ВЫБОРЫ В СУД

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Астант » 08 май 2021, 20:10

Мистер Пропер писал(а):
08 май 2021, 11:22
Невоград писал(а):
07 май 2021, 20:37
где их кандидатуры ?!))))
а вот тут не понятна логическая связь от слова совсем ,почему должна быть кандидатура от того, кто не согласен со списком избираемых? ( это что то типа масло масленое, или дерево деревянное?)
Какая то извращенная у тебя логика если ты считаешь что кто то должен ублажать тебя выставлением "правильных" кандидатов.
Если же ты щас типа ваще против суда говоришь, то как то не вовремя спохватился ибо когда все топили за это (viewtopic.php?f=4&t=16718), вы со товарищами желали другого.
Мистер Пропер писал(а):
01 ноя 2020, 10:54
основная масса считает что суд нужен
Так же считает и Док, несмотря на то, что только слепому щас уже не видно что сам суд ничего не решает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Невоград » 09 май 2021, 02:45

Моей кандидатуры нет и не будет , так как я пришёл играть , а не смотреть как играют другие , поэтому кто хочет быть судьей он себя выдвигает , а я уже выбираю из кандидатов .
Поэтому для меня не понятна кнопка против всех , раз я сам не хочу быть судьей .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 09 май 2021, 11:30

Невоград писал(а):
09 май 2021, 02:45
Моей кандидатуры нет и не будет , так как я пришёл играть , а не смотреть как играют другие ,
и
Невоград писал(а):
09 май 2021, 02:45
Поэтому для меня не понятна кнопка против всех , раз я сам не хочу быть судьей .
информация никак не связанная логической цепочкой. ну да ладно, проехали
Астант писал(а):
08 май 2021, 20:10
Мистер Пропер писал(а):
08 май 2021, 11:22
Невоград писал(а):
07 май 2021, 20:37
где их кандидатуры ?!))))
а вот тут не понятна логическая связь от слова совсем ,почему должна быть кандидатура от того, кто не согласен со списком избираемых? ( это что то типа масло масленое, или дерево деревянное?)
Какая то извращенная у тебя логика если ты считаешь что кто то должен ублажать тебя выставлением "правильных" кандидатов.
Если же ты щас типа ваще против суда говоришь, то как то не вовремя спохватился ибо когда все топили за это (viewtopic.php?f=4&t=16718), вы со товарищами желали другого.
Мистер Пропер писал(а):
01 ноя 2020, 10:54
основная масса считает что суд нужен
Так же считает и Док, несмотря на то, что только слепому щас уже не видно что сам суд ничего не решает.
астант, зачем ты выставляешь себя ну не очень с умной стороны. Ссылку на тему ты кинул годичной давности, после этого очень много "утекло воды" и
человек ,не меняющий своего мнения длительный период времени при кардинально меняющихся обстоятельствах называется....( не хочу бан)
а про слепоту согласен, поэтому и предлагаю такой вариант выбора
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Астант » 09 май 2021, 21:50

Мистер Пропер писал(а):
09 май 2021, 11:30
астант, зачем ты выставляешь себя ну не очень с умной стороны.
Ну давай за "ум" поговорим...
Большинство игроков год назад говорило о том, что тебе стало очевидным лишь щас, но тогда тебе интересно было почему то (кстати, сам то понимаешь - почему?) выступать против, по крайней мере пока не улетучилась мечта что в суд пройдут удобные тебе кандидаты.
Если ты осознал таки вдруг свою недальновидность, то почему щас не присоединил свой голос к нашим в той теме, а полез один? Реально считаешь, что убедить Дока тебе проще одному и это должно подчеркивать твой исключительный ум?
И год назад, и раньше, и щас доводится наблюдать от тебя реализацию одного и того же алгоритма - строить пакости. Складывается устойчивое впечатление, что именно это тебя тут и интересует.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Невоград » 09 май 2021, 22:02

Пропер объясню тебе так :)) Док просит навести порядок в комнате , появляются 6 желающих это сделать , приходишь такой ты и говоришь я против чтобы они убирались и сам не хочешь , как так то ?!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 10 май 2021, 21:10

Невоград писал(а):
09 май 2021, 22:02
Пропер объясню тебе так :)) Док просит навести порядок в комнате , появляются 6 желающих это сделать , приходишь такой ты и говоришь я против чтобы они убирались и сам не хочешь , как так то ?!
запомни - чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
чтобы не было беспорядка в комнате, нужно убрать возможность наводить этот беспорядок.
вопрос в другом, что док не хочет этого делать и разводит интриги, которые по итогу привели к онлайну в 40 тел в выходной день
Астант писал(а):
09 май 2021, 21:50
выступать против, по крайней мере пока не улетучилась мечта что в суд пройдут удобные тебе кандидаты.
я был и членом суда, и членом туда(с)
поэтому я предлагаю кнопку против всех
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Невоград » 10 май 2021, 22:40

Мистер Пропер писал(а):
10 май 2021, 21:10
Невоград писал(а):
09 май 2021, 22:02
Пропер объясню тебе так :)) Док просит навести порядок в комнате , появляются 6 желающих это сделать , приходишь такой ты и говоришь я против чтобы они убирались и сам не хочешь , как так то ?!
запомни - чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
чтобы не было беспорядка в комнате, нужно убрать возможность наводить этот беспорядок.
вопрос в другом, что док не хочет этого делать и разводит интриги, которые по итогу привели к онлайну в 40 тел в выходной день
Астант писал(а):
09 май 2021, 21:50
выступать против, по крайней мере пока не улетучилась мечта что в суд пройдут удобные тебе кандидаты.
я был и членом суда, и членом туда(с)
поэтому я предлагаю кнопку против всех
У мены не много другая версия , онлайн такой у нас из за вредителей типо тебя , который лишь бы напакостить ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 11 май 2021, 15:31

Невоград писал(а):
10 май 2021, 22:40
У мены не много другая версия , онлайн такой у нас из за вредителей типо тебя , который лишь бы напакостить ...
чем лично тебе я напакостил или другим?
пруфы будут или слит?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение phdoc » 11 май 2021, 15:36

Мистер Пропер писал(а):
07 май 2021, 15:31
phdoc писал(а):
07 май 2021, 15:02
Мистер Пропер писал(а):
07 май 2021, 12:05
док почему в голосовалке нет кнопки против всех?
Зачем нам такая кнопка?
выражать мнение и
Мистер Пропер писал(а):
07 май 2021, 12:05
она будет достаточно популярна
Очень хорошо. Озвучьте всю свою конструкцию вокруг такого пункта, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Невоград » 11 май 2021, 16:36

Мистер Пропер писал(а):
11 май 2021, 15:31
Невоград писал(а):
10 май 2021, 22:40
У мены не много другая версия , онлайн такой у нас из за вредителей типо тебя , который лишь бы напакостить ...
чем лично тебе я напакостил или другим?
пруфы будут или слит?
Крепости например, нытье о постоянных порезках.

Ответить