1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 15 ноя 2018, 20:44

Астант писал(а): Несправедливо тут просить доступа к его телу лишь потому что тебе интереснее было быстрее вверх двигать, а он решил на широте сконцентрироваться.
так проблем с доступом к телу нет, на 29 лвл 10 человек легко найдутся, которых хордак может достать, не хочет или боится
HordaK98 писал(а):Тогда стоит этому телу запретить объявлять мне войну справедливо ?
объявляй ты войну, тем, где достанешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 21:20

Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а): Несправедливо тут просить доступа к его телу лишь потому что тебе интереснее было быстрее вверх двигать, а он решил на широте сконцентрироваться.
так проблем с доступом к телу нет, на 29 лвл 10 человек легко найдутся, которых хордак может достать, не хочет или боится
HordaK98 писал(а):Тогда стоит этому телу запретить объявлять мне войну справедливо ?
объявляй ты войну, тем, где достанешь
До тебя дойти может что я не хочу объявлять никому войну , я хочу воевать с теми кто мне её объявил ты в это можешь врубиться ???

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 15 ноя 2018, 21:47

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а): Несправедливо тут просить доступа к его телу лишь потому что тебе интереснее было быстрее вверх двигать, а он решил на широте сконцентрироваться.
так проблем с доступом к телу нет, на 29 лвл 10 человек легко найдутся, которых хордак может достать, не хочет или боится
HordaK98 писал(а):Тогда стоит этому телу запретить объявлять мне войну справедливо ?
объявляй ты войну, тем, где достанешь
До тебя дойти может что я не хочу объявлять никому войну , я хочу воевать с теми кто мне её объявил ты в это можешь врубиться ???
каждому свой лвл, не надо было так быстро расти, или заведи саботажа в клан, делов то
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 21:52

Ещё раз повторю , если человек герой , в состоянии объявить мне , моёму клану войну, то он должен быть достоин и встретиться со мой на карте , осаде и прочих объектах клановых, я как член клана должен иметь возможность защитить свои клановые объекты ,а не просить кого то сделать это за меня !!! Или запретить им помешать на эту собственность если они не готовы к встречи.
Я активно использую клановые объекты и каждый раз заходя в игру видеть что кто то там не достигнув и 20 лвл у меня их забирает без наказанно , а я на это тока смотреть могу что в этом правильного ??? Я не претендую на ловлю всех подряд кто меньше или больше меня по уровню я только хочу иметь возможность защитить свой клан и свою собственность в бою.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 21:57

Что значит не надо было ? Я выбрал свой путь рости в высь и в ширь , как и говорит товарищ Астант кто то выбрал рост просто в ширь, почему я должен прокачивать себе нового перса мульта чтобы защитить своего основного и единственного героя ? Саботаж для мебели он ест и развивается . Ты сам только не давно создал тему про мультокланство а теперь мне предлагаешь развивать это мультокланство

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2018, 22:10

Астант писал(а):
Возьмак писал(а): Сколько раз ты был в бою на осаде?? Сколько боёв ты впринцвпе там провел?? Даже в нынешнем виде я там был,играл и помогал кому то играть, а что делал ты??
Какое ты вообще имеешь отношение к кланам чтобы за вары тут что то говорить? Для тебя кланы всегда были лишь средством реализации личных хочух.
я какое имею? неповеришь большое и в разы больше чем у тебя, ты мой соклан чтобы быть в этом увереным? ну да личные хочухи это БР который имеет эрафия набит кем знаешь? почти половина набита мной для себя??дак меня там нет. Надо было я шел с меньшим количеством статов против рамука чтобы кому то задефать или это тоже мое личное желание слиться было??? а может помогать кому то в бой выиграть советами(бой который меня не касается)??? прежде чем чтото писать, стоит хотябы чуть чуть об этом чтото знать.
Астант писал(а):
Возьмак писал(а): Не подтягивать я своих турнир я бы не закончил никогда
Тебя кто то укоряет в этом? За что оправдываешься? Или ты товарищей позвал не в тур поиграть, а с какими то темными целями?
я не оправдывюсь, я пишу лишь факты.
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):ибо не убив 1ое не светило никому из вас
А о чем говорит тот факт, что там и без тебя не было уже игрока не потерпевшего хоть 1 поражение? Так разве пилят? Это явное подтверждение несостоятельности предъяв по пилению.
эти сливы вы сделали сами и когда уже я к вам прыгнул, не рассказывай мне))0
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):ибо ваша братия бегала от меня как от пожара
Видел и другое, что ты находясь в игре в соответствующем билде не кидал заявок когда кидали другие. Наверное какая то тактика, да?
подавал когда находил себе 3его в заяку, и подавал я за 2-3 минуты а не 10 секунд как некоторые(хотя пару раз и было за 10 не отрицаю)
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):и не рассказывай мне что не было что вы при моем приходе непереставали подавать заявки
Играли в турбилде, а ты залез по полной боевой. Правила тура такое позволяют и вопросов нет, но в этот момент они изменились для тех кто играл до тебя и потребовалось менять билд, а это не так просто если кланартами нужно одеть не 1, а 8х.
сами наплодили столько мультов,никто не виноват что у вас нет на всех артов, я зашел по правилам турнира,так что это только ваша проблема что вы так одеты
Астант писал(а):
Возьмак писал(а): в надежде быть не замечены
Тебе кто то по секрету рассказал что тур играется или ты все таки увидел инфу в общем, что играют? О чем ты тут?
скажу тебе по секрету, в общем вбросы заявок без регистрации в турнире не показываются,а учитывая ваши вбросы за 10 сек они там и не появятся никогда, увидел чисто случаенно заглянув в лог и какой тур играется.
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):нас 8мультов с 1ого клана и никогда мы не позовём никого в тур.
А должны звать? Хоть 1 разумную причину назовешь? Кто захочет придет сам, либо просто договорившись чтобы его имели ввиду когда кто то соберется турить либо безо всяких договоров, какие проблемы?
ну так вы же не пилите турниры, потому как то должны?? или пилите всетаки?
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):Если не бегать и скрываться от кого то то АБСОЛЮТНО любой турнир отыгрывается проводя 1-2 боя в день
И почему не играешь раз так все просто?
не играю по причине получения рейтинга пока не докачен варграф,а вот званка турниров почти готова и дает относительно слабый буст
Астант писал(а):
Возьмак писал(а):и о благо сами же потом вывесили меня...а по диодам...не замечены по и потом писать...а мы ни полис всего то нас 8мультов...
Не понятно же ничего. Ты можешь перепроверять то, что пишешь? И знаки препинания нужны еще.
т9 слава.... ' а мы не пилим нас всего то 8 мультов" должно было быть так
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2018, 22:12

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а): Несправедливо тут просить доступа к его телу лишь потому что тебе интереснее было быстрее вверх двигать, а он решил на широте сконцентрироваться.
так проблем с доступом к телу нет, на 29 лвл 10 человек легко найдутся, которых хордак может достать, не хочет или боится
HordaK98 писал(а):Тогда стоит этому телу запретить объявлять мне войну справедливо ?
объявляй ты войну, тем, где достанешь
До тебя дойти может что я не хочу объявлять никому войну , я хочу воевать с теми кто мне её объявил ты в это можешь врубиться ???
я объявляю войны всему клану а не тебе лично, так пусть твой калн и дает мне отпор кто способен?? или ты за всех в клане сидишь 1??
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2018, 22:15

HordaK98 писал(а):Что значит не надо было ? Я выбрал свой путь рости в высь и в ширь , как и говорит товарищ Астант кто то выбрал рост просто в ширь, почему я должен прокачивать себе нового перса мульта чтобы защитить своего основного и единственного героя ? Саботаж для мебели он ест и развивается . Ты сам только не давно создал тему про мультокланство а теперь мне предлагаешь развивать это мультокланство
вот ты выбрал путь и иди по нему и играй там?? сам же выбрал нет?? почему я выбравший другой путь должен потерять потраченые годы потому что тебе так захотелось?? ты этого понять можешь или нет??*?
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2018, 22:18

HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а): Отточено он красно послушать резоны 23 рамуком(с фул званку убийство викторе) ну или может скажите как 17 прохвоста стоило убивать друида 25-26?? Или может задача своим 19 должен убить 29 хордака??? Ну может я своим 14 осилил бы условного 21-22 мазая??? Расскажите нам пожалуйста как же это сделать в такой обновление то?? Вы убили этой обновляй годы развития персонажей которые по ПРАВИЛАМ развивались, а потом сказали а вот ваша прокачка и ваши 5 лет долой и катились вы все в лес спать уровень на 30+ чтобы быть конкурентной способным??? Может мы чего то незнаем такого и вы нас просветите???(учитывая что в том противостоянии не было ПвПшников выше 24уровня??
.
Обнова не была принята я очень надеюсь что пока что .....а знам еще после ввода лесника писал про поиски другого проекта . что вы тут несете особенно одаренный наш с головой ведьмак , который не может понять на осаде побеждает коллектив а не он в конкретном бою 19 вс 29 )
на осаде побеждают победившие в боях, а не просто количество и мясо, это ты можешь кинуть весь свой клан на убой забрать крепу и слить 50 боевого ради этого, многие не хотят такое делать спасибо. я играю ради хороших боев и ради ПвП, но насколько интересным бой 19 против 29? 16 против 26 13 против 23??
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 22:21

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Что значит не надо было ? Я выбрал свой путь рости в высь и в ширь , как и говорит товарищ Астант кто то выбрал рост просто в ширь, почему я должен прокачивать себе нового перса мульта чтобы защитить своего основного и единственного героя ? Саботаж для мебели он ест и развивается . Ты сам только не давно создал тему про мультокланство а теперь мне предлагаешь развивать это мультокланство
вот ты выбрал путь и иди по нему и играй там?? сам же выбрал нет?? почему я выбравший другой путь должен потерять потраченые годы потому что тебе так захотелось?? ты этого понять можешь или нет??*?
Я почему должен терять годы ??? Поэтому и прошу или свести нас путём убрав уровни или запретить нам воевать. Все чётко вроде .

Ответить