Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Veiden » 27 ноя 2023, 20:24

Викторе писал(а):
27 ноя 2023, 20:13
тебе не понять причину брат. я уже сказал что с другим билдом (в леге) бой был бы быстрым. и с распределением игроков не повезло((
Да понятно, ёлки, что все настолько в деф ушли, что в любом другом билде бои быстрее бы были. У игроков атк/деф были 42/59, 44/72 (лега +33% дефа), 63/119, 33/61 (лега +33% дефа). Все приоритизировали деф над атакой и почти все упирались друг другу в кап защиты. Естественно при таких условиях бои долгие. И понятно, что не от мазохизма таким занимаются, а потому что победить хотят. И подобное положение вещей - "хочешь иметь шанс на победу - бери деф и страдай часами", меня не устраивает.

Викторе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: Сито, IngPro

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Викторе » 27 ноя 2023, 20:32

Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 20:24
Викторе писал(а):
27 ноя 2023, 20:13
тебе не понять причину брат. я уже сказал что с другим билдом (в леге) бой был бы быстрым. и с распределением игроков не повезло((
Да понятно, ёлки, что все настолько в деф ушли, что в любом другом билде бои быстрее бы были. У игроков атк/деф были 42/59, 44/72 (лега +33% дефа), 63/119, 33/61 (лега +33% дефа). Все приоритизировали деф над атакой и почти все упирались друг другу в кап защиты. Естественно при таких условиях бои долгие. И понятно, что не от мазохизма таким занимаются, а потому что победить хотят. И подобное положение вещей - "хочешь иметь шанс на победу - бери деф и страдай часами", меня не устраивает.
так есть молоток и пу пм посох!!!!. не пилите в оркоберсах своих по 5 минут а берите магов и молотки чтобы такой возможности не было

тупые битвы ускор и благо все мертвы 1 раунд устраивают его значит!!!! док не ведитесь игра должна быть интересной а не это по 5 минут!!!!!!!!

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 27 ноя 2023, 20:59

Викторе писал(а):
27 ноя 2023, 19:56
Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 19:55
Да "мотивация бегать туда-сюда
и зачем это делать против леги? мне за клекту дают деф! это делалось чтоб я не убил слабых юнитов куку!!!!!!
Есть еще такой вариант: лега оч хорошо держит удар, но от контр атаки получает значительно больше. Поэтому бегать по карте и бить с контр атаки очень умный ход. Тем больше бегаешь и бьешь с контры тем больше шанс на победу.

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Veiden » 27 ноя 2023, 21:03

Викторе писал(а):
27 ноя 2023, 20:32
так есть молоток и пу пм посох!!!!
Много ты видел кого в пу и пм? Часто сам ходишь в пу/пм/молотке? Из тобой перечисленного разве что молоток может хоть что-то противопоставить леге. И противопоставить - это опять же потенциально многочасовой бой даже не с 50% шансом на победу.

Посмотрел твои ПвП-бои. Туришь большую часть в леге. Ты даже ловишь часто в леге. Почему не в пу и пм? Почему не в молотке? Почему не в берсе или ПД? Потому что лега сильнее.

Вот лега при прочих равных в одни ворота контрит оркоберс. Что так же контрит легу, как лега контрит оркоберс? Ничего.

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Veiden » 27 ноя 2023, 21:06

Сэмыч писал(а):
27 ноя 2023, 20:59
Есть еще такой вариант: лега оч хорошо держит удар, но от контр атаки получает значительно больше. Поэтому бегать по карте и бить с контр атаки очень умный ход. Тем больше бегаешь и бьешь с контры тем больше шанс на победу.
И это тоже плохо! Потому что если под конец останутся приблизительно равные силы у двух лег, тогда выигрышная тактика будет убежать и ждать, пока противник нападёт. В итоге оптимальным решением будет разбежаться по разным углам и стоять жать деф, а если решишь напасть - проиграешь, ведь если нападёшь и испуг не сработает, от ответки получишь больше, чем нанесёшь, а противник снова просто отбежит, чтобы меньше урона получать. Так и будут стоять до ничьей.

Викторе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: Сито, IngPro

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Викторе » 27 ноя 2023, 21:11

Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:03
Викторе писал(а):
27 ноя 2023, 20:32
так есть молоток и пу пм посох!!!!
Много ты видел кого в пу и пм? Часто сам ходишь в пу/пм/молотке? Из тобой перечисленного разве что молоток может хоть что-то противопоставить леге. И противопоставить - это опять же потенциально многочасовой бой даже не с 50% шансом на победу.

Посмотрел твои ПвП-бои. Туришь большую часть в леге. Ты даже ловишь часто в леге. Почему не в пу и пм? Почему не в молотке? Почему не в берсе или ПД? Потому что лега сильнее.

Вот лега при прочих равных в одни ворота контрит оркоберс. Что так же контрит легу, как лега контрит оркоберс? Ничего.
с тобой нет смысла спорить жертва распилов поиграеш с мое может допреш что контрит легу

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 27 ноя 2023, 21:29

Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:06
Сэмыч писал(а):
27 ноя 2023, 20:59
Есть еще такой вариант: лега оч хорошо держит удар, но от контр атаки получает значительно больше. Поэтому бегать по карте и бить с контр атаки очень умный ход. Тем больше бегаешь и бьешь с контры тем больше шанс на победу.
И это тоже плохо! Потому что если под конец останутся приблизительно равные силы у двух лег, тогда выигрышная тактика будет убежать и ждать, пока противник нападёт. В итоге оптимальным решением будет разбежаться по разным углам и стоять жать деф, а если решишь напасть - проиграешь, ведь если нападёшь и испуг не сработает, от ответки получишь больше, чем нанесёшь, а противник снова просто отбежит, чтобы меньше урона получать. Так и будут стоять до ничьей.
Совершенно верно. Победит не сильнейший, а терпеливый.

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Veiden » 27 ноя 2023, 21:31

Сэмыч писал(а):
27 ноя 2023, 21:29
Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:06
Сэмыч писал(а):
27 ноя 2023, 20:59
Есть еще такой вариант: лега оч хорошо держит удар, но от контр атаки получает значительно больше. Поэтому бегать по карте и бить с контр атаки очень умный ход. Тем больше бегаешь и бьешь с контры тем больше шанс на победу.
И это тоже плохо! Потому что если под конец останутся приблизительно равные силы у двух лег, тогда выигрышная тактика будет убежать и ждать, пока противник нападёт. В итоге оптимальным решением будет разбежаться по разным углам и стоять жать деф, а если решишь напасть - проиграешь, ведь если нападёшь и испуг не сработает, от ответки получишь больше, чем нанесёшь, а противник снова просто отбежит, чтобы меньше урона получать. Так и будут стоять до ничьей.
Совершенно верно. Победит не сильнейший, а терпеливый.
Да не победит он! Ничья будет! Причём через несколькочасового боя! В этом-то и вся проблема!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Мистер Пропер » 27 ноя 2023, 21:57

Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:31
Ничья будет! Причём через несколькочасового боя! В этом-то и вся проблема!
ничья это проблема??
для кого?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 27 ноя 2023, 22:09

Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:31
Сэмыч писал(а):
27 ноя 2023, 21:29
Veiden писал(а):
27 ноя 2023, 21:06


И это тоже плохо! Потому что если под конец останутся приблизительно равные силы у двух лег, тогда выигрышная тактика будет убежать и ждать, пока противник нападёт. В итоге оптимальным решением будет разбежаться по разным углам и стоять жать деф, а если решишь напасть - проиграешь, ведь если нападёшь и испуг не сработает, от ответки получишь больше, чем нанесёшь, а противник снова просто отбежит, чтобы меньше урона получать. Так и будут стоять до ничьей.
Совершенно верно. Победит не сильнейший, а терпеливый.
Да не победит он! Ничья будет! Причём через несколькочасового боя! В этом-то и вся проблема!
Ничья в турнире будет, на карте нет.

Ответить