Бой за ничего

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Бой за ничего

Сообщение Аррид » 15 дек 2011, 19:33

На мой взгляд то что сейчас происходит с турнирами - это нормально. Можно только предложить, 1 раз в квартал проводить "особый" турнир, участвовать в котором могут только герои занявшие призовые места в прошедших "обычных" соответствующих турнирах (1 раз в квартал, потому что их 4, как и видов медалей), и в этом турнире уже выдавать медли не временные, а постоянные ну и с нормальным таймером. Что это даст - это подтянет игроков в "обычные" турниры, с дальнейшей перспективой получения постоянной медали... мне кажется интерестная идея.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Бой за ничего

Сообщение Demetrius » 15 дек 2011, 20:36

А отменить опыт за ПвП это, мягко говоря, чушь.

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Бой за ничего

Сообщение Добросвет » 15 дек 2011, 22:20

phdoc писал(а):
Добросвет писал(а):Товарищ, Админ, придумайте супер шанежку за турнир, чтоб люди туда пошли, а то там пусто :( Может все же медальки постоянные с малой прочкой? ;)
Сколько в золотом эквиваленте должна стоить шанежка за победу (?) на турнире, чтобы он наполнился героями?
Логика должна быть такова: нужна достойная компенсация за простаивание в замке из за турнира - большим опытом для всех участников (может даже х20-30) и либо ценным турнирным артом, либо деньгами. Идея Аррида тоже неплоха.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бой за ничего

Сообщение Юрий » 15 дек 2011, 23:18

Аррид писал(а):На мой взгляд то что сейчас происходит с турнирами - это нормально. Можно только предложить, 1 раз в квартал проводить "особый" турнир, участвовать в котором могут только герои занявшие призовые места в прошедших "обычных" соответствующих турнирах (1 раз в квартал, потому что их 4, как и видов медалей), и в этом турнире уже выдавать медли не временные, а постоянные ну и с нормальным таймером. Что это даст - это подтянет игроков в "обычные" турниры, с дальнейшей перспективой получения постоянной медали... мне кажется интерестная идея.
Теоретически это может превратится в "Ты уже забил себе место в квартальном, теперь дай мне, а там как повезет".
Еще тут же все начнут ныть " и так не собрать народ, а в этот квартальный и совсем никого не будет"
Ну или все промежуточные туры выиграют 2 героя, а потом поделят золото и серебро )))
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Бой за ничего

Сообщение жораКорнев » 16 дек 2011, 00:34

Юрий писал(а): Еще тут же все начнут ныть " и так не собрать народ, а в этот квартальный и совсем никого не будет"
Ну или все промежуточные туры выиграют 2 героя, а потом поделят золото и серебро )))
Забавно читать рассуждения о турнире от человека который провел 9 битв за 11 месяцев.Писать о нарушителях которых "раскрыли" в общем чате у тебя получше получается :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой за ничего

Сообщение phdoc » 16 дек 2011, 10:58

Demetrius писал(а):А отменить опыт за ПвП это, мягко говоря, чушь.
Отчего же. Если опыт = зло (в чем я сильно сомневаюсь, но пока не об этом), то снижение скорости его получения - это благо. Другое дело, что лечить нужно не следствие, а причину.

Опять же, автор темы нам обещает очереди в ПвП на Арене при малом "пустом" опыте в битвах там :о)
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бой за ничего

Сообщение Юрий » 16 дек 2011, 13:57

жораКорнев писал(а):
Юрий писал(а): Еще тут же все начнут ныть " и так не собрать народ, а в этот квартальный и совсем никого не будет"
Ну или все промежуточные туры выиграют 2 героя, а потом поделят золото и серебро )))
Забавно читать рассуждения о турнире от человека который провел 9 битв за 11 месяцев.Писать о нарушителях которых "раскрыли" в общем чате у тебя получше получается :lol:
И к чему это? По теме сказать нечего, и троллим?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Бой за ничего

Сообщение Ничего-Хорошего » 16 дек 2011, 14:34

убирание опыта на арене еще больше снизит лично мое желание туда ходить, если сейчас я туда хожу от нечего делать срубить опыта пока все закрыто,то так вообще не заманишь ничем...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Бой за ничего

Сообщение жораКорнев » 16 дек 2011, 14:56

Юрий писал(а):И к чему это? По теме сказать нечего, и троллим?
Это был прозрачный намёк на то что твои фантазии по поводу турниров(да и пвп в общем)далеки от реалий игры,уж лучше занимайся тем что не выставляет тебя мягко говоря глупым.А по теме я выразил свое мнение на первой странице,не будет очереди на арену при отмене опыта за пвп,да и автор темы
Ian писал(а):Ни коем образом не прошу отменить те формы боев и те стимулы которые существуют сейчас пусть будет ВЫБОР

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой за ничего

Сообщение phdoc » 16 дек 2011, 16:03

жораКорнев писал(а):да и автор темы
Ian писал(а):Ни коем образом не прошу отменить те формы боев и те стимулы которые существуют сейчас пусть будет ВЫБОР
Выбор уже есть: можно каждый день за довольно малую сумму получать по 2 часа напряженных боев, не имеющих вообще никаких последствий в плане продвижения героя по уровням, но могущих принести немалый доход герою.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить