обрезательный эксперимент

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 27 янв 2016, 15:11

phdoc писал(а):Надо понимать, что вовсе нет задачи везде и всех сделать "одинаковыми".
а как сделать путя и книга одинаковыми???
рассы разные ,вот вам и неодинаковость

приведу отрицательный пример обрезки
бой http://www.heroesland.com/battle.php?17827678
2 мага против пути и мага
путь 21 лвла накостылял 24 /28 лвлам магам, ОДИН!!!!!!, так как у магов дефа нету после обреза допов, но благодаря небольшому резисту насоплях получилось вытащить

а вот 2ой бой http://www.heroesland.com/battle.php?17828282
отсутствие резиста решило все, все так же, 2 мага против связки путь - маг, и вуаля

однако сняв деф магам, в артефактах, Вы не подумали, что атака у рашеров никуда не денется

видимо туры будут играть только воинами

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 03:17

пропер, меняй расу, у тебя раса с малым шансом выпадения статов в дэф, у других магов почемуто дэф 40-50+, а у некоторых даже 60+, чтоб убить рашера хватит и 50+ см, я тебе 20й раз повторяю, если ты привык играть "тяп-ляп, на призывах вытащу", естественно ты и будешь проигрывать, потому что рашеры спецы по магам и знают тонкости чтоб сковать действия мага, к тому же рашеру с его хлипкой защитой такой дэф трудно потянуть, что уж говорить, в том бою стек фей ты мне снес одними минотаврами, они худые канешно, но с атакой 14 против дэфа 37, помоему сильно бьют.
P.S. бои не должны выигрываться магами только лишь исходя из их СМ, потому что не СМ снижает урон воинов по магу.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение Калхар » 28 янв 2016, 03:51

так расписал как будто "плюнул-дунул" это высшее искусство пвп
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 04:20

Калхар писал(а):так расписал как будто "плюнул-дунул" это высшее искусство пвп
если бы это было просто "дунул-плюнул" тогда бы все играли воинами, а магов бы не было. вот если не справляется с простым "дунул-плюнул", значит играет просто как "тяп-ляп, призывом затащу".
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 11:26

zevs4699 писал(а):пропер, меняй расу, у тебя раса с малым шансом выпадения статов в дэф, у других магов почемуто дэф 40-50+, а у некоторых даже 60+, чтоб убить рашера хватит и 50+ см, я тебе 20й раз повторяю, если ты привык играть "тяп-ляп, на призывах вытащу", естественно ты и будешь проигрывать, потому что рашеры спецы по магам и знают тонкости чтоб сковать действия мага, к тому же рашеру с его хлипкой защитой такой дэф трудно потянуть, что уж говорить, в том бою стек фей ты мне снес одними минотаврами, они худые канешно, но с атакой 14 против дэфа 37, помоему сильно бьют.
P.S. бои не должны выигрываться магами только лишь исходя из их СМ, потому что не СМ снижает урон воинов по магу.
да да и шляпа с 50+ дефом помирает что то перед лохматым, громов уймись, играешь за рашера, сознайся что чит, и не перекладывай на низкий деф или еще что-то, деф нужен, да. он был, в допах, НО!!! Доку, видимо в игре насолил когда то маг, вот теперь издевается
как я раньше сказал, повторюсь для ГРОМОВА, читай, туры скоро будут играть одни воины
zevs4699 писал(а): потому что рашеры спецы по магам и знают тонкости чтоб сковать действия мага
вот это мне особенно мне понравилось из твоих понтов)) это ты спец по магам?? ахахазазахза, в последнем СН ,ты вытащил на соплях благодаря юльке)) спец ты наш))) ахахахахаха
у рамука было меньше резиста, он тоже спец по магам))))
громов не позорься

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 19:43

чернокних писал(а): не перекладывай на низкий деф или еще что-то, деф нужен, да. он был, в допах, НО!!! Доку, видимо в игре насолил когда то маг, вот теперь издевается
а кто виноват что у тебя так мало дэфа? ты сам выбрал расу чернокнига, потому что они лучшие маги. но это тока среди магов, у других статы выпадают не только в см но и дэф и атаку. чтоб убить стек воина магией хватит и 40-50 см, а у тебя см под 70 почти, я же тебе и пишу сделай 60+ дэфа как у михи тогда и посмотрим, с таким дэфом я даже пол армии не убью михе без блага, если говорить про дуэль.
если у тебя дэфа чуть больше 30, это не значит что надо кричать направо и налево "резать воинов, поднять чернокнигов" меняй расу если неустраивает малое количество дэфа или используй сферу попятного, чтоб рискнуть перераспределить излишки см в другие немаловажные статы. к тому же ты был в костюме ПМ, тебе уже писал я что это костюм против магов, а не против воинов, потому что там какие уроны рисует такие и будут нанесены, гораздо сложнее высчитывать уроны против посоха, потому что там от урона который в прогнозе надо отнимать треть почти, что весьма неудобно.
одевался бы против воинов, шансов выиграть было бы больше, к тому же в том бою нам просто повезло с юлей, твои призывы не резистили взрыв, один резист и нам труба пришла бы, потому как ты бы кинул антимагию и хрен убить бы было моими остатками войск твой призыв.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 20:10

zevs4699 писал(а): я же тебе и пишу сделай 60+ дэфа как у михи тогда и посмотрим,
посмотрел лог михи, не особо то его спасает его деф
маг, одеваясь против воинов, проиграет магу
а вот путь или барб не рискует проиграть с топором никому

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 20:45

ну ты шутник однако, топор проиграет любой воинской солянке с атакой и дэфом 65+, что уж говорить, даже пурпуру проиграет, потому что войска худые, ответки срабатывания пурпура наносят кошмарный урон.
топор больше похож на закл бешенство, который переносит дэф в атаку.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 28 янв 2016, 20:56

zevs4699 писал(а):ну ты шутник однако, топор проиграет любой воинской солянке с атакой и дэфом 65+, что уж говорить, даже пурпуру проиграет, потому что войска худые, ответки срабатывания пурпура наносят кошмарный урон.
топор больше похож на закл бешенство, который переносит дэф в атаку.
пшшш стоп выпиши фантазер, 65 дефа было с допами, коих нет сейчас ,приземлись уже

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение zevs4699 » 28 янв 2016, 23:40

чернокних писал(а):
zevs4699 писал(а):ну ты шутник однако, топор проиграет любой воинской солянке с атакой и дэфом 65+, что уж говорить, даже пурпуру проиграет, потому что войска худые, ответки срабатывания пурпура наносят кошмарный урон.
топор больше похож на закл бешенство, который переносит дэф в атаку.
пшшш стоп выпиши фантазер, 65 дефа было с допами, коих нет сейчас ,приземлись уже
ну вобщето нет, у лохматого к примеру атака защита с допами по 80 примерно были, думаешь такое пробить топору? топор чисто против магов, против дэферов он бесполезен, потому что атака есть но дэф картонный.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить