и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 21:14

Думный Дьяк писал(а):
12 окт 2021, 20:21
хватит оправдывать свой мерзкий характер тестостероном, обстоятельствами и прочей чушью. самому то не противно?
Интересно. Вот только помню как ты сам ловил, покупал костюм-невидимку, ходил в маске, жаловался что ловить некого... То есть если у тебя не получилось ловить, то ты стал снова белым и пушыстым? :D Хотя помниться коекого ты все таки успел посливать и крестиков заработать, но это было нечаянно видимо, а перед убитыми лесниками ты кончено извинился и компенсировал поломанные арты, так ведь? :shock:
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Думный Дьяк
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:28
Имя героя: Балдарикоед

Re: и снова ловля

Сообщение Думный Дьяк » 12 окт 2021, 22:34

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 21:14
Думный Дьяк писал(а):
12 окт 2021, 20:21
хватит оправдывать свой мерзкий характер тестостероном, обстоятельствами и прочей чушью. самому то не противно?
Интересно. Вот только помню как ты сам ловил, покупал костюм-невидимку, ходил в маске, жаловался что ловить некого... То есть если у тебя не получилось ловить, то ты стал снова белым и пушыстым? :D Хотя помниться коекого ты все таки успел посливать и крестиков заработать, но это было нечаянно видимо, а перед убитыми лесниками ты кончено извинился и компенсировал поломанные арты, так ведь? :shock:
Маска это чтоб от ловцов прятаться, а костюм я просто проверял новый функционал чтобы научиться противодействовать ловцам в таких костюмах. Так что да, белый и пушистый, а вардик под руку подвернулся, единичный случай не считается. я же не делаю своим ремеслом мучение окружающих, просто потому что а че такого, это же выгодно, они сами виноваты вон у меня знак убийцы дорогой

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 22:37

Думный Дьяк писал(а):
12 окт 2021, 22:34
Маска это чтоб от ловцов прятаться, а костюм я просто проверял новый функционал чтобы научиться противодействовать ловцам в таких костюмах. Так что да, белый и пушистый, а вардик под руку подвернулся, единичный случай не считается. я же не делаю своим ремеслом мучение окружающих, просто потому что а че такого, это же выгодно, они сами виноваты вон у меня знак убийцы дорогой
Типа один раз не ...ас? :D
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: и снова ловля

Сообщение slartibartfast » 12 окт 2021, 22:39

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 22:37
Типа один раз не ...ас? :D
Жесткая провокация пошла. Прекращай.

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 22:47

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 22:37
Думный Дьяк писал(а):
12 окт 2021, 22:34
Маска это чтоб от ловцов прятаться, а костюм я просто проверял новый функционал чтобы научиться противодействовать ловцам в таких костюмах. Так что да, белый и пушистый, а вардик под руку подвернулся, единичный случай не считается. я же не делаю своим ремеслом мучение окружающих, просто потому что а че такого, это же выгодно, они сами виноваты вон у меня знак убийцы дорогой
Типа один раз не ...ас? :D
Слабая ты личность, раз позволяешь себе такие выражения. А еще про тестостерон что-то писал.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 22:51

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 22:47
Слабая ты личность, раз позволяешь себе такие выражения. А еще про тестостерон что-то писал.
Ас - высококлассный специалист (с) Википедия. А ты о чем подумал? :shock:
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 22:54

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 22:51
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 22:47
Слабая ты личность, раз позволяешь себе такие выражения. А еще про тестостерон что-то писал.
Ас - высококлассный специалист (с) Википедия. А ты о чем подумал? :shock:
Все прекрасно понимают, что ты там закрыл.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 23:05

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 22:54
Все прекрасно понимают, что ты там закрыл.
Давай вернемся к подловам.
Ты одеваешь ловцов(Воин, Александровна) Ничего не имеешь против того что твои соклане ловят. Но вдруг очень негодуешь когда ловят тебя. Почему у тебя такие двойные стандарты?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 23:25

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 23:05
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 22:54
Все прекрасно понимают, что ты там закрыл.
Давай вернемся к подловам.
Ты одеваешь ловцов(Воин, Александровна) Ничего не имеешь против того что твои соклане ловят. Но вдруг очень негодуешь когда ловят тебя. Почему у тебя такие двойные стандарты?
Давай вернёмся.
Я их одеваю, не ходить же им голыми. Политика нашего клана и какие у меня стандарты, тебя не касается. Но от себя замечу, в клане прекрасно знают, что я против ловли.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 23:28

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 23:25
Давай вернёмся.
Я их одеваю, не ходить же им голыми. Политика нашего клана и какие у меня стандарты, тебя не касается. Но от себя замечу, в клане прекрасно знают, что я против ловли.
Ну вот и получается что своим ловить можно, потому что ловят не тебя, а как ловят тебя так это плохо и бегом на форум писать Доку чтобы запретил ловлю, но при этом ты сам же поощряешь ловлю инвестируя в ловцов своего клана.
Гранит, к чему тогда эта тема?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить