ВЫБОРЫ В СУД

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Астант » 12 май 2021, 06:28

Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 04:32
поскольку большинство темных не приходят на выборы...
Вот и нашли корень зла?) А может ты их не убедил, вот они и не пришли? Ну или не хотят чтобы суд стал таким же как был раньше? Щас негатива с суда то минимум ибо тем там минимум, плохо чтоли? Было бы при вас такое, не было бы меня тут так много.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Возьмак » 12 май 2021, 11:12

ЯрославСень писал(а):
12 май 2021, 00:13
Темный Лорд писал(а):
11 май 2021, 23:55
ты это себе и судьям в заслугу ставишь что ли? никакого отношения к СК это не имеет
Да. Имеет.
Темный Лорд писал(а):
11 май 2021, 23:55
тут плакать надо что распилы кончились, ты похоже не понимаешь чем это проекту вредит
Плачь. Игра от здоровой атмосферы без распилов только в выигрыше.
Темный Лорд писал(а):
11 май 2021, 23:55
отвращение у тебя вызывает, ты откуда? из футов, пилил кто? футы
В футы я вступил перед выборами, до этого никакого отношения к футам не имел. По поводу того что футы пилили... почитал как ты судил их. Не удивлен что ты в судьи не попал.
Темный Лорд писал(а):
11 май 2021, 23:55
одна только игра слов от тебя, узнаю перо Астанта
Я как раз говорю прямо. Игру слов оставь себе.
Суд к этому не имеет никакого отношения, но вы молодцы, единственный на моей памяти состав суда, против которого удовлетворил ТАКОЕ число протестов, о чем то это да говорит :lol:
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Y0)I( » 12 май 2021, 11:24

Возьмак писал(а):
12 май 2021, 11:12
единственный на моей памяти состав суда, против которого удовлетворил ТАКОЕ число протестов, о чем то это да говорит :lol:
Ты про какой состав? У предыдущего состава СК, в котором я участвовал, был только 1 удовлетворенный протест. И то он был удовлетворен с пометкой, что данный бой уже рассматривался СК. Но в правилах не было пункта, запрещающего повторное рассмотрение. И только после данного прецедента phdoc этот пункт ввел.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Возьмак » 12 май 2021, 11:39

Y0)I( писал(а):
12 май 2021, 11:24
Возьмак писал(а):
12 май 2021, 11:12
единственный на моей памяти состав суда, против которого удовлетворил ТАКОЕ число протестов, о чем то это да говорит :lol:
Ты про какой состав? У предыдущего состава СК, в котором я участвовал, был только 1 удовлетворенный протест. И то он был удовлетворен с пометкой, что данный бой уже рассматривался СК. Но в правилах не было пункта, запрещающего повторное рассмотрение. И только после данного прецедента phdoc этот пункт ввел.
Я и не про ваш состав суда, тут люди вон вспоминают состав суда на кулик
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Y0)I( » 12 май 2021, 12:42

Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 04:32
вводить "против всех" тогда надо сначала придумать чем заменить суды
Тут всё очень просто. Игровому сообществу СК не нужна. Она нужна для phdoc, так как у него нет времени на поиск, выявление и рассмотрение нарушений правил. Могу поискать его точную цитату по этому поводу. СК выступает в качестве помощника для администрации.
Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 04:32
большинство темных не приходят на выборы...
Потому что не хотят, или потому что не могут?
Перед предыдущими выборами игровое сообщество добивалось ликвидации СК. Только тёмные выступили за ее сохранение и выставили 4 кандидатуры на выборы. Но с треском проиграли. И теперь как обычно "переобулись".
Я знаю, что ты не любишь читать много текста, но если есть желание разобраться в произошедшем, то вот ссылка на тему:
viewtopic.php?f=4&t=16718

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение phdoc » 12 май 2021, 15:42

Мистер Пропер писал(а):
11 май 2021, 19:55
phdoc писал(а):
11 май 2021, 15:36
Очень хорошо. Озвучьте всю свою конструкцию вокруг такого пункта, пожалуйста.
она элементарна
вам нравится сливочное мороженое, но в магазине есть 1 - крем-брюле, от которого у вас чесотка и 2 - шоколадное, на которое у вас аллергия
т.е. вы купите все таки какое то из 1 или 2, лишь бы мороженое???
на подобии как - мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус...это очень ясно определяет у нас сами выборы и состав судейской коллегии
Это всё - литература, а не конструкция, нет.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Темный Лорд » 12 май 2021, 21:08

Y0)I( писал(а):
12 май 2021, 12:42
Игровому сообществу СК не нужна. Она нужна для phdoc, так как у него нет времени на поиск, выявление и рассмотрение нарушений правил. Могу поискать его точную цитату по этому поводу. СК выступает в качестве помощника для администрации.
зачем тогда в судьи лезешь если СК не нужна?
при нашей системе пвп только Судейская Коллегия в лице самих игроков может оценить нарушение, боты-судьи не смогут, сам Док тоже не сможет, поскольку он не играет

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Y0)I( » 12 май 2021, 21:45

Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 21:08
зачем тогда в судьи лезешь если СК не нужна?
Меня многие игроки попросили выдвинуть свою кандидатуру. Видимо, доверяют...
Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 21:08
при нашей системе пвп только Судейская Коллегия в лице самих игроков может оценить нарушение, боты-судьи не смогут
Ваша система пвп - это ты про свой клан?
Судя по тому, что меня выбрали на второй срок, значит моя оценка устраивает многих игроков.
Лично у меня нет задачи кого-то тут осудить.
Во многом я выполняю роль "связующего звена" между игроками и phdoc. Разобраться в правилах и довести это до других - вот задача. Мои соклане в курсе действующих правил и норм. С Астантом тоже было конструктивное обсуждение. Определенного понимания удалось достигнуть.
Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 21:08
сам Док тоже не сможет, поскольку он не играет
phdoc может всё, если захочет. У него гораздо больше инструментов для определения вины игроков, чем у членов СК. И окончательное решение тут всегда за ним.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2021, 22:11

ЯрославСень писал(а):
11 май 2021, 22:10
Но что важнее почти закончились крики в чате об удачных распилах в разнообразных турнирах, которые вызывали лишь массовое отвращение.
согласен с тобой, да такое практически закончилось, благодаря не тебе но доку, который их поощряет
люди устали что то доказывать или бороться с "такими" турнирами и просто забили или вовсе покинули проект, о чем говорит ваш высокий :lol: :lol: :lol: онлайн
ЯрославСень писал(а):
12 май 2021, 00:13
Плачь. Игра от здоровой атмосферы без распилов только в выигрыше.
если люди перестали об этом говорить ,то просто устали
на один из последних http://www.heroesland.com/tourney.php?14147
хреновастенько работаете
Темный Лорд писал(а):
12 май 2021, 04:32
поскольку большинство темных не приходят на выборы...
а зачем? что изменилось/изменится? сколько десятков тем с идеями пылится где то на форуме..... проще уйти в реал, что на сегодняшний день и имеет док
п.с. удивлен что ты вспомнил про хл
phdoc писал(а):
12 май 2021, 15:42
]Это всё - литература, а не конструкция, нет.
ну поэтому у нас не получается общения и каких то реально полезных вещей
вам говорят с точки зрения практики в хл, вы же только на форуме хотите какой то не известный нам конструктив
"ваша теория без нашей практики ничто"
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение ЯрославСень » 12 май 2021, 22:26

Мистер Пропер писал(а):
12 май 2021, 22:11
на один из последних http://www.heroesland.com/tourney.php?14147
хреновастенько работаете
А что там не так? Норм результаты для турнира ВПВ. Если есть конкретные бои, к которым есть претензии создай заявку. Обсудим. Если нет, значит нет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить