обрезательный эксперимент

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение tultp » 29 янв 2016, 10:15

Вообще то,призыв менять рассу не совсем коректен,в игре подразумевается баланс :) А так,при отмене допов в туре,двуручки потеряли меньше всего,почему,и так все понимают.Так как юзают только топор и посох,я не нашел не одного боя где бы посох побеждал,топор,при всех прочих равных условиях.Убеждать магов что посох альтернатива топору,при разбивание магсетов,не убедительно.А проперу,считаю,можно пожертвовать см,в пользу защиты,будет гораздо эффективней,против воинов,и при наличие солидной инты,он и против магов,мало что потеряет.

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 29 янв 2016, 11:58

zevs4699 писал(а):ну вобщето нет, у лохматого к примеру атака защита с допами по 80 примерно были
как бы тема создана про отрезание допов ,в следствие чего пострадали сильно маги
при чем тут имбалохматый? ты еще приведи героя кароче впример

tultp писал(а):Вообще то,призыв менять рассу не совсем коректен,в игре подразумевается баланс :) А так,при отмене допов в туре,двуручки потеряли меньше всего,почему,и так все понимают.Так как юзают только топор и посох,я не нашел не одного боя где бы посох побеждал,топор,при всех прочих равных условиях.Убеждать магов что посох альтернатива топору,при разбивание магсетов,не убедительно.А проперу,считаю,можно пожертвовать см,в пользу защиты,будет гораздо эффективней,против воинов,и при наличие солидной инты,он и против магов,мало что потеряет.
Вот, хоть кто то видит проблему, а не развозит нюни ,что маги неправильно играют, а на самом деле не хотят признавать, что Док обрезкой сильно воинов задрал
tultp писал(а):А проперу,считаю,можно пожертвовать см,в пользу защиты,будет гораздо эффективней,против воинов,
у меня все ОУ в дефе ,как я могу снять СМ у себя??? глупому совет громова о сфере перераспределения?? ну если бы громов хоть чуточку соображал, то понял, что минус 1 см ,+ 1 деф, ни чего не поменяют ,а мне сфера дает прогноз минус знания и + в см, сфера перекидывает всего 3-4 стата ,которые могут только усугубить и без того плачевное состояние мага в туре
tultp писал(а):при наличие солидной инты,он и против магов,мало что потеряет.
да против магов, знаешь, инта не главное)) главное как работает резист)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение shliapa » 29 янв 2016, 14:30

народ подкинул еще одну идею

резать не все допы, а
не учитывать допы в турах только у шмота с клан меткой ( тут и стимул прокачать своего создателя и заработать на свой шмот , а не юзать клан сет для тура, сидя годами на одном лвл)

есть НО ..
у многих личные арты закланены ..

можно ввести арт снятия метки в том же квесте драконов, или прикрутить этот функционал к свитку контроля имущества

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение Господарь Валахии » 29 янв 2016, 14:40

это ваши перепихонщики придумали? не все успели по 130 боев напилить, ой простите со всеми наиграть)
тогда уж оставить допы только на создаваемых артах в турах, кстати давно предлагали.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27638
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение phdoc » 29 янв 2016, 16:21

shliapa писал(а):не учитывать допы в турах только у шмота с клан меткой
Чем в данном случае клановые артефакты отличаются от иных?
Делитесь и перемножайтесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение shliapa » 29 янв 2016, 16:33

наверно меткой :) они общие и как правило самые лучшие
и одни комплект (набор) в туре используют человек 5 минимум

люди не приложили никаких усилий , и играют самыми крутыми артами, а кто то все в них вкладывает ..
а результат общий .. у всех обрезали :)

как то не правильно - усилия и затраты несоизмеримы, а результат один

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 29 янв 2016, 16:38

shliapa писал(а):люди не приложили никаких усилий , и играют самыми крутыми артами, а кто то все в них вкладывает ..
ну не знаю как у вас в клане, у нас в клане все прикладывают максимум, чтобы были лучшие артефакты, за всех не говори
а вот то ,что в некоторых кланах одни рашеры, а в других преобладают маги, Док этого видеть не хочет, поднимает воинов в который раз по счету?? сбился уже...

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение shliapa » 29 янв 2016, 16:39

заодно отпадет вариант "одеть" перса и "выиграть" тур среди сокланов, потому как распил будет сразу явен и никаким перевесом статов уже не прикрыться

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение чернокних » 29 янв 2016, 16:41

shliapa писал(а):заодно отпадет вариант "одеть" перса и "выиграть" тур среди сокланов, потому как распил будет сразу явен и никаким перевесом статов уже не прикрыться
ты серьезно??))) вспомни за что заблокировали основу громова, там дело было вовсе не в перевесах статов

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: обрезательный эксперимент

Сообщение shliapa » 29 янв 2016, 16:43

чернокних писал(а): а вот то ,что в некоторых кланах одни рашеры, а в других преобладают маги, Док этого видеть не хочет, поднимает воинов в который раз по счету?? сбился уже...
это никак не исправить, какие маги у нейтралов ? ведьма и эль ? они не катируются, что это ты чернокнига выбрал, а не ведьму ?

у нейтралов всегда будут преобладать воины, тут никуда не деться

Ответить