падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 26 ноя 2018, 06:01

Пропер у меня Динама больше чем у 24 -ых , и поэтому тут и говорить не приходится спокойно наберёшь больше.
А если ты уже отыграл больше половины походов , как я например , это уже наши проблемы , а про 24 я уверен не они выиграют , поэтому собственно и смешно что 32 не может обогнать 24 хотя у 32 Динама в два раза больше

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: падение крепостей

Сообщение Мартовский_котя » 26 ноя 2018, 08:16

может я что то путаю... или это КЛАНОВЫЙ поход?
где бонус получит клан каким то там выбором (и не более)
потому очков больше получит тот клан кто правильно задействует всех своих героев. ВСЕЕЕЕХ
так чего вы развели 12й против 32? вы реально хотите их ровнять? серьезно?
а нахрена тогда качаться?

ладно были личные призы. тогда да.. но тут?

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: падение крепостей

Сообщение Словарь » 26 ноя 2018, 08:48

Мистер Пропер писал(а): темные все вместе столько не набьют
мне например не с кем пати собрать, квест создан для хаев магов, у темных в основном активы все до 27, и им не хватит динамы чтобы обогнать такие очки даже за 2 боя
Для этого и была сделана возможность выбрать себе в помощь сопартийца из другой фракции.

По поводу перекоса по уровням, думаю администрация специально занизила возможные требования к герою, чтобы низкие уровни тоже поучаствовали в клановом событии.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27655
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 26 ноя 2018, 15:15

Y0)I( писал(а):Раз для магов, два для магов. Славно.
Смотрели ли победителей предыдущего похода?
Мазл тов писал(а):Док , зачем всех пихать в один трамвай , начиная с 12 по 34 , если прошлый поход по победам то там я еще согласен, у любого есть шансы , а тут по очкам ( как мне 13 лвл обойти того же 30?
Это игровое событие должно стать общим - без разделения на уровни. Что вполне возможно при правильном подсчете очков. К которому мы таки придём так или иначе.
Мазл тов писал(а):ЗАЧЕМ В ПОХОД ПУСКАЕТ С КАМИКОМ?
При учете в первую очередь побед - это будет скорее минусом.
Мистер Пропер писал(а):опять все светлякам да нетралам, а потом вот нет противостояния
В предыдущем походе половину призовых мест взяли "тёмные". Как и победу в межфракционном зачете.
Machete писал(а):Это похоже на то что Док нам задал простенькую задачку по матиматике для 6-го класса.
Нужно разогнать число "Z" (очки в квесте) , число "Z" расчитываеться по формуле Z= X/Y*1000, где X- количество опыта за бой, а Y-сила героя.
И знаете какое решение? Это вам даже шестикласник скажет! Маскимально увеличить числитель, и максимально уменьшить знаменатель!
Я эту задачку собственно сразу решил, но как мы видим по результатам правильно её решили и реализовали не все , и вот кто-то один решил ( зачем-то так рано), и все остальные начали наглым образом списывать!
Да, недоработка. Здесь достаточно было бы ограничить снизу размер потраченной харизмы, что и сделаю в будущем.
Хотя, если всё же в первую очередь учитывать победы на фоне далеко не гарантированных "30 из 30", то такое не сильно и понадобится.
Мартовский_котя писал(а):может я что то путаю... или это КЛАНОВЫЙ поход?
где бонус получит клан каким то там выбором (и не более)
потому очков больше получит тот клан кто правильно задействует всех своих героев. ВСЕЕЕЕХ
Всё же это - персональное соревнование. Но в этом походе место, занятое кланом, имеет бОльшее значение, чем в предыдущем, безусловно.
Мартовский_котя писал(а):так чего вы развели 12й против 32? вы реально хотите их ровнять? серьезно?
а нахрена тогда качаться?
Всё еще надеюсь настроить схему так, что именно в этом событии можно будет оставить "общий зачёт".
Мартовский_котя писал(а):ладно были личные призы. тогда да.. но тут?
"Личные призы" есть и здесь.
Словарь писал(а):По поводу перекоса по уровням, думаю администрация специально занизила возможные требования к герою, чтобы низкие уровни тоже поучаствовали в клановом событии.
Здесь - именно так.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 26 ноя 2018, 16:48

HordaK98 писал(а):Пропер у меня Динама больше чем у 24 -ых , и поэтому тут и говорить не приходится спокойно наберёшь больше.
А если ты уже отыграл больше половины походов , как я например , это уже наши проблемы , а про 24 я уверен не они выиграют , поэтому собственно и смешно что 32 не может обогнать 24 хотя у 32 Динама в два раза больше
ало хордак, при чем тут динама?
хаябуса ниже расписал формулу подсчета очков, или ты не соображаешь о чем там написано? твоя динама не поможет тебе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 26 ноя 2018, 18:45

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Пропер у меня Динама больше чем у 24 -ых , и поэтому тут и говорить не приходится спокойно наберёшь больше.
А если ты уже отыграл больше половины походов , как я например , это уже наши проблемы , а про 24 я уверен не они выиграют , поэтому собственно и смешно что 32 не может обогнать 24 хотя у 32 Динама в два раза больше
ало хордак, при чем тут динама?
хаябуса ниже расписал формулу подсчета очков, или ты не соображаешь о чем там написано? твоя динама не поможет тебе
Глупее человека не видел в жизни ты прав ничего тебе не поможет :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 26 ноя 2018, 19:41

HordaK98 писал(а):Глупее человека не видел в жизни
лол, так ты в зеркало не смотрись, а иди бои посмотри и посчитай очки за них, но думаю, ты не можешь просто посчитать, вот и несешь бред
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 26 ноя 2018, 20:19

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Глупее человека не видел в жизни
лол, так ты в зеркало не смотрись, а иди бои посмотри и посчитай очки за них, но думаю, ты не можешь просто посчитать, вот и несешь бред
Конечно бред Пропер :) Чем больше у тебя уровень тем больше твоя Динама , следовательно больше Мобов которых ты можешь убить в бою , следовательно больше опыта :) понял ?)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 26 ноя 2018, 20:35

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Глупее человека не видел в жизни
лол, так ты в зеркало не смотрись, а иди бои посмотри и посчитай очки за них, но думаю, ты не можешь просто посчитать, вот и несешь бред
Конечно бред Пропер :) Чем больше у тебя уровень тем больше твоя Динама , следовательно больше Мобов которых ты можешь убить в бою , следовательно больше опыта :) понял ?)
покажи на себе пример, я просто отыграли, и по моему итогу похода я даже партии из 20ых проиграл, а ты о каком то бреде динамы пишешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей.

Сообщение HordaK98 » 26 ноя 2018, 20:58

Полученные знания , дают тебе возможности , но не гарантируют победу , поэтому 20 могут тебя переиграть

Ответить