Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 02:00

Редко соглашаюсь с Ведьмаком (блин я это пишу все чаще), но Шторм - он тебе дело написал. И поверь, сейчас новичку гораздо легче прокачаться чем 2 или 1 год назад. Прости, но ты совсем не в курсе игровой механики, от слова - вообще.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 02:42

Хорошо объясню тогда на пальцах. С 1по11лвл игра равная все зависит от умения игроков. С12 уровеня появляются герои со сверх высокими статами и ловят новичков. Мне например для таких статов надо влить в игру минимум 10 к реала перевести их в игровую валюту и купить крестовый шмот. Я не против,но покупать приходится у тех же подловчиков, которые на эти деньги жрут сундуки умений и навыков и опять таки получают преимущества. Смысла их кормить не вижу! Так что плохого в том чтобы покупать у дока на прямую и выровнять статы не кормя подловчиков, а покупая те же сундуки себе?Разве не будет честно играть пвп на равных показывая свои умения в игре,а не за счёт статов? Если Вы утверждаете что статы не причем тогда почему так категоричны? Или зачищаете своих мультов? Почему нельзя уровнять шансы?

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 03:07

Карт, Ведьмак дайте развернутый ответ! Вы же знатоки игры. Разъясните про механику игры и чем это навредит проекту? И дайте ответ где все герои которые были зарегистрированы в игре?Каковы причины их ухода?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 04:23

И так начнем. Шторм, в твоем повествовании я обнаружил нестыковки, как правило их упоминают те, кто не сильно поварился в кухне хл. Это перекачи и крестовый шмот. Да бы не повторяться -Хвост очень подробно тебе на это ответил и если ты уберешь эмоции - все поймешь. Меня только заинтересовал 1 вопрос, что ты сделаешь на 12 лвл с крестовым шмотом и как он тебе поможет и в чем? Ответив на этот вопрос, ты сразу поймешь -что он вовсе не панацея.
Второе. Альтернативой и не плохой крестовому шмоту может быть шмот доповый, который и приобрести гораздо легче. На лоу левеле с 1 по 13, да я и на 16 и на 17 и далее буду это практиковать очень легко заработать необходимую сумму в гарнизоне. Тем более тебе, готовому платить реал за оружие, не изобретай велосипед - используй игровые возможности. Очень не плохой гайд на эту тему написал Котос (Маразм вроде) в учебной комнате.
Предполагая твои возражения по поводу того что гарнизон очень опасен, отвечу что в гарнизоне ловят тех, кто пришел играть в Барби-ленд. Всего несколько правил: отключи информацию после боя ( в настройках), в настройках чата включи лог, выведи панель быстрого доступа на удобное место, помести туда свиток возврата в замок, прими за правило не выходить из замка без данного свитка. И последнее ни каких мини игр на карте. И ты увидишь, что тебя и поймать труднее и денег гораздо больше - хватит и на сундуки любого типа и на шмот. И на питомца прокаченного.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 04:27

Шторм, если ты будешь выполнять эти не сложные вещи -ты вскоре и сам поймешь, почему введение продажи шмота за реал убьет игру. А сейчас любые приведенные тебе доводы покажутся не убедительными.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 04:57

Карт опять лирика с твоей стороны. Какие несостыковки?Хвосту я привёл аргументы и обосновал свою точку зрения! Ты же мне даёшь советы которые я знаю. Дело не в этом.Я тебе открою секрет: люди бегут из игры по одной причине "слишком большая разница в возможностях "90% новичков покидают игру на 11-12 уровне. Почему? Потому что не хотят быть мешками.Так почему бы не дать возможность биться на равных? И ответь пожалуйста на вопрос: почему ты считаешь что крестовый шмот (заметь не весь) убьет игру???"только аргументированно пожалуйста "

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 05:06

биться на равных с кем? что тебе мешает приобрести норм шмот сейчас? почему ты хочешь именно крестовый, за который люди месяцами играют? что мешает тебе покупать сундуки сейчас?, что мешает тебе прокачивать званки, медали сейчас?

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 05:11

На твой вопрос "что даст "отвечу так: честный бой! Разве этого мало?

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 05:14

Опять вопросом на вопрос.Где аргументы!!!!!!!?????

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 05:25

Люди месяцами играют ?Не смеши есть 5-10 избранных мультов которые кресты набивают с игроков заведомо слабее. Потом продают эти арты за немалые деньги и жрут сундуки. И снова ломают тебе арты за счёт преимущества в сьеденых сундуках

Ответить