Походные медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 24 янв 2024, 21:09

Shadow Witch писал(а):
24 янв 2024, 20:46
Арты за кланвары добываются сложнее чем походные медали, и стоят дороже, но их МОЖНО добывать и сейчас , и в будущем, а походные медали уже НЕЛЬЗЯ. Вот такой вот ньюансик :lol:
Так будут другие интересные походные медали. А вообще мне интересно, через сколько лет в игре появится ещё хотя бы 5 ожерелок с 3 дырками? Сейчас на небосклоне даже намеков нет, что кто то, кроме культов, сможет ее приобрести.
А с таким форматом войн как сейчас, на это уйдут десятилетия.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Походные медали

Сообщение Ramuk » 24 янв 2024, 21:17

phdoc писал(а):
24 янв 2024, 16:17

Пока игроки вспоминают не только те битвы, где герой с медальоном победил, но и те, где таковой герой - проиграл, повторю своё предложение и здесь.
Совершенно очевидно априори что герой с антипризывом абсолютно всегда побеждает героя без антипризыва. Битв таких очень мало, так как игроки знают что шансов 0. На последней осаде сербука ветренный жаловался, что не знает как пойти против такого и верно, шансов нет, в итоге собрал безумный билд в оркоберсе и проиграл.

С другими медальонами не все так очевидно, конечно, но в том же турнире, где параметры не сильно разогнаны, такие медальоны как медулиск, некромедаль, контроль маны, тролль дают огромное преимущество.

У меня только одна плохая медаль на дабл удар, тесты не смогу никакие провести.

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 24 янв 2024, 21:21

Капитан Очевидность писал(а):
24 янв 2024, 21:01
Медальоны вещи конечно классные, но уж точно не имбалансные (за исключением антипризыва и то на осаде). Гораздо больший дисбаланс вносит неограниченное количество оу. У нас есть персонажи с оу, превышающем 1000. При том что у одноклассников, не евшим сундуки, эта цифра меньше 200. Вот где настоящая имба. Это или 40-50 статов или сильнейшее снижение физ маг урона. И даже медальон антипризыва таким персом может перекрыться за счёт правильного распределения оу.
Очки оу может раскачать любой игрок если будет играть регулярно, это дело времени и желания. А купить медали которые ты захочешь не сможешь. Исключение: соклан может продать если не играет или не нужна ему эта медаль, но и в таком случае могут увезти арт в аукционе. Видел как покупали такие медальоны за космические деньги 150-200 лямов, когда еще не было соревнований, фабрик и бабло копилось с трудом. Вот попробуй сночало купи медальон некра или маны или антипризыва а потом утверждай.

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Походные медали

Сообщение Ведюк » 24 янв 2024, 21:37

Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 21:21
Капитан Очевидность писал(а):
24 янв 2024, 21:01
Медальоны вещи конечно классные, но уж точно не имбалансные (за исключением антипризыва и то на осаде). Гораздо больший дисбаланс вносит неограниченное количество оу. У нас есть персонажи с оу, превышающем 1000. При том что у одноклассников, не евшим сундуки, эта цифра меньше 200. Вот где настоящая имба. Это или 40-50 статов или сильнейшее снижение физ маг урона. И даже медальон антипризыва таким персом может перекрыться за счёт правильного распределения оу.
Очки оу может раскачать любой игрок если будет играть регулярно, это дело времени и желания. А купить медали которые ты захочешь не сможешь. Исключение: соклан может продать если не играет или не нужна ему эта медаль, но и в таком случае могут увезти арт в аукционе. Видел как покупали такие медальоны за космические деньги 150-200 лямов, когда еще не было соревнований, фабрик и бабло копилось с трудом. Вот попробуй сночало купи медальон некра или маны или антипризыва а потом утверждай.
недавно антипризыв за 40кк купили без бойни

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 24 янв 2024, 22:07

Ведюк писал(а):
24 янв 2024, 21:37
Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 21:21
Капитан Очевидность писал(а):
24 янв 2024, 21:01
Медальоны вещи конечно классные, но уж точно не имбалансные (за исключением антипризыва и то на осаде). Гораздо больший дисбаланс вносит неограниченное количество оу. У нас есть персонажи с оу, превышающем 1000. При том что у одноклассников, не евшим сундуки, эта цифра меньше 200. Вот где настоящая имба. Это или 40-50 статов или сильнейшее снижение физ маг урона. И даже медальон антипризыва таким персом может перекрыться за счёт правильного распределения оу.
Очки оу может раскачать любой игрок если будет играть регулярно, это дело времени и желания. А купить медали которые ты захочешь не сможешь. Исключение: соклан может продать если не играет или не нужна ему эта медаль, но и в таком случае могут увезти арт в аукционе. Видел как покупали такие медальоны за космические деньги 150-200 лямов, когда еще не было соревнований, фабрик и бабло копилось с трудом. Вот попробуй сночало купи медальон некра или маны или антипризыва а потом утверждай.
недавно антипризыв за 40кк купили без бойни
Думаешь почему? Смысл бодаться и терять на ставках, если у того кто купил тонны денег?

Капитан Очевидность
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 25 янв 2024, 00:35

Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 22:07
Ведюк писал(а):
24 янв 2024, 21:37
Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 21:21

Очки оу может раскачать любой игрок если будет играть регулярно, это дело времени и желания. А купить медали которые ты захочешь не сможешь. Исключение: соклан может продать если не играет или не нужна ему эта медаль, но и в таком случае могут увезти арт в аукционе. Видел как покупали такие медальоны за космические деньги 150-200 лямов, когда еще не было соревнований, фабрик и бабло копилось с трудом. Вот попробуй сночало купи медальон некра или маны или антипризыва а потом утверждай.
недавно антипризыв за 40кк купили без бойни
Думаешь почему? Смысл бодаться и терять на ставках, если у того кто купил тонны денег?
Ты уже сам себе противоречишь. Возьми, накопи денег на медальон и купи. Это всего лишь вопрос времени и желания.

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 25 янв 2024, 00:55

Капитан Очевидность писал(а):
25 янв 2024, 00:35
Сэмыч писал(а):
24 янв 2024, 22:07
Ведюк писал(а):
24 янв 2024, 21:37

недавно антипризыв за 40кк купили без бойни
Думаешь почему? Смысл бодаться и терять на ставках, если у того кто купил тонны денег?
Ты уже сам себе противоречишь. Возьми, накопи денег на медальон и купи. Это всего лишь вопрос времени и желания.
А кто продаст, ты? Прошлая покупка медальона была адресной передачей.

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 25 янв 2024, 01:49

Ramuk писал(а):
24 янв 2024, 21:17
априори что герой с антипризывом абсолютно всегда побеждает героя без антипризыва. Битв таких очень мало, так как игроки знают что шансов 0.
а давай затестим
это самая серьезная медаль, но и против нее как мне кажется найдется ответка, ты не можешь использовать призывы, ну так и не используй их просто

я никогда призывы не использовал, а против меня всегда ими и играли
я и побеждал редко, но мне кажется не из-за призывов, а из-за статов

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 25 янв 2024, 02:36

Темный Лорд писал(а):
25 янв 2024, 01:49
Ramuk писал(а):
24 янв 2024, 21:17
априори что герой с антипризывом абсолютно всегда побеждает героя без антипризыва. Битв таких очень мало, так как игроки знают что шансов 0.
а давай затестим
это самая серьезная медаль, но и против нее как мне кажется найдется ответка, ты не можешь использовать призывы, ну так и не используй их просто

я никогда призывы не использовал, а против меня всегда ими и играли
я и побеждал редко, но мне кажется не из-за призывов, а из-за статов
Не призываться и играть через воскресы могут только некры ито с спецой поднятия нежети. У тебя просто расса подходящая для этого. Но и твои воскресы будут не так эффективны когда призывы по 200шт. Если же брать бои где сплошные имуны и знак ссср где уровняется см и допустим см 100, у одного призывов будет 200, у другова 50, так кто победит?

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 25 янв 2024, 03:10

Сэмыч писал(а):
25 янв 2024, 02:36
Не призываться и играть через воскресы могут только некры ито с спецой поднятия нежети.
и чем некр с поднятием отличается от варвара с воскрешением
Сэмыч писал(а):
25 янв 2024, 02:36
Если же брать бои где .. допустим см 100
это я считаю максимальная см при которой еще как-то можно выиграть против антипризыва

чего вы тут выдумываете, тут же все очень просто, у ваших любимых воздушек урон 2-8, у 1лвл мобов 1-3, значит 300 хобгоблинов(с благом у них урон 3 - круче чем скелы) по урону как 100 призывов, по хп 1500гобы и 2500призывы, но если будет по 100 призывов, то гоблины в щепки разнесут соперника, а вот если будет 200 призыв, то уже очень сложно будет, хз выйдет ли

тут все зависит от величины см

Ответить