Непонятно.....

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Непонятно.....

Сообщение djes » 12 апр 2012, 20:38

Какая-то изначально неверная точка зрения про турниры и набивание денег. На сейчас имею 8 персов. Играю с марта прошлого года. Самый маленький - 5 уровень, самый большой - 16. За все время аж 1 турнирный бой на 8 персов :) - ну не люблю я пвп. У первого героя 3 медальки за первое место, 2 за второе, за третье вроде даже 1 завалялась, знак бета-тестера, 2 комплекта, ожерелка драка, броня драка, виала, около 250к на счету. Это 14 левел.
Вопрос к топик-стартеру - ЧЯДНТ? Почему на первом персе у меня столько всего? Почему при 8 персах я ни на ком не испытываю недостатка в деньгах? Почему у меня желания поиграть вечерком эдак раза в 2-3 больше чем времени на игру?
Про турниры. Во всех турнирах кроме дуэльного супернабор артов совершенно малозначим. А в магазинном его в принципе не может быть. Многие качают героев специально под турниры - то есть на выгодных для данного замка уровнях только турнирятся. И конечно выигрывают. И это нормально и правильно - если кто-то в обычной жизни чем-то занимается усиленно, он будет в этом направлении лучше тех, кто этим не занимается.
В игре сейчас очень много разнообразия. А с учетом возможности завести неограниченное число персонажей - это разнообразие просто безгранично. И если кто-то начинает кричать - в игре скучно, нечего делать, мешают играть, старички давят, - это просто нежелание разобраться в возможностях игры. ИМХО.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Непонятно.....

Сообщение Ничего-Хорошего » 13 апр 2012, 00:46

И опять вынужден согласится с джезом, не по всем пунктам, но по многим...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

AneVIL1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:24
Имя героя: AneVIL

Re: Непонятно.....

Сообщение AneVIL1 » 13 апр 2012, 19:54

djes писал(а):Какая-то изначально неверная точка зрения про турниры и набивание денег. На сейчас имею 8 персов. Играю с марта прошлого года. Самый маленький - 5 уровень, самый большой - 16. За все время аж 1 турнирный бой на 8 персов :) - ну не люблю я пвп. У первого героя 3 медальки за первое место, 2 за второе, за третье вроде даже 1 завалялась, знак бета-тестера, 2 комплекта, ожерелка драка, броня драка, виала, около 250к на счету. Это 14 левел.
Вопрос к топик-стартеру - ЧЯДНТ? Почему на первом персе у меня столько всего? Почему при 8 персах я ни на ком не испытываю недостатка в деньгах? Почему у меня желания поиграть вечерком эдак раза в 2-3 больше чем времени на игру?
Про турниры. Во всех турнирах кроме дуэльного супернабор артов совершенно малозначим. А в магазинном его в принципе не может быть. Многие качают героев специально под турниры - то есть на выгодных для данного замка уровнях только турнирятся. И конечно выигрывают. И это нормально и правильно - если кто-то в обычной жизни чем-то занимается усиленно, он будет в этом направлении лучше тех, кто этим не занимается.
В игре сейчас очень много разнообразия. А с учетом возможности завести неограниченное число персонажей - это разнообразие просто безгранично. И если кто-то начинает кричать - в игре скучно, нечего делать, мешают играть, старички давят, - это просто нежелание разобраться в возможностях игры. ИМХО.
Есл вчитаться в твой пост то тебя даже устраивает тот факт что играет 60-100 человек)
Хотя если дальше вдуматься то начинаеш осознавать что если тут будет 1000 челокек тебе прийдется умерать от людей и тебе это естествено неинтересно)))
Возможно иза етого я и сталкиваюсь с проблемами общения с людьми на форуме...
На форуме Царствуют Крабы(Крабы в онлайн играх люди любяшие убивать НПС-ов без риска быть убитым людьми где то с ВОВ-а пошло)

Естественно коряных крабов не волнуют поломки шмотак... В Замке дуели без поломак... а на територи ани прячутся и нескем не ПВП-шутся) об мобов умерается очень редко особенно если учесть что люди после 10-го ЛВЛ-а начинают оценивать свои силы и ходят только туда где тащят(это нормально)
Только минус 1-н.. нет отмосферы Героев Меча и магии с Автосейвами;))) Там одни и теже сложные бои по 10 раз переигрываются... а тут только туда де заташиш.. а то шмот поламается;))
Кстате Возвращяясь к Штрафам...
При уваеличени количества игроков увеличится количество ПВП стычек и нынешний штраф за смерть таки очень сильно фильтрует контингент играков...

ПВП-шники ламают свой шмот об людей + Мобов более сильных и уходят с проекта;) Крабы крабят долго и нудно) и будут крабить дальше)

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Непонятно.....

Сообщение DarkXenon » 13 апр 2012, 20:25

AneVIL1 писал(а):Возможно иза етого я и сталкиваюсь с проблемами общения с людьми на форуме
Твои проблемы - исключительно из-за твоего отношения к другим и твоего стиля общения.

И еще: у каждого свои интересы в игре.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Непонятно.....

Сообщение djes » 13 апр 2012, 20:48

AneVIL1 писал(а): ПВП-шники ламают свой шмот об людей + Мобов более сильных и уходят с проекта;) Крабы крабят долго и нудно) и будут крабить дальше)
Если вчитаться в мой пост - это реальная ситуация, а не придуманные фантазии некоторых.
Покажи мне пвп-шников, которые бросили проект из-за недостатка пвп? И я тебе приведу пример множества пве-шников, таки бросивших проект от излишка нежелательного пвп.
Если хочешь говорить о игре - приводи факты. Если жалуешься на свою горькую судьбу - лучше подумай, почему другие играют комфортно, а тебе все неймется.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

AneVIL1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:24
Имя героя: AneVIL

Re: Непонятно.....

Сообщение AneVIL1 » 13 апр 2012, 20:55

DarkXenon писал(а):
AneVIL1 писал(а):Возможно иза етого я и сталкиваюсь с проблемами общения с людьми на форуме
Твои проблемы - исключительно из-за твоего отношения к другим и твоего стиля общения.

И еще: у каждого свои интересы в игре.
Я не отрицаю интересов разных в игре! и Вас не поливаю КАЛОМ)
А вы влице некоторых лиц в 1-й моей теме с этого и начали общение сомной!
Какой привет такой и ответ на самом деле если ЧТО)

ЗЫ где я там начал неправильно в 1-м посту с вами общаться?
И с какого вы в нем увидели только плохие моменты я ХЗ

И кстати следи за собой...

Наверное ПВЕ-шники не понимают ПВП-шников просто))))

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Непонятно.....

Сообщение DarkXenon » 13 апр 2012, 20:58

AneVIL1 писал(а):Я не отрицаю интересов разных в игре! и Вас не поливаю КАЛОМ)
А вы влице некоторых лиц в 1-й моей теме с этого и начали общение сомной!
Вообще-то ты только и делаешь, что поливаешь меня грязью. Хотя для начала тебе не помешает задуматься над своей речью (и меня не волнует что ты не в России живешь - другие пишут нормально) и над своим поведеним.
AneVIL1 писал(а):И с какого вы в нем увидели только плохие моменты
Наверное, стоит чуть внимательнее читать что тебе пишут.
AneVIL1 писал(а):И кстати следи за собой
Сказал тролль-хам, ага.

AneVIL1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:24
Имя героя: AneVIL

Re: Непонятно.....

Сообщение AneVIL1 » 13 апр 2012, 21:00

djes писал(а):
AneVIL1 писал(а): ПВП-шники ламают свой шмот об людей + Мобов более сильных и уходят с проекта;) Крабы крабят долго и нудно) и будут крабить дальше)
Если вчитаться в мой пост - это реальная ситуация, а не придуманные фантазии некоторых.
Покажи мне пвп-шников, которые бросили проект из-за недостатка пвп? И я тебе приведу пример множества пве-шников, таки бросивших проект от излишка нежелательного пвп.
Если хочешь говорить о игре - приводи факты. Если жалуешься на свою горькую судьбу - лучше подумай, почему другие играют комфортно, а тебе все неймется.
Друг меня многое устраивает)
Но я вижу веши которые "можно" поменять... и предлогаю идеи...
Но мне всякие ПВП-шники (которых устраивает делать 100 боев одинаковых в день и больше нечего ненужно для жызни посути Человек ростение) сразуже в старте тем пишут КАЛ! и наетом хепиенд))) а больше тут никто не пишет если что)))

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Непонятно.....

Сообщение DarkXenon » 13 апр 2012, 21:01

AneVIL1 писал(а):сразуже в старте тем пишут КАЛ
Процитируй, пожалуйста, хоть одну подобную фразу от любого игрока, кроме тебя самого.
И на будущее: выбирай выражения. Выражаться таким образом как минимум некультурно.

Ответить