Арена-Охота-Импосибру

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение machairodus » 24 апр 2013, 18:49

Если ты готов к битве с етунами, то ты убьешь любого другого моба, но не наоборот. Те призывающие на арене более доминируют над остальными, что не есть хорошо
насчет любого другого на арене с нейтралами я сомневаюсь)
готов к етунам зачастую значит "занижена динама,выкинуты заклы вроде берса прокли гипноза слепоты поля и тд" вобщем капитально заточившись под етунов ты не убьешь ни лазуриков, ни диких гидр, собственно вобще мало кого получится убить с этой арены без внушительной головоломки.
етуны доминируют заслуженно они таки эпичные монстры(моть стоит сделать отдельную хардкорную вкладку на арене? и пусть там живут черви, етуны, щупальцы)хотя проклинайся етунята и обломалась бы доминанта по крайней мере разница была бы ниже.
остальные призывающие много слабее, меня например больше чем призыв пугает комбинация "имунны к медле, обкаст ускором"
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
MaximaL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:09
Имя героя: Orka

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение MaximaL » 24 апр 2013, 19:08

machairodus писал(а): остальные призывающие много слабее
Оно и видно по твоей стате
Попробуй без чертика и на арене
Список крыс:
  1. ВеДоМиН 2001

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение machairodus » 24 апр 2013, 19:44

пробовать зачем? без двух экспертных магий я туда и не пойду эли не воскрешаются попадутся скоростные сметут нафиг
первая или вторая моя встреча с тыквами, близким тебе классом и без чертика)
http://www.heroesland.com/battle.php?4186151
где то в тоже время есть бой с пнями но поскольку поиска по боям с определенным мобом нет я его не нашел
я бы не сказал что сверх сложно учитывая что на тот бой у меня не было ни знаний как снизить динаму и остатся с эфективной армией ни опыта боев с таким мобом
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
MaximaL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:09
Имя героя: Orka

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение MaximaL » 24 апр 2013, 19:59

machairodus писал(а):пробовать зачем? без двух экспертных магий я туда и не пойду эли не воскрешаются попадутся скоростные сметут нафиг
первая или вторая моя встреча с тыквами, близким тебе классом и без чертика)
http://www.heroesland.com/battle.php?4186151
где то в тоже время есть бой с пнями но поскольку поиска по боям с определенным мобом нет я его не нашел
я бы не сказал что сверх сложно учитывая что на тот бой у меня не было ни знаний как снизить динаму и остатся с эфективной армией ни опыта боев с таким мобом
Ты очень успешно справился только с ОДНИМ призывом
Список крыс:
  1. ВеДоМиН 2001

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение machairodus » 24 апр 2013, 20:19

я как и многие здесь "очень успешно" фигачил пугало 5-6м лвл (тыквы, динамика, неудобное построение, множество стеков, без питомца)
и ты не поверишь)из пяти шести (сколько их там в пугале) стеков я кажись ни разу не видел более одного призыва в полную силу. для этого есть слепота, берс и "понадкусывать побольше" единственный призывающий моб к которому это не относится это етуны - слепота и берс не действует "надкусить" проблематично
логика тут проста такая же как в бою с магом "все что угодно лишь бы не дошло до призыва" на низких уровнях третий призыв ковырять нечем, вне зависимости от того будут это мобы или эли
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
MaximaL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:09
Имя героя: Orka

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение MaximaL » 24 апр 2013, 22:06

machairodus писал(а):я как и многие здесь "очень успешно" фигачил пугало 5-6м лвл (тыквы, динамика, неудобное построение, множество стеков, без питомца)
и ты не поверишь)из пяти шести (сколько их там в пугале) стеков я кажись ни разу не видел более одного призыва в полную силу. для этого есть слепота, берс и "понадкусывать побольше" единственный призывающий моб к которому это не относится это етуны - слепота и берс не действует "надкусить" проблематично
логика тут проста такая же как в бою с магом "все что угодно лишь бы не дошло до призыва" на низких уровнях третий призыв ковырять нечем, вне зависимости от того будут это мобы или эли
Ты сравниваешь вещи, которые сравнивать нельзя
Ковыряли пугало? -50% к расстоянию до мобов, что позволяет "куснуть"
И кто туда ходил? Маг с экспертом магии или воин с его мега моралью и удачей?
Список крыс:
  1. ВеДоМиН 2001

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение machairodus » 25 апр 2013, 03:57

Ты сравниваешь вещи, которые сравнивать нельзя
Ковыряли пугало? -50% к расстоянию до мобов, что позволяет "куснуть"
еще как можно
-50% процентов растояния не позволяют спрятать стрелков, и дают возможность ударить всем стекам противника, на арене этого нет там можно встать в угол за поле и мариновать их до посинения
И кто туда ходил? Маг с экспертом магии или воин с его мега моралью и удачей?
туда ходили все! вне зависимости от класса и экспертов, с них фармили тыковки воин говоришь, пожалуйста: персонаж бычер злобный, на тот момент 8й лвл без экспертной магии, 2012 ноябрь месяц - вторая третья страница боев смотри любой)
да и для тебя тыквы являются серьезной помехой только потому что ты на них лезешь маленьким персом без экспертных атаки, стрельбы, доспехов да еще и скармливаешь лукарей в начале боя.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение phdoc » 25 апр 2013, 10:21

MaximaL писал(а):Если ты готов к битве с етунами, то ты убьешь любого другого моба, но не наоборот.
Может быть следует просто всегда быть готовому к битве Ётунами, раз уж пошли туда, где они есть, а остальные враги в этом случае победимы?
Делитесь и перемножайтесь

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Арена-Охота-Импосибру

Сообщение Тимок » 25 апр 2013, 21:26

Правильно. Ибо Ётуны - монстры повышенной сложности, если сравнивать их с "обычными". Однако на карте герои с ними как-то справляются.
Так они идут на карту, чтобы с ними справиться. А в охоте они выпадают сами, не спрашивая. Наряду со всеми мутантами и праздничными мобами, которые тоже весьма не слабы, но всё же находятся примерно на одном уровне. Етунов же более 25% убить не получается.

Ответить