крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 21:43

Y0)I( писал(а):
20 окт 2019, 21:35
Че вы опять тему зафлудили?!
Отнять все крепы! И вообще их с карты убрать!
А вместо Пури поставить идол человеку, который лучшие предложения подает +50% к некромантии.
надо же что вы запомнили
я предлагал не для некров, я предлагал сделать в противовес сфере постоянства другой арт

50% реса какой смысл - один с водой, второй с землей, щит не наложишь, снимут, значит урон по тебе будет выше, но зато ты можешь ресать себя больше
сфера антирассея убирает оч. интересную тактику при игре с водой, не важно короче, вам это не надо

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 21 окт 2019, 00:40

Айрат писал(а):
20 окт 2019, 19:59
Когда было озвучено решение о закрытии креп, многие опытные игроки, в т.ч. и я, писали, что крепы захватят кланы ТОП-3 и никто их отвоевывать не будет. Так и произошло. Те же самые игроки, в т.ч. и я, говорим, что для возникновения конкуренции за крепы их число должно увеличиваться, а не уменьшатся, тогда большее число кланов смогут за них реально бороться.
а почему ты не упоминаешь что если открыть все крепы назад, то будет у мультовкланов союза больше креп и дефить их будут ОР\Эрафия а не сами кланы? откройте все кланы но пусть будет на дефе 1 клан
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 21 окт 2019, 02:42

Возьмак писал(а):
21 окт 2019, 00:40
Айрат писал(а):
20 окт 2019, 19:59
Когда было озвучено решение о закрытии креп, многие опытные игроки, в т.ч. и я, писали, что крепы захватят кланы ТОП-3 и никто их отвоевывать не будет. Так и произошло. Те же самые игроки, в т.ч. и я, говорим, что для возникновения конкуренции за крепы их число должно увеличиваться, а не уменьшатся, тогда большее число кланов смогут за них реально бороться.
а почему ты не упоминаешь что если открыть все крепы назад, то будет у мультовкланов союза больше креп и дефить их будут ОР\Эрафия а не сами кланы? откройте все кланы но пусть будет на дефе 1 клан
если делать 1 крепа 1 защитник, то тогда делать и 1 нападающий. а там уж кто успел первым заявиться тот и пытается отобрать. но сразу скажу это не вариант потому что можно кинуть вар мультокланом сразу после осады и сразу заявиться так что 1 защитник совсем никак. я бы предложил лучше чтобы на осаде был неслом к примеру, и боевой рейт давали не за пвп бои а за отбор неотбор крепы. тогда и будет стенка на стенку осады. и выиграет тот кто приведет и подготовит больше игроков на осаду. а чтоб не было мультов то заранее сделать чтоб 1 игрок мог осаждать тока 1 героем на осаде, тобишь нажал атаковать попал в бой все других не пускает у атакующих.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 08:58

ну и давайте сделаем 1 защитник 1 нападающий клан
а кто имеет право нападать мы сами ведь знаем
если ОР будет атаковать Эрафия, просить через суд снять атаку такую
темные кланы думаю сами договорятся чья очередь нападать

тут проблемы то нету особо, вопрос в том, чего мы хотим, или хитрых маневров или осад

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 09:05

Громов писал(а):
21 окт 2019, 02:42
я бы предложил лучше чтобы на осаде был неслом к примеру, и боевой рейт давали не за пвп бои а за отбор неотбор крепы. тогда и будет стенка на стенку осады. и выиграет тот кто приведет и подготовит больше игроков на осаду. а чтоб не было мультов то заранее сделать чтоб 1 игрок мог осаждать тока 1 героем на осаде, тобишь нажал атаковать попал в бой все других не пускает у атакующих.
я давно за неслом пвп
если давать рейт только за захват, ничего не изменит, сразу обычно понятно возьмут не возьмут, одно и то же выходит
если делать 1деф 1ат, так и так мультов не подтянешь

давайте лучше вообще никаких плющек не давать при осаде, ни рейта ни крестов, сама крепа должна быть наградой, значимость крепы можно поднять

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: крепы

Сообщение Julia1979 » 21 окт 2019, 11:37

Темный Лорд писал(а):
21 окт 2019, 09:05
Громов писал(а):
21 окт 2019, 02:42
я бы предложил лучше чтобы на осаде был неслом к примеру, и боевой рейт давали не за пвп бои а за отбор неотбор крепы. тогда и будет стенка на стенку осады. и выиграет тот кто приведет и подготовит больше игроков на осаду. а чтоб не было мультов то заранее сделать чтоб 1 игрок мог осаждать тока 1 героем на осаде, тобишь нажал атаковать попал в бой все других не пускает у атакующих.
я давно за неслом пвп
если давать рейт только за захват, ничего не изменит, сразу обычно понятно возьмут не возьмут, одно и то же выходит
если делать 1деф 1ат, так и так мультов не подтянешь

давайте лучше вообще никаких плющек не давать при осаде, ни рейта ни крестов, сама крепа должна быть наградой, значимость крепы можно поднять
Неужели вы наконец то это поняли?)) Мы наверно листов 70 исписали Доку по поводу того, что на осаде плюшек не должно быть, а наградой должна быть сама крепость, сколько таких уже тем написано было? Вы их может быть не читали? Но Дока такое не устраивает почему то. А думаете другие, кто пишет про осады, у кого крепы нету, саму крепу хотят? Конечно нет, вот и думайте. Ваши сами на крепу не пойдут, если плюшки не будет за бой, из тех кто прокачан, спросите Жнеца того же. Ответ много раз в чате звучал, зачем тратить 3 часа времени и ничего не получить за это? Так что ни к чему мы не придем тут, ибо не крепа нужна , а плюшки именно.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 11:57

немного не так вы писали
вы просили всегда просто взять и отменить любые плюшки на осадах, а систему осад не менять
а темные просили 10 мултокланов на одного защитника
а по факту у вас сейчас 10 кланов на одного атакующего

вот кстати, когда крепы разали я прекрасно понимал что ничего не изменится, были конечно лишние крепы, но надо было не только крепы убирать, но правила осад обсуждать новые, правила осад важнее намного

я ведь не прошу дарить крепы, но так и не понял интересны ли кому тут осады вообще

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2019, 12:00

Julia1979 писал(а):
21 окт 2019, 11:37
Темный Лорд писал(а):
21 окт 2019, 09:05
Громов писал(а):
21 окт 2019, 02:42
я бы предложил лучше чтобы на осаде был неслом к примеру, и боевой рейт давали не за пвп бои а за отбор неотбор крепы. тогда и будет стенка на стенку осады. и выиграет тот кто приведет и подготовит больше игроков на осаду. а чтоб не было мультов то заранее сделать чтоб 1 игрок мог осаждать тока 1 героем на осаде, тобишь нажал атаковать попал в бой все других не пускает у атакующих.
я давно за неслом пвп
если давать рейт только за захват, ничего не изменит, сразу обычно понятно возьмут не возьмут, одно и то же выходит
если делать 1деф 1ат, так и так мультов не подтянешь

давайте лучше вообще никаких плющек не давать при осаде, ни рейта ни крестов, сама крепа должна быть наградой, значимость крепы можно поднять
Неужели вы наконец то это поняли?)) Мы наверно листов 70 исписали Доку по поводу того, что на осаде плюшек не должно быть, а наградой должна быть сама крепость, сколько таких уже тем написано было? Вы их может быть не читали? Но Дока такое не устраивает почему то. А думаете другие, кто пишет про осады, у кого крепы нету, саму крепу хотят? Конечно нет, вот и думайте. Ваши сами на крепу не пойдут, если плюшки не будет за бой, из тех кто прокачан, спросите Жнеца того же. Ответ много раз в чате звучал, зачем тратить 3 часа времени и ничего не получить за это? Так что ни к чему мы не придем тут, ибо не крепа нужна , а плюшки именно.
в том виде , что сейчас есть осады - их нет, даже плюшками не завлечь, а что крепа?? какая награда??
плюшки уберете, интерес вообще как таковой пропадет
все прекрасно понимаем, куда вы ведете, чтобы сам термин осада крепости пропал от слова совсем

давно писали, чтобы оживить осады нужно - для нашего онлайна оставить 1 крепость
чтобы оживить осады нужно привязать все бои к боевому рейтингу как у нападающего так и у защитника ( были пвп бои на осаде рейтинг в +, не было рейтинг в минус обоим, как атакующему, так и нападающему. чтобы не было таких вот псевдо осад как последняя на хасиере) надо продумать механизм
осады без клан варов никак, привязать кланвары к боевому рейтингу, не воюет клан 2-3 недели. рейтинг в минус. а то апнули 3 лвл клана и сидят довольные, у нас пвп проект ,воюйте сами, ВОЮЙТЕ, а не дружеские перепихи на владениях и шахтах, забрали шахту без пвп минус 2 очка в боевой рейт
забрали здание без пвп во владениях минус 1 очков в рейт
вот тогда оживятся и клан вары и осады

негоже так, апнули 5 лет назад клан на 3 лвл, и не воюем нифига, только орете мы захватили крепость , мы достойны. У кого захватили, у мобов? :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 12:03

можно ведь сделать крепу настолько значимой..., что все ловцы побегут осаждать и без плюшек
а уж взять крепу очень легко при желании если собраться

терь жду плевков от ловцов

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 12:13

Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2019, 12:00
были пвп бои на осаде рейтинг в +, не было рейтинг в минус обоим, как атакующему, так и нападающему. чтобы не было таких вот псевдо осад как последняя на хасиере
а может так:
атакующий клан получает -Х бр если не берет крепу
если крепу берет, то -2Х бр получает защитник

Ответить