ПвП модификация

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ПвП модификация

Сообщение LEON » 06 окт 2015, 17:03

Pro_XBOCT писал(а):
LEON писал(а):Предлагаю для расчета силы использовать всю харизму героя, не зависимо от набранной. Считать в минус только не реснувшихся юнитов..
Я в целом против порезок, о чем излагал выше.
Но чем такое предложение поможет лесникам, если его можно все равно с легкостью обойти? :)
Придется снимать арты, а не убирать юнитов.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП модификация

Сообщение Мартовский_котя » 06 окт 2015, 17:07

LEON писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):
LEON писал(а):Предлагаю для расчета силы использовать всю харизму героя, не зависимо от набранной. Считать в минус только не реснувшихся юнитов..
Я в целом против порезок, о чем излагал выше.
Но чем такое предложение поможет лесникам, если его можно все равно с легкостью обойти? :)
Придется снимать арты, а не убирать юнитов.
ну возьмет 7ап 2-3шт
ну метеорнит их на копьях
пока будут восстанавливаться будет ловить.
допгемор не более
весь вопрос на сколько чаще страдают от недоресанной армии чем от балансировки армией
и пет от лвл не привязан.
а дальше можно смотреть на херойства

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ПвП модификация

Сообщение LEON » 06 окт 2015, 17:13

На 18+, да можно и так, но все равно сложнее. Да и отследить можно ПКшников во время подготовки, их не так много.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: ПвП модификация

Сообщение Pro_XBOCT » 06 окт 2015, 17:16

Не буду пока все карты раскрывать.
А вы там, да, снимайте арты, метами закидывайте, и т.п.
Вдруг каааак зашло.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: ПвП модификация

Сообщение Vestnica » 07 окт 2015, 01:20

просто надо настояшим 100%м лесникам выдать значки, (навсегда!), с которыми на них нельзя будет напасть.
И они не смогут напасть нинакого. И никаких им туров. лесник, значит лесник. И все. Что поделать.
Не люблю я пвп нивкаком виде. А вот игру люблю. А симс, или что там предлагали, не люблю.
Я в героев хочу играть. Нравится мне мобов бить. и в пати играть.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: ПвП модификация

Сообщение Константин » 07 окт 2015, 03:10

резать и кромсать это хорошо, но лучше бы пинать под зад хоть раз в неделю пк шникам для разнообразия, а вот тут начинается самое интересное:
1. всем читам и перечитам пофиг, зачем они отжирались? сколько раз я пати предлагал мелким в гарнизоне от 10 (пока сам не мог напастьб) до 12 лвл, сколько говорил пинайте этого викторе пока он еще 15-16 был там как два пальца, а теперь вырастили и т.д. и т.п.
2. недоговорки и и всякие штучки дока, все пк шники почему то всегда быстрее быстрых всякие связи с сервером странным образом на 99% не в пользу пытающихся наказать пк шника и эта фраза "теперь после пвп нет тайма", но потом оказывается что есть еще территория и еще что то, что мы пол кланом ни х понять не можем до сих пор в чем смысл тогда выше указанной обновы. но первое превалирует, всем поф на беды лесников, всё что по силам , это прийти на форум катнуть очередное предложение, а не заварить тотальное убийство, хотя бы попытаться, ну и конечно еще в баланс упирается))) скоро весь сервер в книжках и рс будет)))

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПвП модификация

Сообщение PROTOTYP » 08 окт 2015, 17:30

Vestnica писал(а):просто надо настояшим 100%м лесникам выдать значки, (навсегда!), с которыми на них нельзя будет напасть.
И они не смогут напасть нинакого. И никаких им туров. лесник, значит лесник. И все. Что поделать.
Не люблю я пвп нивкаком виде. А вот игру люблю. А симс, или что там предлагали, не люблю.
Я в героев хочу играть. Нравится мне мобов бить. и в пати играть.
герои МЕЧА И МАГИИ, а не весёлая ферма =\
а мне тогда выдать знак пкшника, который позволяет напасть сколько угодно раз на кого угодно мгновенно, независимо от его лвл и территории карты под ним!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПвП модификация

Сообщение PROTOTYP » 08 окт 2015, 17:35

Константин писал(а):резать и кромсать это хорошо, но лучше бы пинать под зад хоть раз в неделю пк шникам для разнообразия, а вот тут начинается самое интересное:
1. всем читам и перечитам пофиг, зачем они отжирались? сколько раз я пати предлагал мелким в гарнизоне от 10 (пока сам не мог напастьб) до 12 лвл, сколько говорил пинайте этого викторе пока он еще 15-16 был там как два пальца, а теперь вырастили и т.д. и т.п.
2. недоговорки и и всякие штучки дока, все пк шники почему то всегда быстрее быстрых всякие связи с сервером странным образом на 99% не в пользу пытающихся наказать пк шника и эта фраза "теперь после пвп нет тайма", но потом оказывается что есть еще территория и еще что то, что мы пол кланом ни х понять не можем до сих пор в чем смысл тогда выше указанной обновы. но первое превалирует, всем поф на беды лесников, всё что по силам , это прийти на форум катнуть очередное предложение, а не заварить тотальное убийство, хотя бы попытаться, ну и конечно еще в баланс упирается))) скоро весь сервер в книжках и рс будет)))
потому, что, может, пкшники пытаются понять и тестят, а лесники как били спокойно мобов, так дальше и бьют? поф на беды лесников? ахах конееечно ***, пора бы вернуть, как раньше, любой лвл на любого нападает, в гарнизоне нет полной мирки до 10 лвл, хоть 500 раз в сутки нападай на одного, всегда кресты победившему, кресты не отнимают, нет знаков защиты, маски тоже нет!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: ПвП модификация

Сообщение LEON » 08 окт 2015, 17:37

LEON писал(а):Онлайн стремится к нулю. Уходят в основном лесники, не успевшие стать воинами.
Несколько предложений:
1. Убрать все враждебки.
2. ПК привязать только к войне.
3. Любой клан не владеющий объектами, может капитулировать, без последствий для себя. Рейтинг клана не может быть меньше 0.
4. Нападение после объявления войны, привязать к принятию войны, но не позднее 24ч.
5 Клан не потвердивший войну и владеющий объектами, через 24 часа теряет их и они становятся свободными, для захвата любым кланом.
5. Снизить стоимость телепорта в реликты.
6. В боях на карте, прочность артов теряется у обоих участников.
В этой теме наверно логичнее будет смотреться.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: ПвП модификация

Сообщение Арсений » 08 окт 2015, 22:34

LEON писал(а):
LEON писал(а):Онлайн стремится к нулю. Уходят в основном лесники, не успевшие стать воинами.
Несколько предложений:
1. Убрать все враждебки.
2. ПК привязать только к войне.
3. Любой клан не владеющий объектами, может капитулировать, без последствий для себя. Рейтинг клана не может быть меньше 0.
4. Нападение после объявления войны, привязать к принятию войны, но не позднее 24ч.
5 Клан не потвердивший войну и владеющий объектами, через 24 часа теряет их и они становятся свободными, для захвата любым кланом.
5. Снизить стоимость телепорта в реликты.
6. В боях на карте, прочность артов теряется у обоих участников.
В этой теме наверно логичнее будет смотреться.
Странно, что подобное требуют не слабенькие леснички, а раскаченные доневозможного топеры пвп-рейтинга. Как-то прям странно.
PROTOTYP писал(а):герои МЕЧА И МАГИИ, а не весёлая ферма =\

Ответить