крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2019, 13:59

Julia1979 писал(а):
21 окт 2019, 11:37
Неужели вы наконец то это поняли?)) Мы наверно листов 70 исписали Доку по поводу того, что на осаде плюшек не должно быть,
Темный Лорд писал(а):
21 окт 2019, 09:05
давайте лучше вообще никаких плющек не давать при осаде, ни рейта ни крестов,
вы реально считаете что это сподвигнет всех идти на осады?
далеко за примером ходить не надо
последняя осада на хасиере
вержец не пошел защищать крепость, викторе не стал забирать ПУСТУЮ!!!!!!! крепость

не пойму, каким образом, по вашему мнению, отсутствие плюшек подымет интерес?

я вот думаю что х3 плюшек/званий за пвп бои на осадах интерес как раз и подымет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 14:11

Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2019, 13:59
не пойму, каким образом, по вашему мнению, отсутствие плюшек подымет интерес?
как вариант:
только игрок, состоящий в клане, который крепой владеет, сможет получить за пвп бой на карте знаки дуэлянта

я не предлагаю именно это, можно добавить крепости любые преимущества

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2019, 15:35

Темный Лорд писал(а):
21 окт 2019, 14:11
как вариант:
только игрок, состоящий в клане, который крепой владеет, сможет получить за пвп бой на карте знаки дуэлянта
рукалицо
т.е. варграф больше никто никогда не качнет?? ибо крепами владеют и друг другу защищают 3 самых многочисленных клана в игре, составляющие чуть ли не 50 % регулярного онлайна, и ты предлагаешь туда идти осаждать, имея 2-3 нападающих?? (чего док абсолютно замечать не хочет)

понятно в чью сторону воюешь,в ту же что и в суде
на этом комментировать твои "мысли" больше не буду
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2019, 16:14

Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2019, 15:35
Темный Лорд писал(а):
21 окт 2019, 14:11
как вариант:
только игрок, состоящий в клане, который крепой владеет, сможет получить за пвп бой на карте знаки дуэлянта
рукалицо
т.е. варграф больше никто никогда не качнет?? ибо крепами владеют и друг другу защищают 3 самых многочисленных клана в игре, составляющие чуть ли не 50 % регулярного онлайна, и ты предлагаешь туда идти осаждать, имея 2-3 нападающих?? (чего док абсолютно замечать не хочет)

понятно в чью сторону воюешь,в ту же что и в суде
на этом комментировать твои "мысли" больше не буду
я же сразу написал, что НЕ предлагаю именно это
ты не понимал каким образом отсутствие плюшек за пвп на осаде не отобьет желание осаждать крепы, вот я тебе и рубанул первое что в голову пришло

значимость крепы повышать - вот в чем идея была

варграфа качают только на осадах разве? как Вик вкачал? он вообще на осады не ходил
а если тебе осады нужны только для званки и для крестов, а не для крепы, значит действительно не нужна нам осады вообще

если будут осады 1 на 1 взять крепу сможем? думаю сможем, так где я тут лямку тяну за эрафов
мы уже дважды чуть альфу не взяли, не помогали нам не ты, не Хвост, не Вед, никто из тб
первый раз Юра не захотел прийти и вольных побить, всех закрыли тогда, слишком много друзей у него оказалось
второй раз нам вообще помешали свои же

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 21 окт 2019, 22:20

Мистер Пропер писал(а): негоже так, апнули 5 лет назад клан на 3 лвл, и не воюем нифига, только орете мы захватили крепость , мы достойны. У кого захватили, у мобов? :lol: :lol: :lol:
Мистер Пропер писал(а): ибо крепами владеют и друг другу защищают 3 самых многочисленных клана в игре, составляющие чуть ли не 50 % регулярного онлайна, и ты предлагаешь туда идти осаждать, имея 2-3 нападающих??
ты меня поражаешь пропер, сам себе отвечаешь на свои же вопросы если половина смогла значит другая половина не смогла. и крепы в равной борьбе были разыграны. если ты не воспользовался мозгом и не смог участвовать в походе достойно то это твои проблемы и проблемы тех кто не смог. удивляешься почему крепы не осаждают? вот именно потому что половина обьединилась в кланы и владеет крепами. а другая половина более разрознена, потому ни на что не способна. а про кланы 3го лвла - сейчас все состязы берут в основном тбшники, я хз почему вы не хотите апать свои культы на 3й лвл, наверно потому что у вас одни эгоисты которые не могут обьедениться, им нравится быть одиночками и низачто не отвечать и никому помогать.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2019, 22:40

Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
удивляешься почему крепы не осаждают? вот именно потому что половина обьединилась в кланы и владеет крепами. а другая половина более разрознена, потому ни на что не способна.
а я думаю, если откинуть всю твою лапшу, что вторая половина составляет новички/лоу/мидл которые даже вольника теперь не смогу то осилить после усиления, ну да, пара хаев есть, ан которых по 3-4 защитника есть
Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
а про кланы 3го лвла - сейчас все состязы берут в основном тбшники,
как это связано с оживлением осад креп, клан варами и боевым рейтингом?
Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
если ты не воспользовался мозгом и не смог участвовать в походе достойно то это твои проблемы и проблемы тех кто не смог.
я смотрю ты смог :lol: :lol: :lol: с подачи дока сидите в крепах, ну и сидите дальше
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2019, 22:41

Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
удивляешься почему крепы не осаждают? вот именно потому что половина обьединилась в кланы и владеет крепами. а другая половина более разрознена, потому ни на что не способна.
а я думаю, если откинуть всю твою лапшу, что вторая половина составляет новички/лоу/мидл которые даже вольника теперь не смогу то осилить после усиления, ну да, пара хаев есть, ан которых по 3-4 защитника есть
Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
а про кланы 3го лвла - сейчас все состязы берут в основном тбшники,
как это связано с оживлением осад креп, клан варами и боевым рейтингом?
Громов писал(а):
21 окт 2019, 22:20
если ты не воспользовался мозгом и не смог участвовать в походе достойно то это твои проблемы и проблемы тех кто не смог.
я смотрю ты смог :lol: :lol: :lol: много ума нужно у мобов крепу забрать. С подачи дока сидите в крепах, ну и сидите дальше
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 22 окт 2019, 21:38

а ты хочешь с подачи дока захватить крепу? ты ничем не лучше, слишком много о себе возомнил что тебе тут все должны за то что ты играешь.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 23 окт 2019, 09:24

Громов писал(а):
22 окт 2019, 21:38
а ты хочешь с подачи дока захватить крепу? ты ничем не лучше, слишком много о себе возомнил что тебе тут все должны за то что ты играешь.
рукалицо
нет слов
единственное чем ты отличаешься от меня в игре, это завышенным чсв, ничем не подтвержденным :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: крепы

Сообщение Jandar » 23 окт 2019, 17:54

Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2019, 09:24
Громов писал(а):
22 окт 2019, 21:38
а ты хочешь с подачи дока захватить крепу? ты ничем не лучше, слишком много о себе возомнил что тебе тут все должны за то что ты играешь.
рукалицо
нет слов
единственное чем ты отличаешься от меня в игре, это завышенным чсв, ничем не подтвержденным :lol: :lol: :lol:
Если чесно, у тебя чсв тоже не редко за планку улетает) Да и у всех :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить