ПвП - бизнес избранных

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Zipper Horse » 07 фев 2011, 18:07

Хотел написать большой пост, потом забил
погодите недельки 2, стану 10ым демоном покажу как магов надо убивать. Вон Прауер не жалуется почему то, что ему мага с големами практически нет шансов убить. Они есть, но там слишком геморойно и надо кучу артов купить которых у него нет=)

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение МируМир » 07 фев 2011, 18:11

А как же арты на резист, маг сопротивление, закл антимагия и воскрешение ему не помогают?
Наверно надо ему руки из одного места достать, как он другим рекомендует....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Zipper Horse » 07 фев 2011, 18:16

Он маг, ему давали силу магии и знания, а големов магией ему не убить. Воскрешения столько не возьмешь сколько у него молний и големов без высоких параметров защиты и атаки не так просто убить, там 30 хп и куча дефа. Я не говорю что не возможно, но ему надо будет закупиться артами война для этого.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение МируМир » 07 фев 2011, 18:18

Твои бы слова да ему в уши, когда он мне на пальцах объяснял как вары должны магов рвать....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Zipper Horse » 07 фев 2011, 18:26

Магов убивать следующим образом, взять обязательно эксперт сопротивление магии, одеть арты на атаку, а бронь и шапку взять знания и силу магии. Разделить отряды на как можно большее количество равные по силе, 2х огров и собак или птиц, я уж не знаю кому как удобнее. Одеть плащ от воздуха 2 кольца ну и все остальное на атаку что есть, обязательно ботинок к скорости, потому что тогда скорость будет у вас одна если маг без ботинка и есть шанс ходить первым. Ну а дальше бежишь 3мя отрядами и убиваешь его, если хватит на эксперт магии воздуха то хорошо, вару магу точно хватит. Забить на такие скиллы как нападение и оборона, лучше взять удачу и мораль на максимум. Из магии можно еще взять антимагию. Она без земли только от молнии защитит, вообщем пока маг будет с тебя снимать бафы и прочей фигней страдать ты уже убьешь его за счет значительной разницы в боевых параметрах. Можно еще защиту от воздуха взять, если воздух эксперт, там по обстоятельствам.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение МируМир » 07 фев 2011, 18:36

Снова пошла теория....
Дали бы арты на слом и магов разных яб поизвращался от антибилдов(хотя уже проверял), а в противном случае сии ваши теории не стоят ничего, кроме моих артов, коих мне жаль...

Делить армию на много чего - самоубийство и лёгкая победа мага от волны смерти, армагедона, цепухи ...
Максимум что могу себе позволить это 3 стека - ударных и 1 для живучести, но так как живучие и ударные только огры - вся игра от них....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2011, 18:51

ща турнир будет там и извращайся... арты не сломаешь....
то что первого места не займёшь ну и пофиг зато потренируешься... а то ща 1-2 боя слили и все пошли расстроенные первого места не видать так что теперь делать....

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Zipper Horse » 07 фев 2011, 18:57

То что ты якобы не знаешь чем маг будет бить это ложь. Ясно что темница армагедоном бить не может и чтобы убедиться в это можешь его навыки посмотреть перед битвой. И так как нет сильной магии или например книги земли, то из 4ых бьют цепью и еще молний пару возьмут. Вообще понять что будет делать маг не так сложно. Хотя можно удивлять но люди это не делают

Prowler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:33
Имя героя: Prowler

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Prowler » 07 фев 2011, 21:52

смотришь на топ игроков и видишь то что хочешь видеть а не то что есть. Ты где там магов вашпе нашел? Ярость глаза затмила?) Прекращай троллить
1. Рейнджер
2. Ведьма
3. Рыцарь
4. Рыцарь смерти
5. Клерик
6. Клерик
7. Хозяин зверей
8. Клерик
9. Рыцарь
10. Рейнджер

P.S. Есть у меня все арты, и мага могу убить... но носить их с собой лень, предпочитаю просто избегать с ними встреч :)

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Опаньки » 07 фев 2011, 21:56

Гм... вроде речь шла о пвп.
p/s Откройте лучше топ дуэлянтов, хотя это тоже мало что отображает.

Ответить