ПВП в гарнизоне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПВП в гарнизоне

Сообщение PROTOTYP » 14 апр 2013, 05:08

Глаз Мага писал(а):Во-первых, нападение внутри гарнизона только с 11 лвл, а на этом уровне(и даже раньше) пора выходить за ворота. Партизаны стимулируют выходить за гарнизон и изучать мир после 11лвл, а не убивать в 1-2 хода сундуки до 12-13 лвл, и это здорово. Во-вторых, поймать клановых вражин и прогнать бесклановых не составляет никакого труда. Просто у некоторых, не буду показывать пальцем, есть договорённости с сильными мира сего и их никто не трогает. Это не хорошо и не плохо, но выглядит некрасиво, когда одному клану разрешают фармить кресты у себя в гарнизоне, а как пришёл другой - сразу "помогите, убивают малышей!". Будем откровенны, на малышей вам плевать, вам не нравятся Даг или кто-то ещё, или клан, претендующий на призовое место в клановом рейтинге, а основные клановые войны, по традиции, проходят на форуме(если не считать войной перезахват объектов по предварительной договорённости ;) ).
я помню когда-то я бил сундуки до тех пор, пока мне не выдало"ваш лвл не подходит"( как-то так) и всё из-за того, что при выходе из гарнизона меня сразу убивал мульт обвешанный медалями, потом, хотя, он и в гарнизоне начал ловить, так что никакого познания мира у новичков))))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: ПВП в гарнизоне

Сообщение seryivyp » 14 апр 2013, 12:49

Химера писал(а):
LEON писал(а): В принципе хватит 20 сек нахождения перса на карте, даже если он в офф. После любого пк в том числе и на карте.
Засекали несколько раз. От 35 секунд до минуты выходит.
Сетевые задержки ещё, так что у каждого по-разному получиться.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить