рынок

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
александр (шайтан)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:21
Имя героя: просто великий

Re: рынок

Сообщение александр (шайтан) » 14 июн 2012, 13:21

одно дело отправлять на рынок надеясь на то что что то купят или иметь покупателя-100% чувствуете разницу?

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: рынок

Сообщение ANeVIL » 14 июн 2012, 14:11

))))
Свободный обмен закрыт не потому что хотят сделать баланс!
А потому что хотят людей заставить вливать реал!

Нет у людей свободы собственности! Человек не может свободно даже перекинуть с 1-го своего персонажа вещи на другого без всяких махинаций!
Непонятно почему я не могу заработанные мной вещи передать на 2-го своего персонажа??
Почему человек когда понимает что 1-й перс его фейловый и уже обречён и начинает качать 2-го не может воспользоваться имуществом заработным от 1-го? это очень бы облегчило игру для новичков!
А так сейчас всё сделано для руления задротов на всех ЛВЛах которые тотально искореняют собой всех новичков своей непобедимостью...

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: рынок

Сообщение Vulture » 14 июн 2012, 14:19

ANeVIL, ты сам себе противоречишь... Те задроты, о которых ты говоришь, искореняющие новичков, начнут их искоренять в разы быстрее, если им дать возможность перекинуть игровые ресурсы...И эта возможность не облегчит игру новичкам ни разу

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: рынок

Сообщение ANeVIL » 14 июн 2012, 15:09

Vulture писал(а):ANeVIL, ты сам себе противоречишь... Те задроты, о которых ты говоришь, искореняющие новичков, начнут их искоренять в разы быстрее, если им дать возможность перекинуть игровые ресурсы...И эта возможность не облегчит игру новичкам ни разу
Есть придел вещей которые ты можешь одеть например на 7-м лвле!
И через придел перепрыгнуть нельзя....
Задроты бегают сейчас в придельных шмотках и соривнуются сами на всех турнирах и ТД....
А новичок с такой возможностью качая каждый раз нового персонажа будет всё ближе и ближе к приделу шмота по ЛВЛ-у и ему будет только интересней и проще играть!

Ты просто не понимаешь;)
Я вот на работе заходя в обед ходил по всяким кострам и скилетам и качался только там и все выбитые свитки продавал через рынок по максимальной цене своему 2-му персу в итоге на 5-м ЛВЛе у меня уже было 30 000+ золата к 7 будет сколько будет можешь сам пощитать. И новичок который создаст 5 персонажей и будет просто качаться ними со мной соревноваться нечего...

Рынок должен быть иле нормальным иле его не должно быть вообще!
А такой как он у нас это просто...

ЗЫ: Администрация придумала изначальные правила и теперь борется с "БОЛЬШИМИ ДЫРАМИ" в этих "ПРАВИЛАХ"!
И эта борьба в итоге становится борьбой с новичками! И борьба успешная Год назад я первый раз зашел суда и онланйн был до 100 человек и сейчас он такой же...

Одна из ДЫР к примеру:
За каждый ЛВЛ даются деньги и при старте игры даются начальные деньги! Если ввести свободную торговлю то люди будут создавать 1000 героев и передавать ресурсы и деньги!
А нужно Убрать шаровые деньги и ввести квесты проходя которые в замке будут строиться строения(Деньги в основном для этого и даются) и не заниматься идиотизмом: "Как же всё таки запретить людям передавать вещи" Этого запретить нельзя всё равно найдутся методы!Много сил и времени уделяется ненужным вещам...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: рынок

Сообщение Мартовский_котя » 14 июн 2012, 15:13

ANeVIL писал(а): продавал через рынок по максимальной цене своему 2-му персу
а вот это уже самопомощь

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: рынок

Сообщение Vulture » 14 июн 2012, 15:23

ANeVIL писал(а): в итоге на 5-м ЛВЛе у меня уже было 30 000+ золата к 7 будет сколько будет можешь сам пощитать
Посчитал....А теперь открой справку и посмотри какие артефакты доступны на 7м уровне. Статистика аукциона в помощь, считать, я так понимаю, ты умеешь.

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: рынок

Сообщение F1esk » 14 июн 2012, 15:30

ANeVIL предлагает из рынка на доверии, совести и внутреннем самоконтроле сделать цыганский базар, который не обладает явными преимуществами. Во всяком случае, аргументы не убедительны.
Кроме того, я вижу тут одну большую дыру - это образование.
Развитие же мыслей идет с позиции халявы.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: рынок

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 14 июн 2012, 15:33

Вынужден согласиться с ANeVil'ом во всем кроме реала. Во всех нормальных онлайн играх присутствует нормальный обмен\торговля, и это не означает, что там все давят новичков. Много раз уже это обговаривалось, но паранойя правит миром, видимо.

Давайте глянем объективно: кому надо, те и так могут
1) накачать мультов
2) убивать новичков и без этого
Но не иметь возможности нормально обмениваться артами\упаковками\свитками.
А что могут новички? Ни посылок, ни клан-склада у них нет. Опыта в выгодных охотах и сборках артов тоже. Они не знают, как и где лучше фармиться и качаться, что за сколько выставлять и покупать и т.д. А "старички" знают. Но не хотят терять удобного положения, видимо.
Мартовский_котя писал(а):а вот это уже самопомощь
и что в ней плохого? он многим повредил ей?

Предлагаю торговлю сделать такого вида, как предложил ТС, но с ограничениями по ценам(не такими маразматичными, как на ауке и рынке, естественно. надо обсудить и сделать новые) и по количеству, например, 3-5 в день для аккаунта.

александр (шайтан)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:21
Имя героя: просто великий

Re: рынок

Сообщение александр (шайтан) » 14 июн 2012, 16:03

док взаимоп омошь, а вам деньги кинуть в контору и не каких проблем!))) все что вам нужно даже больше у вас временами думаю герои на этих деньгах ток и развивается как это помошь проекту называется или по честному через реал качнуть перса-так норм ваши намеки на это опираются!

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: рынок

Сообщение ANeVIL » 14 июн 2012, 16:08

Vulture писал(а):
ANeVIL писал(а): в итоге на 5-м ЛВЛе у меня уже было 30 000+ золата к 7 будет сколько будет можешь сам пощитать
Посчитал....А теперь открой справку и посмотри какие артефакты доступны на 7м уровне. Статистика аукциона в помощь, считать, я так понимаю, ты умеешь.
покупаем по минимальным ценам твинкам продаем себеже по максимальным и ставим по минимальным ценам на рынок
Легальное перебрасывание денег в любых количествах... Нужно иметь просто деньги;)

на 10-м ЛВЛе моему персонажу дали просто так 100 000...

Ответить