Рыцарь смерти

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Демоньяк » 09 сен 2014, 13:11

я считаю что РС землю надо ствить по цене огня, огонь по цене воды, а воду по цене земли...(в нынешнем варианте)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Machete » 23 дек 2015, 16:25

Решил поднять старую тему, рыцарю смерти действительно надо удешивить хотябы на 1 ступень магию земли, или навык атаки как вариант. Если и следовать тому процентажу выпадения что было в тройке, тогда и следует учитвать что там рыцарю смерти самый высокий шанс на выпадение магии была именно земля, а то не боец здесь, а шалтай-болтай какойто-то получаеться.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Lucky » 23 янв 2016, 18:34

Подниму тему, Док просьба к Вам пересмотреть цену магии земли для РС. Из личного опыта: играя от чистой земли - слив воинам из-за медленной скорости практически гарантирован (спасет лишь не опытный соперник), играя от земли + воздух - с воинами становиться легче, тк есть ускор и если поднять необходимое количество очков манны (примерный минимум 60) то воевать еще можно(при условии экспы дефа и наличии тактики). решил вот сегодня попробовать сотворить гибрид под воина и мага(универсал так сказать), из того что получил - печаль, главной частью это обусловлено тем что при взятии продвинутого резиста я хорошо проседаю по урону(обусловлено низкой атакой и начальным навыком ее же) да и деф страдает тоже. Так же пробовал тактику от земли и воды(да я знаю что я некр), брал главным счетом из-за того, чтобы заменить ускор на молитву + слабость и рассей. Ни к чему хорошему тоже не привело))).
Просьба пересмотреть цену земли в сторону уменьшения, тк универсальность РС очень хромает и выходит либо против воинов или против магов(а если маг с 25+см и экспа волшебство - это вовсе финал). Что это за воин выходит тогда такой ?

P.S. Я не упомянул что я это говорю о состязании. Но опыт игры низкоуровневыми РС тоже есть..но пока от комментариев воздержусь за них
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Ramuk » 23 янв 2016, 20:09

Да ладно, пусть как есть. Закрываю тему, мною созданную :) .

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Lucky » 28 янв 2016, 02:15

Док ! Почему Вы игнорируете данную тему ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Калхар » 28 янв 2016, 02:39

Пошто есть более важная проблема: надо поднять сопрягов
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Рыцарь смерти

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 03:22

Lucky писал(а):Док ! Почему Вы игнорируете данную тему ?
потому что не дело 20му лвлу РС просить его поднять, подними себя сам до 25го уровня, качни звания как викторе, пусть тебя оденут как викторе, и всё будет тип-топ
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Рыцарь смерти

Сообщение Господарь Валахии » 28 янв 2016, 11:27

громов ты вообще читать умеешь?? тут не усиливать что то по войскам просят, а просто снизить стоимость магии земли. при чем тут 25 лвл?? там все с 17 доступно.

а магия земли реально сильно дорогая там ( да и нападение не очень классу война соответствует

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: Рыцарь смерти

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 11:32

чтобы громов понял, нужно путю поднять стоимость атаки как РСу землю
посмотрим какие сопли тут начнут развозить

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рыцарь смерти

Сообщение phdoc » 28 янв 2016, 12:11

Всё очень неплохо у Рыцаря смерти.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить