Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 24 апр 2015, 10:06

Лесной Покровитель писал(а):Коть а не перебор ли в минуса? Приближать к реальности? пошел в бой- готовся потерять? Тогда будет уж слишком трудно догнать тех у кого уже есть допове ПМ игрокам не из клана и тем кланам у кого их нет... А те кто фармят и так найдут изворотливый способ ээто делать...
я же писал
Мартовский_котя писал(а): есть только 2 минуса:
1й что делать с тем что уже нафармили? просто так оставить... читерство
2й начнутся лоу бои но думаю с этим в дальнейшем решится.
думаю оставить можно только убрать все допы за кресты у всех артов.
ну а новые схемы... искать пресекать.
по факту это будут только лоу... и персы брошенные/оставленные в игре. ну и лвл ап игроков.
+ если будут удачные/интересные пвп побоища где не будут вычитаться кресты...

и кстати..
Лесной Покровитель писал(а):Тогда будет уж слишком трудно догнать тех у кого уже есть допове ПМ игрокам не из клана и тем кланам у кого их нет...
не заметили как сейчас данные игроки догоняют :)
за то что нас раньше карали и лишали всего... сейчас тупо узаконили. и с невинными глазками на все это смотрят :)

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Лесной Покровитель » 24 апр 2015, 23:41

я 7й лвл, состою в клане 2 лвл, могу попросить налепить сокланов мультов и т.д, ну не мне рассказывать, но мне лично стремно этим заниматся, тупо набить плюшки любой может, если играть пвп то что бы все было по честному...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 25 апр 2015, 01:10

Лесной Покровитель писал(а):я 7й лвл, состою в клане 2 лвл, могу попросить налепить сокланов мультов и т.д, ну не мне рассказывать, но мне лично стремно этим заниматся, тупо набить плюшки любой может, если играть пвп то что бы все было по честному...
но ведь бьют

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Лесной Покровитель » 25 апр 2015, 02:53

а что если, знаки дуэлянта выдавать не в виде дропа, а как знаки помошника? и что бы отображались как знаки помошника, только нужен под форум в суде, и определенные люди...да запарно т.к таких боев много проходит довольно таки, но сомневаюсь что кто то захочет палится сливами и т.д. Пусть будет 20 человек "в команде" таких судей, и что бы выдать кресты можно было по решению 3+ судей, в конце месяца от дока...Думаю и тем в зале суда с нарушениями уменьшится...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Фурункул ПвП

Сообщение zevs4699 » 25 апр 2015, 04:51

или сделать информационный чат где будет писаться кто на кого напал на карте, естественно кому не интересно его могут отключить. заодно в ту же степь можно закинуть информацию для всеобщего осмысления кто на какую шахту напал
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мистер Пропер » 26 апр 2015, 15:50

zevs4699 писал(а):или сделать информационный чат где будет писаться кто на кого напал на карте, естественно кому не интересно его могут отключить. заодно в ту же степь можно закинуть информацию для всеобщего осмысления кто на какую шахту напал
Шутник однако)) пока все шахты принадлежат одному клану, лучше это не вводить, иначе будет совсем монополия
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить