клановый рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 02 июл 2013, 13:14

Интересно, во сколько боёв рядовых героев нужно оценивать один элитный бой после какого-нибудь 18 уровня?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 02 июл 2013, 13:51

Мартовский_котя писал(а):пвп бои на карте тб:
НХ 1бой
танк 3
безымянный 2
калх 1
атранбоу 1
профессор 2
созидатель 1
ну и сладкая парочка:
киселева 30
Дпг 23

итого 64 нифига не сходится с 131

кстати в подсчетах узнал что в зачет клана идут только те победы с созтяза где герой дожил до конца (лично я не знал)
по этим цифрам не ответли.
phdoc писал(а):Интересно, во сколько боёв рядовых героев нужно оценивать один элитный бой после какого-нибудь 18 уровня?
не нужен усмехаться над элитностью.
просто те же очки за бой умножать на лвл и корректировать остальные параметры относительно этих цифр
к примеру чтоб 2 пвп на 10м = 1 на 20м
к турнирам это тоже относится кстати

но прекрасно понимаю все это воздух без информации о стоимости на остальное.

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: клановый рейтинг

Сообщение h2o » 02 июл 2013, 17:45

Котя, че напал на ТБ? думамешь Док нам просто так чтоли насчитал или по блату, или опять ошибся? Я думаю ни то ни то и ни то! Вряд ли бы 2й раз ошибся в расчетах, игроки бы иначе просто озверели. Так же и никакого "Док за ТБ" тоже нет.
Хотя вообще ТБ единственный клан щас постоянно находящийся в варах, постоянно участвующий в пвп в состязе, да и ПК фактически промышляет только пара человек с ТБ (без глаза и внатура если считать). Так что ТБ разнообразит вашу унылую игру, как в самой игре, так и в чате :)
Что бы вы без нас бы делали, скучно бы стало)

так что хоть если не 1е место, то молочка за вредность выдавать не помешало бы) (ввиде: типа выпил свиток молочка и на 24 часа неслом и неслив паков)

Ну а вообще, мы не то чтобы удивились 1му месту, мы офигели, мягко говоря, мы думали без крепы не реально взять 1е место, хотя глядя на статистику, ТБ прилично впереди по многим параметрам, возможно благодаря тому что владения не оказывают на рейт влияния как ранее.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 02 июл 2013, 18:05

h2o писал(а): мы не то чтобы удивились 1му месту, мы офигели
да тоже самое.

я не за то чтобы забирать у тб чего то. для меня разница 1е и 2е место 50 свитков. (т.е. никакой разницы)
тоже самое пк в теме "гильдия ОЗГ" я наоборот защищаю т.к. в игре должно быть все. (сегодняшнее положение с ненападением по времени считаю аля "здравствуй дурачок")
я за то чтобы понять с чего Док это насчитывает.
опередить на 40% в рейтинге нужно с чего то.

просчитав обыкновенное пвп уже не сошлось.
вместо того чтобы разобраться Док как обычно в тишине и задает вопросы на вопросы, не более.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 03 июл 2013, 10:03

Мартовский_котя писал(а):по этим цифрам не ответли.
Учли ли Вы при подсчетах победные ПвП на Состязании?
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Интересно, во сколько боёв рядовых героев нужно оценивать один элитный бой после какого-нибудь 18 уровня?
не нужен усмехаться над элитностью.
Отнюдь. Но я все еще считаю, что в данном случае битвы на любых уровнях должны быть равноценны. У старших героев есть иные бонусы "за возраст".

А вот высокоуровневый контент (например, тот же Призрачный форт) имеет смысл как-то включить в рейтинг. Надо подумать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 03 июл 2013, 10:38

phdoc писал(а):Учли ли Вы при подсчетах победные ПвП на Состязании?
т.е. "Побед в ПвП на карте" которых 64 а не 131 в них входят "Побед в ПвП на Состязании" так ?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 03 июл 2013, 10:58

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Учли ли Вы при подсчетах победные ПвП на Состязании?
т.е. "Побед в ПвП на карте" которых 64 а не 131 в них входят "Побед в ПвП на Состязании" так ?
Да, Состязание полезно во всех смыслах. Где-то я даже писал про это, если ничего не путаю.
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: клановый рейтинг

Сообщение Demetrius » 03 июл 2013, 11:03

Увы, но состязание проходит по такому графику, что попасть на него многие не могут физически более одного раза в неделю и то, если повезет. А кто-то, например живущий в московском времени или украинском, может чуть ли не каждый день там находиться. Переоценено состязание в клановом рейтинге. Очень переоценено.
Тем более что в состязании участвует не герой как таковой, а его копия. Даже достижения накопленные не работают.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: клановый рейтинг

Сообщение Dissident_Evil » 03 июл 2013, 11:06

Согласен, очень переоценено, сделйте его фиксированным по времени вечером и тогда можно так считать... а так

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 03 июл 2013, 11:11

phdoc писал(а):Да, Состязание полезно во всех смыслах. Где-то я даже писал про это, если ничего не путаю.
где же это где.
т.е. состяз идет и в пвп на карте и в очки состязания. новость но примем к сведению.
еще вопрос просматривая битвы в состязании которых было 43 у тб заметил особенность что в счет идут только те где герой остался жив в конце состязания. так это или нет?
потому как 64+43=107.
было бы неплохо озвучить стоимость данных мероприятий в кланрейтинге. чтобы подстегнуть народ.

Ответить