Походные медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 24 янв 2024, 04:16

так, вы все запутались, увидали в моем посте остроту, на нее среагировали, смысла не разглядели
только Рамук выделил важное, но в нем я не сомневался

но одно НО все таки есть на счет медалей
они имбовые, нечестные, это все понятно, тут вы сами дальше справитесь, домыслите, но я о другом

мы хотим убрать медали или раздать всем медали чтобы были честные бои, для этого же?
что такое честный бой, есть определение? это равный бой?
а нам нужны ваще равные бои? после скольких поражений вы откажитесь дальше играть равный бой?
не будут ли нечестные бои интереснее и популярнее?
для начала на эти вопросы желательно ответить прежде чем "улучшать" пвп

Темный Лорд
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 24 янв 2024, 04:19

Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 03:58
Надо хоть с чего то начать чтоб туры игрались
золотые слова, я только ЗА
Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 03:58
походные медали это первое что отпугивают многих.
когда не было медальонов туры игрались?

Капитан Очевидность
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 24 янв 2024, 04:22

Все понятно. Док, удаляем походные медали, ссср, все вечные медали и имбовые Арты с дырками :lol:

Темный Лорд
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 24 янв 2024, 04:40

Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 04:12
Не знаю что ты считаешь распилом ... У нас в клане не выбирают кто должен получить медаль, играют на победу...
т.е. играют только внутри клана, все на победу играют, но чужих не зовут
это и есть распил

я ниче не имею против таких распилов, но играть гораздо интереснее когда ты в туре один против всех

CJIoHuK 17
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 07:41
Имя героя: Черное Иго

Re: Походные медали

Сообщение CJIoHuK 17 » 24 янв 2024, 07:11

Медали ни в коем случае запрещать нельзя!походы непростые были и все их заслужили!другое дело запретить их на осаде и турах,даже свободных,это уже более честно,в лесу медали однозначно запрещать не нужно.а на осадах,можно сделать специальную равнину,например кайю Мати вулканическую равнину,которая будет запрещать их использование на осаде или против вольника на арене.ну и было бы здооо сделать их клановыми таки)

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Походные медали

Сообщение Ведюк » 24 янв 2024, 11:36

Темный Лорд писал(а):
24 янв 2024, 03:47
Ведюк писал(а):
24 янв 2024, 03:32
естесна у нас не ловят с медальками так как уже все ловцы с этими медальками вымерли и остались тока игроки по типу хаябусы
с медалями не ловят потому что в баню с собой берут веник, а не лопату, вот зачем тебе лопата в бане?
хз я бы не отзался от лопаты которая накидывает окаменние или увеличивает живучесть в 2 раза
практически все походки мегауниверсальны

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 24 янв 2024, 13:36

Темный Лорд писал(а):
24 янв 2024, 04:40
Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 04:12
Не знаю что ты считаешь распилом ... У нас в клане не выбирают кто должен получить медаль, играют на победу...
т.е. играют только внутри клана, все на победу играют, но чужих не зовут
это и есть распил

я ниче не имею против таких распилов, но играть гораздо интереснее когда ты в туре один против всех
Интереснее верно, но 1 против всех у вас играет только самый сильный в клане, а не кто то другой. А у других видя такого соперника который им не по зубам, отпало желание дальше "пилить"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Походные медали

Сообщение phdoc » 24 янв 2024, 16:17

1. Походные медальоны проектировались так, чтобы были достаточно интересны для борьбы за них, но при этом не становились "гарантией победы в каждой битве".
2. Солидная (если не бОльшая) часть имеющихся в игре медальонов меняли хозяина не раз и даже не десять раз.
3. Ограничения на использование медальонов (как и любых иных артефактов в игре) - вопрос, безусловно, обсуждаемый.

Пока игроки вспоминают не только те битвы, где герой с медальоном победил, но и те, где таковой герой - проиграл, повторю своё предложение и здесь.
При наличие желания вполне можно устроить соревнование из серии битв, где с одной стороны будет тот, кто считает какой-то / какие-то медальоны неодолимо сильными, вооружив его этими медальонами, а с другой - тот, кто считает иначе, лишив его этих медальонов. Обговорив при этом все сопутствующие условия. И посмотрим, собственно, как там с первым пунктом.
Делитесь и перемножайтесь

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 24 янв 2024, 16:45

phdoc писал(а):
24 янв 2024, 16:17
1. Походные медальоны проектировались так, чтобы были достаточно интересны для борьбы за них, но при этом не становились "гарантией победы в каждой битве".
2. Солидная (если не бОльшая) часть имеющихся в игре медальонов меняли хозяина не раз и даже не десять раз.
3. Ограничения на использование медальонов (как и любых иных артефактов в игре) - вопрос, безусловно, обсуждаемый.

Пока игроки вспоминают не только те битвы, где герой с медальоном победил, но и те, где таковой герой - проиграл, повторю своё предложение и здесь.
При наличие желания вполне можно устроить соревнование из серии битв, где с одной стороны будет тот, кто считает какой-то / какие-то медальоны неодолимо сильными, вооружив его этими медальонами, а с другой - тот, кто считает иначе, лишив его этих медальонов. Обговорив при этом все сопутствующие условия. И посмотрим, собственно, как там с первым пунктом.
Готов потестить если найдется другой желающий

Темный Лорд
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 24 янв 2024, 17:01

4 страницы решали что нужно чтобы возродить Равенство в пвп
поступило предложение провести тестовый рукотворный турнир чтобы это выяснить
тема чувствую заглохнет

готов сыграть за героя без медальонов в таком туре

Ответить