Ничего не меняется...

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Ничего не меняется...

Сообщение Ukhtaman » 19 янв 2015, 18:42

И ещё есть предложение. Чтобы те, кто использовал несколько аккаунтов(тех же "глаз"), был лишён званий и достижений. Я знаю пару десятков персонажей ники...
brich писал(а): В личку напишу сейчас - тут же хотелось бы во всеуслышание, чтобы было написано Да или НеТ.
:lol:

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Ничего не меняется...

Сообщение ALEXCHELY » 19 янв 2015, 19:47

Давно пора порезать мультоакки до конца уже, а то все подрезают по чуть чуть и все :)
Но! с возможностью переноса персонажей с одного аккаунта на другой уж тогда. Я за 18-20 ячеек для персонажей стандартно, либо еще вариант- за реал докупать места на аккаунте для новых персонажей например ;)
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ничего не меняется...

Сообщение phdoc » 19 янв 2015, 20:28

То есть, то, что все доступные нам меры достижения "этого" помешают играть существенной части пользователей, никого не смущает?
Делитесь и перемножайтесь

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Ничего не меняется...

Сообщение Ukhtaman » 19 янв 2015, 21:30

phdoc писал(а):То есть, то, что все доступные нам меры достижения "этого" помешают играть существенной части пользователей, никого не смущает?
Док, а Вас не смущает, что кто-то с помощью нескольких аккаунтов очень быстро(порою, за месяц) прокачивает звание/достижение, а кто-то за год и 30% от этого звания/достижения не сделал? :)
Когда-то, очень давно, ещё в начале бета-тестирования Вы поощрили мультиаккаунты. Теперь сложно изменить психологию игроков. Для всех теперь как должное - игра большим количеством персонажей, а для кого-то - огромным.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ничего не меняется...

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2015, 23:04

phdoc писал(а):То есть, то, что все доступные нам меры достижения "этого" помешают играть существенной части пользователей, никого не смущает?
я же сказал а давайте попробуем...
для начала прилипание айпи как на форуме.
на форуме каждое сообщение я смотрю ко откуда.
и вот такой глобальной катастрофы ну никак не вижу.
в дальнейшем можно взять "сложные" по вашему мнению персы и индивидуально посмотреть что с ними делать.
поверьте там будут такие лохматые акки ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ничего не меняется...

Сообщение phdoc » 20 янв 2015, 12:08

Ukhtaman писал(а):Когда-то, очень давно, ещё в начале бета-тестирования Вы поощрили мультиаккаунты.
Не так. Я не пытаюсь запретить то, что нельзя проконтролировать.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):То есть, то, что все доступные нам меры достижения "этого" помешают играть существенной части пользователей, никого не смущает?
я же сказал а давайте попробуем...
Я так понимаю, что есть желание попробовать построить некую рабочую схему? Давайте попробуем, это завсегда полезно.
Итак, пришел новый игрок. Хочет создать аккаунт, но выясняется, что его текущий IP-адрес в игре уже кем-то занят. Что мы делаем?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ничего не меняется...

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2015, 14:45

phdoc писал(а): Итак, пришел новый игрок. Хочет создать аккаунт, но выясняется, что его текущий IP-адрес в игре уже кем-то занят. Что мы делаем?
вы с конца начали :)
для начала принцип действия как на форуме: зашел прилип айпи.

потом кто с кем и как вас "приятно" удивит.
phdoc писал(а):Не так. Я не пытаюсь запретить то, что нельзя проконтролировать.
глядя на рынок/аук и прочую самопомощь у меня от этих слов растягивается улыбка от уха до уха.
и я так сурьезно киваю головой "да да да"
:)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ничего не меняется...

Сообщение phdoc » 20 янв 2015, 14:54

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): Итак, пришел новый игрок. Хочет создать аккаунт, но выясняется, что его текущий IP-адрес в игре уже кем-то занят. Что мы делаем?
вы с конца начали :)
для начала принцип действия как на форуме: зашел прилип айпи.

потом кто с кем и как вас "приятно" удивит.
Для нового игрока это - самое что ни на есть начало, но давайте начнем с того, с чего Вам хочется.
Хорошо, понаприлепляли игрокам IP-адресов (они, кстати, итак прилепляются). Дальше?
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Не так. Я не пытаюсь запретить то, что нельзя проконтролировать.
глядя на рынок/аук и прочую самопомощь у меня от этих слов растягивается улыбка от уха до уха.
и я так сурьезно киваю головой "да да да"
:)
А что не так с самопомощью? Делаем все, что в наших силах.
Напомню, что эти правила не блокируют саму игру. Лишь взаимодействие.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ничего не меняется...

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2015, 15:04

phdoc писал(а):Напомню, что эти правила не блокируют саму игру. Лишь взаимодействие.
правила не влияют на результат.
phdoc писал(а):Для нового игрока это - самое что ни на есть начало, но давайте начнем с того, с чего Вам хочется.
а новый ли это игрок? :)
я не вижу айпи как на форуме. иначе за 99% новичков мог бы поспорить. кем и для чего они созданы
phdoc писал(а): Хорошо, понаприлепляли игрокам IP-адресов (они, кстати, итак прилепляются). Дальше?
опа..
интересно глянуть на данные :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ничего не меняется...

Сообщение phdoc » 20 янв 2015, 15:37

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Напомню, что эти правила не блокируют саму игру. Лишь взаимодействие.
правила не влияют на результат.
Расскажите про это наказанным.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Для нового игрока это - самое что ни на есть начало, но давайте начнем с того, с чего Вам хочется.
а новый ли это игрок? :)
Мы этого не знаем. Нужно рассмотреть оба варианта.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Хорошо, понаприлепляли игрокам IP-адресов (они, кстати, итак прилепляются). Дальше?
опа..
интересно глянуть на данные :)
В том числе и поэтому говорю, что само по себе совпадение IP-адреса еще не означает, что там один игрок. Как и наоборот.
Но не отвлекайтесь от разработки схемы.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить