клановый рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клановый рейтинг

Сообщение PROTOTYP » 17 июл 2013, 18:46

Мартовский_котя писал(а):
PROTOTYP писал(а):раздать всем лучшие арты включая безвременные медали за свободный и овж туры и всё с допами
это он про временно в турнир раздать :)
аа...ну я всё равно тогда согласен, получается очень хорошо, только если лесники могут выбрать любой шмот(хотя они на то и лесники, чтоб его добыть, им же нравится мобов бить тоннами), а ещё и пвпшники тоже могут выбрать(им же нравится только пвп, а шмот только в пве можно норм достать чтоб потом можно было на пвп заработать), только не так криво, как в тактике(могу обосновать почему)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: клановый рейтинг

Сообщение Ian » 17 июл 2013, 19:19

Равенства не было нет и не будет точнее не надо , важно чтоб игра стоила свеч
И дайте шанс войти в неравенство даж мизерный и все ок

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: клановый рейтинг

Сообщение Dissident_Evil » 17 июл 2013, 19:29

PROTOTYP писал(а): аа...ну я всё равно тогда согласен, получается очень хорошо, только если лесники могут выбрать любой шмот(хотя они на то и лесники, чтоб его добыть, им же нравится мобов бить тоннами), а ещё и пвпшники тоже могут выбрать(им же нравится только пвп, а шмот только в пве можно норм достать чтоб потом можно было на пвп заработать), только не так криво, как в тактике(могу обосновать почему)
поддерживаю.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: клановый рейтинг

Сообщение LEON » 17 июл 2013, 20:51

Мартовский_котя писал(а):
вчера в чате услышал интересный "разговор" игроков которые участвовали в турнире на 15-16 лвл, что как же они не любят ОР за то что те оденутся как елки влезут и убивают всех намекая на Кароче (и это были игроки не тб). Такое отношение и веселит и печалит одновременно.
Почти все игроки 15-16 лвл в топ кланах. Что мешает топкланам одеть своих для тура? Жадность? И Котя назови арты недоступные топкланам, которые есть у меня и игроков ОР? Желающие играть в пвп играют и в шм, намекаю на Любано, хотя в клане есть пм. Причем ярые пвпшники имеющие доступ к этому сету, в турниры не играют, намекаю на Дага и Калха.
И турниры ВПВ и СН, не дают 100% гарантии на победу, даже в самых крутых артах. В первом стараются слить самых сильных, во 2м очень сильно зависит от первого хода и состава играющих. Давайте оденем всех в ветерана, будут долгие и продолжительные бои. Не уверен, что народу в такие туры добавится. Будут читерить 1-2 расы, остальные сосать лапу, как это счас в состязе. :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 17 июл 2013, 21:49

Мартовский_котя писал(а):Такое отношение и веселит и печалит одновременно.
я же написал :)
веселит, что находят причины
печалит что не ходят

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: клановый рейтинг

Сообщение PROTOTYP » 17 июл 2013, 23:11

LEON писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
вчера в чате услышал интересный "разговор" игроков которые участвовали в турнире на 15-16 лвл, что как же они не любят ОР за то что те оденутся как елки влезут и убивают всех намекая на Кароче (и это были игроки не тб). Такое отношение и веселит и печалит одновременно.
Почти все игроки 15-16 лвл в топ кланах. Что мешает топкланам одеть своих для тура? Жадность? И Котя назови арты недоступные топкланам, которые есть у меня и игроков ОР? Желающие играть в пвп играют и в шм, намекаю на Любано, хотя в клане есть пм. Причем ярые пвпшники имеющие доступ к этому сету, в турниры не играют, намекаю на Дага и Калха.
И турниры ВПВ и СН, не дают 100% гарантии на победу, даже в самых крутых артах. В первом стараются слить самых сильных, во 2м очень сильно зависит от первого хода и состава играющих. Давайте оденем всех в ветерана, будут долгие и продолжительные бои. Не уверен, что народу в такие туры добавится. Будут читерить 1-2 расы, остальные сосать лапу, как это счас в состязе. :D
а что если человек просто не хочет играть как ёлка в чьих то артах, а хочет играть просто в своих?) добытых своим "трудом" ?)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: клановый рейтинг

Сообщение LEON » 17 июл 2013, 23:24

Пусть играет на 25 лвл, когда соберет шмот :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановый рейтинг

Сообщение phdoc » 19 июл 2013, 11:15

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Втянуть с помощь раздачи всем участникам ПвП-события одинаковых искусственных героев?
зачем героев? можно хотя бы артами (для начала), но все таки лучше героями чтоб все уровни пересекались, желательно доступ раздавать 10+ лвл и распределять заявки при минимум 15ти поданных (чтоб договорняков было меньше.)
Повторюсь еще раз: у нас уже есть игровой функционал, где всем участникам выдается стандартное обмундирование. Другой, построенный на подобных принципах, пока не планируется.
И уж точно сам смысл "турнира" предполагает использование того, что герой смог добыть по мере своего развития. Иначе это не турнир.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Какова на Ваш взгляд доля "лесников", не играющих ПвП только из-за того, что у них (по их мнению) нет "нужных артефактов" или по подобной причине?
думаю 30%-45%
Это такая их часть так объясняет свое неучастие в ПвП. Я про другое.
Делитесь и перемножайтесь

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: клановый рейтинг

Сообщение UGO » 19 июл 2013, 11:36

phdoc писал(а): И уж точно сам смысл "турнира" предполагает использование того, что герой смог добыть по мере своего развития. Иначе это не турнир.
Золотые слова. Однако на деле все получается совершенно по другому

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: клановый рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 19 июл 2013, 11:36

совсем увели тему в другое русло.
давайте по таким предложениям сюда viewtopic.php?f=5&t=6281&start=50

Ответить