Статы с Грааля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2016, 17:49

viz писал(а):
HordaK98 писал(а):Если исправить кривые граали рейнджерам, рыцам и тд . шанс пробить магов будет явно выше...
Вот хорошая трактовка, все хотят пробить магов.

Вы про каких магов говорите, кого вы там пробить не можете, огласите весь список пожалста.

З.Ы. вопрос не только к Хорду)) а ко всем "Рашерам"
К примеру у мня грааль 6 зашиты 4 знания , защита еще куда нешло , а вот знания , поэтому я согласен даже на рандом от Грега, всеравно там получится примерно теже 5-6 зашиты и возможно пару атак , в идеале конечно 200 оу ... про пробить магов это Легенду , так как он считает магов не пробить , тут вопрос то в чем , почему к примеру Пропер против у него хорошая грааль как и сопрягов и усиление рейнджей и прочих ему не зачем , так как его грааль не улучшится , добавит только возможность менять статы по надобности это если про 200 оу , если про рандом то картина так же особо не поменяется.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Статы с Грааля

Сообщение Запроданець » 01 ноя 2016, 23:48

Скажу от рыцарей. У нас грааль дает 5 деф и 5 знания))) У меня скоро знаний больше будет чем атаки. В туробвесе у меня 14 вроде знаний) и атаки 65+, за см молчу вообще. И вот вопрос - накой стоко знаний?? То же и ренжам. Есть знакомые рыцари у которых знаний еще больше в туробвесе.
А на счет кто кого пробивает, 90% если не больше магов на 20+ имеют деф минимум 40+, вот и ответ - пробью я его или нет, или другой рыцарь, и ето при том что с первым ходом я почти всегда., а вот что ренжам делать я даж не представляю. у них то и первый ход ооочень не всегда.

Воины должны быть воинами, а маги магами. А у нас маги как маги, а воины смотрят в сторонке (за исключением немногих кому насыпало нормальных статов в т.ч. и с грааля).

И вообще, как можно было сделать чтоб воинам ниодного стата не падало в атаку? Бред полный.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Статы с Грааля

Сообщение Лесник » 02 ноя 2016, 01:05

Соглашусь с Пропером. Когда каждый из нас на стартовой странице выбирал класс героя, он понимал, какие плюсы и какие минусы подразумевает тот или иной тип героя. Например, у башни есть 5 стрелковых стеков в т.ч. стрелки 1 лвл, а у инферно, болота и некров - всего 2 стека стрелков, поэтому от стрелка играть легче башне. У сопрягов есть фениксы, поэтому с первым ходом им сам бог велел рашить. Болото, очень толстое, и их сложно пробить. Раз вы выбрали рейнджа, значит наверное вас прельстила антимагическая направленность данного типа персонажа. Никто же никого не заставлял выбирать тот или иной тип. Да и, в конце концов, не нравится что Грааль даёт вашему типу, амулет перерождения вам в помощь, чай на 20+ лвл нет проблем с деньгами на смену расы.
А то так ведь и до абсурда можно дойти в рассуждениях о логике игры - почему у мага башни профильный стат СМ стоит 20 ОУ, а не 15? Почему тактика такая дорогая по очкам навыков, ведь маг мудрый и всё такое.
Далеко там ещё 30й уровень?

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Статы с Грааля

Сообщение Skam » 02 ноя 2016, 02:48

Соглашусь с Лайтом. Меня как играющего за хозяина зверей вполне устраивает мой грааль и то, что у меня знаний больше чем атаки так как при выборе данного класса я рассчитывал в будущем играть не от воина, а от мага. Хозяину зверей ни атакой ни первым ходом на 20+ не было суждено играть рашером и никакие лишние 10 атаки не решат эту проблему.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Статы с Грааля

Сообщение Мартовский_котя » 02 ноя 2016, 10:13

про стоимость повеселило.

все согласные ответьте...
почему ДОК ввел разные цены за атаку/защиту и см/знания.
и почему некоторым грааль дает 200 ОУ кому то 150?

что там про выбор?
что там про вы знали?
когда начинали 80% того что сейчас тупо не было.
или мы идет к истокам трешки и идем из расчета что придумали ОНИ
или нужно делать все по честному.

а то рыцарь не воин.. хочешь играй путем
так то норм ответ

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Статы с Грааля

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2016, 12:08

Мартовский_котя писал(а):про стоимость повеселило.

все согласные ответьте...
почему ДОК ввел разные цены за атаку/защиту и см/знания.
и почему некоторым грааль дает 200 ОУ кому то 150?

что там про выбор?
что там про вы знали?
когда начинали 80% того что сейчас тупо не было.
или мы идет к истокам трешки и идем из расчета что придумали ОНИ
или нужно делать все по честному.

а то рыцарь не воин.. хочешь играй путем
так то норм ответ
Атака и Сила дороже , так как , они используются в лесу , защита и знание в лесу используется значительно реже , лично я не могу вообще вспомнить где я их использовал ...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Статы с Грааля

Сообщение Мартовский_котя » 02 ноя 2016, 13:04

HordaK98 писал(а): Атака и Сила дороже , так как , они используются в лесу , защита и знание в лесу используется значительно реже , лично я не могу вообще вспомнить где я их использовал ...
:)
чуть не так
с точки зрения Дока чем больше знаний и защиты тем ДОЛЬШЕ пвп бой
тем он интереснее и захватывающий

а то что кому то там лучше насыпало граалем это дело десятое.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Статы с Грааля

Сообщение Запроданець » 02 ноя 2016, 16:14

И почему я должен перерождаться или другой какой то герой (ренж, рыц или ХЗ)? Из за того что раса в конечном счете получается ущербной? Все кричат нет ПвП нет туров так как турить то? Знаниями бить всех?
Эта тема создана для того чтоб исправить недочет в игре.
Дробитель говорил что ему все гуд - оделся в мага и играет. Но он забывает что так делают еденицы, основная масса если берут воина то играют от воина.
И поверьте, 90%+ кто начинает играть эту игру не в курсе что дает грааль, да и про сам грааль наверно.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Статы с Грааля

Сообщение Старый Медведь » 02 ноя 2016, 23:58

К 17 уровню про грааль узнает любой кто дожил жо этого момента

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Статы с Грааля

Сообщение Запроданець » 03 ноя 2016, 03:31

И что? Что делать герою 17 лвл с корявыми статами видя что твой грааль сделает твоего героя еще ущербнее чем остальные герои??))) Бросать перса? Перорождаться? Бросать игру? Забыть про и так умершие почти пвп и туры?

Давайте тада вообще уберем ети расы.
Раньше етот вопрос так остро не стоял, так как мультов была тьма тьмущая и основная масса не доростала до таких лвл, щас же когда народ (почти весь))) сидит токо на 1 аке понятно стает что у некоторых рас все "немного" коряво идет.

Вообще мне кажется что с грааля воинам должна падать атака и защита (так как они воины), магам знания и СМ (так как они маги). Даже названия говорят сами за себя. Исключение мож токо универсалам - алхимам и еще кому мож.

Ответить