приключений. вот герой взял приз -> оказался в замке -> дали плюсик в кланрейт.
иии?
все на том же месте.
Док рассматривает предложения.

Да уже ничего не делая просто вернуть все как было УЖЕ набивать невозможно ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ присутствием, т.е. все равны КАЖДЫЙ может зайти за себя и пропрыгать по приключениям (но думаю большинству их проще пройти и получить бонус).
Если и с этим Док не согласен то исправить начисление кланрейтинга при входе / при выходе можно было уже не раз.
но ПРЕДЛОЖЕНИЯ приветствуются.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Y0)I( » 23 ноя 2018, 16:58

Лесник писал(а):
Y0)I( писал(а):А что с приключениями не так? Почему он и перестали учитываться в рейтинге кланов?
Там длинная история. Некоторые кланы искусственно накручивали рейтинг, фиктивно участвуя в приключениях (зашёл/вышел - кланрейт капнул за 1 минуту). Когда это стали делать в промышленных масштабах, возникла тема, на основании которой Док перестал учитывать приключения в кланрейте. Вместо того, чтобы, как предлагали, просто прикрутить рейт к получению награды за прохождение. С тех пор много поменялось, главное - это то, что появилось правило 1 игрок - 1 акк, + теперь невозможно, чтобы в конкретный клан по очереди зашли два перса одного героя. Это ограничило возможности проведения махинаций, но приключения так и не вернули в кланрейт.
Спасибо за историческую справку!
Я так понимаю, что сейчас ничего не мешает вернуть приключения в клановый рейтинг.
Всё новое - это хорошо забытое старое)

P.S. Мартовский котя, тоже спасибо.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Vestnica » 23 ноя 2018, 17:37

есть идея.

Квесты только для клана. То есть надо в клане состоять.
Например - провести 1к боев, где выдают птички (знаки охотника)
( только рыбалку наверное исключить надо из квеста. Я так поняла, там можно автокликер использовать
и наверное в замке, где можно однотипные бои проводить с автокликером.)
или - провести 500 боев в партии.
или - провести 100 боев с пиратами. или с этими драками, которые летают. драконоиды?
успешных боев естественно.
думаю можно еше квестов хороших напридумывать.

за сдачу квеста, начисляются очки клану.

Можно еше сделать ограничения. человек должен все время в клане быть. 2 недели например минимум.
чтобы взять этот квест. Ну и во время выполнения квеста все время в клане находится. Блин, эот какое же счасть
е для пвп-шников будет, ловить нас. хм...ну знак лесника в помошь...или заповедник.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение YureCz » 23 ноя 2018, 20:17

Слово БОЕВОЙ тебя вот ни капли не смутило?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Боевой рейтинг кланов.

Сообщение Возьмак » 23 ноя 2018, 20:53

phdoc писал(а):
Vestnica писал(а):я например много играю вестницей.Но я лесник.
Какой вклад в кланрейтинг может вложить лесник?
А нас большенство...активных лесников.
Хочу быть полезной клану.
Придумайте хоть что-нибудь.
Что-то как с несломом сделали раз в неделю фракции.
Только клану. Чтобы наши труды тоже хоть как-то учитывались.
До определённой поры у нас эту роль играли Приключения.
Готов рассматривать предложения и на эту тему.
лесник впорлне способен помогать клану артефактами ,вкачать и крутить допы в арты для ПвПшников, это и так большая польза от них,
Va faill, Sor'ca

Ответить