Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 06:15

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Люди месяцами играют ?Не смеши есть 5-10 избранных мультов которые кресты набивают с игроков заведомо слабее. Потом продают эти арты за немалые деньги и жрут сундуки. И снова ломают тебе арты за счёт преимущества в сьеденых сундуках
Это параноя, отдохни -а основная масса тут играет годами -какого равенства ты хочешь? ни один аргумент ты не способен сейчас воспринять -

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Доку

Сообщение Machete » 10 дек 2016, 06:32

1-е для равного боя\дуели нужно равенство не толька по артам, а иметь войско\арты\заклинания очнь хорошо адаптированное под ПвП, и быть всегда к нему готовым. да и притом щас равный тур есть, который не внедряли очень долгое время. Так что дороги открыты!!
2-е есть ультимативный способ : знак лесника, если никто не хочет там заморачиваться.
все остальное фуфел какой-то написан

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 10 дек 2016, 09:30

слетелись на Шторма :)
он прав с одной стороны во многом.

с другой альтернатива - знак лесника.

вы всей толпой объясняете правила игры :) прокачайся до хая вскорми лоу перекача. корми его хаем :)
вы себя то слышите?
человек хочет игрового равенства, а не принципов как перенаиобмануть всех.
вы еще научите как медали пилить.
как кресты сливать правильно.
да и прочие махинации нашего игрового процесса
но я так понимаю он уже в курсе.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Доку

Сообщение Мистер Пропер » 10 дек 2016, 10:30

Мартовский_котя писал(а):человек хочет игрового равенства,
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надо было в 2011 начинать....
сейчас это не реально
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 10 дек 2016, 10:47

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):человек хочет игрового равенства,
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надо было в 2011 начинать....
сейчас это не реально
не Пропер
ты считаешь тут должны играть только те кто начал в 2011?
вот реально новых игроков не надо?

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 12:50

Буса, Карт Вы кроме как" воздух пинать "и защищать своих мобов способны на аргументированные ответы? Посмотрите на всех героев у кого кресты (я говорю про11-13 лвл) их всего 3-5шт и всё они перекачи! Ещё раз повторюсь с 1 -11лвла перекоса нет!!Всё зависит от игрока в боях! С 12лвла появляются перекачи крестовые статы которых отличаются в разы! У их соперника нет шансов! "Это не только моё мнение "С этих уровней и бросают игру! На остальные вопросы я высказал своё мнение и привёл аргументы! Да что касается знака лесника: я хочу играть в пвп, это хорошая идея! Просто надо дать фанатам игры какую-то альтернативу для выравнивания статов, а опыт в боях придёт и не кто не будет бегать от пвп! А про туры Вы сами всё знаете, просто для вас так удобно!

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Доку

Сообщение Фыфка » 10 дек 2016, 13:15

Всем доброе время суток!

Прочитала 5 страниц темы и честно я в печали.... такие громкие слова... ярый фанат героев... се туры 10-13лвл распилены перекачями, выиграть их практически невозможно...например гранулы по номиналу стоят всего 10к, а продают их за 1кк "... Я за 12 лвл заработал примерно3-4кк без учета трат, а у подловчиков вещей на 15-20кк....Многие игроки бросают игру из-за неравенства возможности "особенно без клановые игроки...прошу уравнять шансы в битвах, хотя бы дать возможность покупать арты у Вас за деньги, а не у ушлых старичков!

Насчет туров... не видела у автора турнирных битв, ну да ладно.... если мы говорим именно про 10-13 уровни то у новичков есть масса ВОЗМОЖНОСТЕЙ, чтоб получить медали. Раньше в турнирах учитывались доп параметры от статов, а также звания. которые не были ограничены уровнем, заклинания встроенные в артефакты. По сравнению с теми временами сейчас жизнь у новичков намнооого проще. Относительно перекачей... такое ощущение что вы повторяете за кем то эти слова.
Немного статистики:
в качестве эксперимента было открыто 105 сундуков... 79 из них оказались с опытом) 20 оказались с харизмой которой хватит на полтора гремлина и 6 сундуков в которые в сумме дали +5 умений, 3 навыка и 4 интеллекта. Что ж я теперь мега перекач и буду всех убивать?)
Сундуки можно заработать и находясь и не находясь в клане. Чем выше уровень героя тем больше мест где можно получить сундуки с сюрпризом, хотя сейчас и специализированные сундуки продают и меняют в таверне.
Однако никакие сундуки не помогут если нет правильного пвп опыта: то что я наблюдала в логе боев автора пвп боями то назвать нельзя. Коль играешь за мага так и будь магом, не лезь в атаку, научись пользоваться всеми заклинаниями а не шестью.
О том как выйграть медали есть турнир случайный напарник... здесь ничего не зависит от расы или степени перекаченности. Главное отыграть. Есть магазинный турнир, где друиды чувствуют себя вполне комфортно, но непопулярный по ряду причин) Появился турнир первый среди равных... Командный турнир и т.д.

Далее гранулы правильно стоят учитывая как они добываются/создаются... 10 к это продажа в гос... автору советую изучать рынок аук лучше.

Как заработать деньги не нарушая правил есть множество способов... зависть нехорошее чувство...и относительно подловщиков все здесь справедливо подлов производится +/-2 уровня героя учитывается сила героев и рейтинг пвп без которых подлов невозможен)...раньше этого не было)... И вообще подловщики во многих кланах - это равно-рейт - плюшки клану, поэтому они выглядят так красиво)...

уходят по разным причинам это и реал и не понравилась обнова (особенно когда резали магам призыв и не только), и просто малышня зарегалась а понять как тут играть не может и не хочет разбираться... не надо придумывать за других...

Старички у нас хорошие, проверяют молодежь на сообразительность... да и предложили тебе уже доповый шмот брать)

Кстати посмотрела лог боев автора... коль ты ярый фанат героев... так почему нет разнообразия в стратегии и тактике?, провел 3 месяца в гарнизоне.... имеешь плохое представление о 1и 2х сундуках, тропах, турнирах, подловах о том как бить монстров, что там за гарнизонами т.д.? Почему слепо набивал опыт и пвп рейтинг непонятными победами?
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 13:58

Уважаемый автор, прочтите ещё раз всё внимательно, да я фанат героев. Но отличие онлайн игры от простой существенные, я только учюсь играть! Я высказал свою точку зрения! Покажите мне хоть одного подловчика со статами равными противнику! Я ЗА ТО ЧТОБЫ БОИ ИГРАЛИСЬ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЯВНОГО ПЕРИКОСА ЗА СЧЁТ СТАТОВ!!! Что касается туров зайдите в зал суда и вам все станет ясно!

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 14:30

О каком равенстве в подловах ты говоришь? Пвп на карте уже давным давно запрещено, думаешь пкшнику выгодно нападать на того кто одет так же или даже лучше? Пк всегда сильнее, даже если ты будешь в крестовом шмоте, тебя просто будет приятнее ломать.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Доку

Сообщение LeeGraa » 10 дек 2016, 14:47

Автор темы, у вас утопические пожелания про равные условия. Не будет ни тут ни в любом другом онлайн проекте подобного. Увы, такая жизнь.

Ответить