"плюшки" на лоу

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение phdoc » 22 июн 2015, 12:03

Мистер Пропер писал(а):скорей всего это оч сложно технически сделать
Я постараюсь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мистер Пропер » 22 июн 2015, 13:05

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а): По поводу персонажей и тур звания, так играли, давно играли
Пропер такой пропер.
а тему в нарушениях правил видел кто как с кем играл? :)
а еще раньше как играли так вообще тушите свет
тут как раз пригодится принцип Дока, кто успел, тот успел)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мартовский_котя » 22 июн 2015, 13:14

Мистер Пропер писал(а): тут как раз пригодится принцип Дока, кто успел, тот успел)
никто второй раз вкачивать звание не заставляет ;)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Machete » 24 июн 2015, 22:19

чёт тут так пишут об ачивке "тур звания" как буддто она мега читерная не по левел. Хотя на том же лоу-мидл я вместо 3% предпочелбы, хотя бы 1.5 стата, что работало бы поэфективней. Да и кстати вот любопытная вещь, артефакты с трипл побочным допом на урон магии стоит не сильно дороже чем с одинарный допом , допустим бижутерия до 16-го левел, допустим арт с одинарным допом в стат и допустим 5% урона воздухом-земля-огонь, всего там 70 к, итого за копейки (200 к) можно было собрать " ультра чит" арты которые бомбили бы на 5% больше маг дамага, что перепрыгивает тех 3% за ачивку мастер турниров по магическому урону. Магу в том же ПМ или ШМ ( с одноим сапфиром на 15% и сферой магии) будет бить огонь или воздух 230% или с такой чит ачивкой 233%, как видете реальная разница приоритеной магией меньше 1.5%, да и другой будет чуть больше 2%.Да и вобщем увеличение урона за счет именно стата силы дает реальные %, допустим иметь силу магии 31 в любом случае лучше ( + призыв жирнее), чем 3% доп урона магии и силу магии 30, да и воину иметь +1 сила магии намного лучше чем 3% маг урона, и обкасты дольше держаться, да и ударная магия бить мошнее. Рассмотреть тот же пример на мидл, орк с атакой 44 и навыком эксп. атаки, двумя точльными кругами 5 и 10%, и ачивкой мастер турниров против героя с 30 защиты,будет наносить меньше урона на реальных 0.035%, ( 143% против 143.5%) чем такой же орк без ачивки, но с 45 атаки. Реальный пример когда всего лишь 1 стат атаки обскакивает ачивку мастер турниров.
Хотя есть и более критические случаи когда 3% физического дамага можно сказать косвенно увеличивают как 0.36 стата атаки.
Бывают конечно и редкие случаи когда 3% физ дамаг лучше чем 1 атака, например герой с 85 атаки нападет на героя с 25 защиты, хотя магу даже с 60-70 силы в ПвП лучше 1 стат, чем 3% маг дамага.
Итого в большинстве случаев ачивка мастер турниров не вытягивает даже 2 стата, а порой и всего 1.
Вот вам в цифрах и примерах - ачивка "мастер турниров" самая днарская из всех возможных.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение seryivyp » 29 июн 2015, 02:42

Раз уж достижения стали актуальной темой, то хорошо бы заодно и прикрыть лавочку с глумлением над фейками у столицы, т.е. хотя бы привязать активацию счётчика медалей к силе и уровню (так же как это сделано в случае с дропом сейчас).
А по теме: я не уверен что объективно оценивать минимальный уровень для звания по скорости его набивания - как уже видно из темы - она у каждого своя и так можно хоть рекорд поставить и по нему ориентироваться (видел я, например, звание тренированного на 5 ур. и т.п.). Возможно стоит оценить минимальный порог уровня получения по динамике скачков силы героев относительно уровней? Например учитывать текущий скачок на 10 ур, и звание размещать соответственно либо на 11, либо на 9 если оно не сильно увеличивает боевые характеристики.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение seryivyp » 29 июн 2015, 21:50

Кстати в тему будет ввести некую новую характеристику, на подобии очков умений, так же ограниченную уровнем и увеличивающуюся за счёт него, которую можно было бы распределять на нужные допы в игре влияющие на боевые характеристики (некое древо развития), например: поедание сундуков, получение званий и остальных достижений. При этом для каждого вида допа, можно было бы проработать его цену в этих очках.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мартовский_котя » 29 июн 2015, 22:01

seryivyp писал(а): поедание сундуков
думаю интересное звание.
за 1к сундуков.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение seryivyp » 29 июн 2015, 22:03

Мартовский_котя писал(а):...думаю интересное звание.
за 1к сундуков.
Да. Просто если делать то за минимальную цену брать обычный сундук (он ведь наверняка сгорит), и остальное оценивать по нему.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение Мартовский_котя » 29 июн 2015, 22:04

seryivyp писал(а):
Мартовский_котя писал(а):...думаю интересное звание.
за 1к сундуков.
Да. Просто если делать то за минимальную цену брать обычный сундук (он ведь наверняка сгорит), и остальное оценивать по нему.
чего? О_о
я просто про звание за поедание сундуков

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: "плюшки" на лоу

Сообщение seryivyp » 29 июн 2015, 22:13

Мартовский_котя писал(а):...
чего? О_о
...
Ну у нас как обычно - читаем одно, а видим каждый только то что хотим :lol:
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить