1 аккаунт - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение phdoc » 17 авг 2016, 18:59

Нет, не может.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Andrew » 17 авг 2016, 19:38

phdoc писал(а):Владельцам кланов следует до конца месяца привести составы их кланов в соответствие новым правилам.
И каким способом это дело провернуть? До 1го числа распустить клан и числа 15го набрать снова тех, кого поволит принимать програмно?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 17 авг 2016, 20:18

скорей всего нужно выкинуть из клана всех мультов неиспользуемых, конечно посоветовавшись с основой видимо, где основа согласится остаться, там и будет) остальных делете)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Маразм » 17 авг 2016, 20:53

Редкий случай, когда на 100% согласен с Проппером.
Очень редко бывает, что мы не знаем кто в клане у нас. Топкланы знают что у них или главный ак, или мульт сидит. Значит нужно за месяц определиться кем жертвовать и в каком клане

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Andrew » 17 авг 2016, 21:02

Мистер Пропер писал(а):скорей всего нужно выкинуть из клана всех мультов неиспользуемых, конечно посоветовавшись с основой видимо, где основа согласится остаться, там и будет) остальных делете)
Ты знаешь всех "мультов" и всех "основ"? Я не знаю, и не хочу знать, и не собираюсь узнавать.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 17 авг 2016, 21:21

ты же глава, придёцо)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение phdoc » 18 авг 2016, 13:31

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Владельцам кланов следует до конца месяца привести составы их кланов в соответствие новым правилам.
И каким способом это дело провернуть? До 1го числа распустить клан и числа 15го набрать снова тех, кого поволит принимать програмно?
Зачем сразу распускать-то? Исключите из клана тех героев, про которых всё знаете, и тех, про кого знаете не всё. Затем принимайте всех, кого нужно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Andrew » 18 авг 2016, 14:18

phdoc писал(а):Исключите из клана тех героев, про которых всё знаете, и тех, про кого знаете не всё.
И кто останется? Один глава? И как я могу знать про героев всё? Только с их слов. Это у вас в руках все рычаги для всяческих проверок. У меня же их нет. Поэтому никого я выгонять из клана не буду, пусть остается все как есть (если только кто сам не захочет выйти), ну а что там будет 1го числа с кланом решайте сами, у вас в руках шашка: рубите, кромсайте дальше...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Andrew » 18 авг 2016, 14:39

И еще вопрос: в клане 2го лвл не могут находиться герои у которых персонажи есть в кланах 1го лвла?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: 1 аккаунт - 1 клан

Сообщение Маразм » 18 авг 2016, 14:41

какая-то истерия беременной школьницы.
Или прикидываешься бревном. Ленд относительно закрытое общество и все все знают. Особенно ИГРОВЫЕ кланы 2-3 уровня. Даже спорить не хочется... дали совет -всех кого не знаешь попроси уйти и прими снова.
Получается что у тебя в клане мульт на мульте и пытаешься опять лазейку найти

Ответить